Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезда насилует малолеток: объясните мне, где тут логика? (Досье на каждого) от Амиша 2. Всё.Миллион подписей есть. (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 3. Царь все расставит по местам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Смешное поведение свекрови. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 5. Намбауан вота) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 6. Голикова рассказала о создании новой инфраструктуры для пенсионных накоплений (Важные новости, события и политика) от Tatyana25
7. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Эйсон 8. девочки,помогите (Колючие разговоры обо всём) от Эллочка- людоедка 9. Несовместимые моющие и химические вещества (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Cакура 10. Как на сайте Госуслуги подписать петицию против повышения пенсионного возраста? (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 11. Знаменитости в детстве. Фото из домашних архивов (Интересное и необычное) от Смирнова Лилия 12. Дети мои, поверьте Римме Марковой,жизнь прекрасна только тогда, когда борешься (Досье на каждого) от Амиша

Чтобы стать ближе к Европе, Украина готова стать секс-курортом  (Прочитано 590 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6
  Чтобы стать ближе к Европе, Украина готова стать секс-курортом
       15.11.2017, Мариуполь, Анастасия Самойлова   

Если остановятся металлургические гиганты Мариуполя, то город станет курортным и будет зарабатывать больше.

Такое мнение в интервью «Радио Свобода» выразил один из лидеров инициативной группы «Вместе» Максим Бородин, поддержавший закрытие мариупольских металлургических предприятий под предлогом защиты окружающей среды.

«У людей меняется менталитет. Они начинают понимать, что жизнь не заканчивается заводом. Да, завод – большая часть городской инфраструктуры, никто с этим не спорит. Но «Метинвест» пытается всем внушить, что если остановится завод, город вымрет. Да, будет тяжело, но город не вымрет. Это – портовый город, город с историей. Город, который рано или поздно станет курортным. И я думаю, что денег он зарабатывать будет больше, чем сейчас», — сказал Бородин, отвечая на вопрос о будущем города.

Данное заявление прокомментировал экс-депутат одесского горсовета Игорь Димитриев на своей странице в социальной сети “Facebook”. Он заметил, что под лозунгом защиты окружающей среды многие восточноевропейские страны лишились своей промышленности.

«Под этим смешным, но эффективным лозунгом лишились промышленности многие страны Восточной Европы: Прибалтика. Болгария, даже Греция обменяли производства и энергетику на статус дешёвого курорта для немецких пенсионеров. Вслед за этим рушится всё. Падают доходы, уезжает трудоспособное население, закрываются мелкие производства, а инфраструктура и земля переходит в собственность европейских корпораций. Социалка зависит от европейских дотаций», — отметил Дмитриев.

По его мнению, для проведения такого трюка нужно иметь очень недалёкое население.

«Но у Украины здесь равных нет. Она готова стать секс-курортом даже без европейских дотаций, просто из любви к искусству… Если вы думаете, что этот ***** просто ляпнул языком для резонанса, то напомню вам, как тупо легла украинская химия несколько лет назад (она была мощнейшей экспортной отраслью, а сейчас – удобрения импортные). И металлургия тоже не на подъёме. Скоро для Украины ДНР покажется промышленным гигантом!», – подытожил экс-депутат.

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Друг
Эх, Мариуполь (он же Жданов), курорт моего детства. Сколько раз я в Азовском море полоскалась, избывая простуды. Теплый, уютный, добрый город рабочих людей. Гигант "Азовсталь", где работали все знакомые мне там люди. А какой День металлурга там отмечали! Все уничтожают, скудоумные, за американский пряник :facepalm:

Грудинин согласился стать заместителем Черемисова при его победе в Подмосковье

Автор ДальневосточницаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ Вчера в 16:28
от Анеле62
Ответов: 2
Просмотров: 252
Школьнице из Москвы пообещали миллион рублей за секс, но обманули...

Автор irinka5Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 16 Июнь 2018, 19:55
от Rostova
Ответов: 16
Просмотров: 1208
На кого работает Газпром? Можно было догадаться, но чтобы так!!

Автор StavaРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 14 Июнь 2018, 14:04
от киш и два портфеля
Ответов: 24
Просмотров: 1679
Прошу одолжить мне денег, чтобы по совету Ошо, бросить их в этот мир....)))

Автор irinka5Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 13 Июнь 2018, 22:16
от irinka5
Ответов: 0
Просмотров: 418
Убрать живот без напряга: какие пищевые привычки следует изменить,чтобы похудеть

Автор Галина586Раздел Здоровье, физкультприветы и диеты

Последний ответ 13 Июнь 2018, 23:55
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 2090

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.99 секунд. Запросов: 39.