Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Моё путешествие 2018. Автопробег Магадан - Москва. Магаданская область . (Моё путешествие 2018) от эка 8. «Меня сегодня усыпят!» Она доверчиво просунула свою лапу сквозь сетку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила01 9. Будущая свекровь отказалась кормить Сашу Черно (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. "Новые русские сенсации": "Его скрывала Жанна Фриске" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 11. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от grand ladi 12. Как вы считаете, идея бомба? (Дом 2 новости) от elena5

Кум Порошенко парализовал добычу газа на Украине  (Прочитано 381 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0
Кум Порошенко парализовал добычу газа на Украине
       15.11.2017, Киев, Николай Кузнецов   

Украинская генпрокуратура, впервые за свою историю возглавляемая человеком без юридического образования и крестный отец дочери президента Украины Юрий Луценко, фактически остановила работу энергетической компании «Смарт Энерджи», в результате чего на внутреннем рынке страны не хватает голубого топлива и возникает его дефицит.

Об этом на пресс=конференции в Киеве рассказал генеральный директор «Смарт Энерджи» Сергей Глазунов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

(кликните для показа/скрытия)

«Вмешательство Генеральной прокуратуры привело к остановке нашей компании, что означает прекращение добычи газа, и поэтому государство вынужденно покупать газ за границей. Я не удивлюсь, если следующим шагом внутренних органов будет полная остановка наших вышек по добыче газа», — сказал руководитель предприятия.

Он сообщил, что обыски проходили не только во всех  офисах компании, но и в квартирах ее сотрудников.

«Лично в моей квартире 8 человек 4,5 часа проводили обыск. Непонятно почему силовые структуры забрали у меня 5 тысяч гривен и 12 тысяч долларов. Я предъявил следователю документы, что эти деньги приобретены официально через банк, даже предлагал предъявить им свою налоговую декларацию, которая подтверждает, откуда у меня деньги. Все мои действия и попытки доказать легальность получения этих денег почему-то следователю были не интересны», − заявил Глазунов.

Кравчук вспомнил, как в 90-х США угрожали Украине санкциями и блокадой

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ Вчера в 11:29
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 352
Порошенко хочет вернуть Януковичу статус президента

Автор ЛеоРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 19 Июнь 2018, 13:06
от Лео
Ответов: 3
Просмотров: 540
На Украине призвали отказаться от продажи трусов по праздникам

Автор ЛеоРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 18 Июнь 2018, 20:17
от мария мирабелла
Ответов: 9
Просмотров: 690
Газопровод в обход России открыли при участии Порошенко

Автор ДальневосточницаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 15 Июнь 2018, 14:04
от Kot_Baun
Ответов: 3
Просмотров: 1079
На Украине решили запретить слово «родители» 

Автор НатуськаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 11 Июнь 2018, 16:11
от тараторка
Ответов: 5
Просмотров: 752

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.469 секунд. Запросов: 38.