Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Луганске силовики взяли штурмом здание гостелерадиокомпании ЛНР (Важные новости и события) от ingred 2. Всемирный еврейский конгресс признал Крым российским (Важные новости и события) от Ленуша 3. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 4. Светлана Матераццо Михайловский перенюхал любимого кокса (Дом 2 новости) от Akita 5. Накопительную часть пенсии заморозят до 2020 года (Важные новости и события) от NATALIG 6. Наталья Варвина.Мне 35!!!! Спасибо моим любимым родителям (Дом 2 новости) от Akita
7. Рита Марсо. Поймала мужа в лифте, зажала (Дом 2 новости) от grand ladi 8. Ольга Бузова. Спасибо большое хоккейному клубу "Амур" (Дом 2 новости) от Светик-Семицветик 9. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Герман Стерлигов- уставший отстреливать бродячих собак (Интернет знаменитости) от Верба 11. Доверяй, но проверяй! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 12. Сергей Адоевцев стал завсегдатаем популярного свингер-клуба (Дом 2 слухи) от Лео

Кум Порошенко парализовал добычу газа на Украине  (Прочитано 281 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Кум Порошенко парализовал добычу газа на Украине
       15.11.2017, Киев, Николай Кузнецов   

Украинская генпрокуратура, впервые за свою историю возглавляемая человеком без юридического образования и крестный отец дочери президента Украины Юрий Луценко, фактически остановила работу энергетической компании «Смарт Энерджи», в результате чего на внутреннем рынке страны не хватает голубого топлива и возникает его дефицит.

Об этом на пресс=конференции в Киеве рассказал генеральный директор «Смарт Энерджи» Сергей Глазунов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

(кликните для показа/скрытия)

«Вмешательство Генеральной прокуратуры привело к остановке нашей компании, что означает прекращение добычи газа, и поэтому государство вынужденно покупать газ за границей. Я не удивлюсь, если следующим шагом внутренних органов будет полная остановка наших вышек по добыче газа», — сказал руководитель предприятия.

Он сообщил, что обыски проходили не только во всех  офисах компании, но и в квартирах ее сотрудников.

«Лично в моей квартире 8 человек 4,5 часа проводили обыск. Непонятно почему силовые структуры забрали у меня 5 тысяч гривен и 12 тысяч долларов. Я предъявил следователю документы, что эти деньги приобретены официально через банк, даже предлагал предъявить им свою налоговую декларацию, которая подтверждает, откуда у меня деньги. Все мои действия и попытки доказать легальность получения этих денег почему-то следователю были не интересны», − заявил Глазунов.

С 1 марта 2018 года на Украине прекращают прием телеграмм

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 17:46
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 42
На Украине вступил в силу закон о гастролях российских артистов

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 15:18
от Улыбка радуги
Ответов: 1
Просмотров: 107
Зачем Порошенко русские танки в Луганске

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 20:17
от NATALIG
Просмотров: 253
На Украине пенсионеры заблокировали трассу из-за низких пенсий

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 19:48
от Вася Гром
Ответов: 1
Просмотров: 237
У Порошенко всё висит на волоске

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 19:01
от NATALIG
Просмотров: 234

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 39.