Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Кадони  (Прочитано 1155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3150
  • Карма: 21488
Кадони
« : 28 Января 2021, 19:07 »
7
Кадони
domkadoni :

Сегодня вышло шоу про полных женщин и хочется поговорить на тему лишнего веса. Многих интересует вопрос, почему я занимаю такую агрессивную позицию в этом вопросе, поясню.

В двухтысячных немало ток-шоу снималось с огромными женщинами под 200кг. Когда они появлялись в студии, страх и ужас охватывал не только присутствующих, но и зрителя по ту сторону экрана. Они вызывали жалость, потому что никто не понимал как же так, что это, как помочь.

Шло время и стало понятно, что пищевая промышленность, в большей степени зарубежная, уходит от натурального производства и приходит все больше к химии. Именно дисбаланс жиров, углеводов, разных посторонних веществ и приводил к ожирению тех, кто это потреблял. Плюс сахар, алкоголь и тд.

Но как дела обстоит сейчас?! Вдумайтесь, если бы в двухтысячных, вы бы зашли в какой-нибудь магазин «Светлана» или «Алена» и попросили ПП колбасу, вас бы приняли за алкаша. Сейчас половина полок в магазинах имеет эти волшебные буквы. Огромное количество медицинских клиник приедут к вам домой, возьмут кровь и расскажут что происходит с вами, индустрия спорта на каждом шагу. Да, в других городах, не в Москве, с этим сложнее, но это все есть!!!

И поэтому, для меня, жирные люди перестали быть мучениками. Они стали в моем сознании лентяями и распущенными личностями. Иметь такой арсенал и не пользоваться им, а сидеть и страдать как сложно им жить...ну, не знаю. Я ж не ною, что я дрищ, что мне сложно даётся спорт, что если я начинаю есть как хочется, у меня тут же появляется живот 6-7 месяцев беременности и тд. Я тихо, молча, трескаю своё пп каждый день уже который год, хожу соплю в зал тягаю гирьки и не пи... давайте я тоже сяду и начну рассказывать про свои проблемы со здоровьем, гормоны и тд. Ну вот что за бред, а?! 21 век, есть проблемы? Решай! Для их решения есть ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТАРИЙ! А сколько для ленивых программ даже через интернет! Приложения, ролики, марафоны, вчера смотрел как @roman.kapa скачет на камеру 🤦🏻‍♂спорт уже на дом доставляет 😂, а у @tatasvetlova целый телеграмм худеют сотни людей!!! И это только в моем окружении!!!

И опять таки же, это лишь мое мнение. Я ни к чему не призываю, не выступаю против чего-либо.

#Кадони


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Кадони
« Ответ #1 : 29 Января 2021, 11:48 »
что такое пп колбаса? :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 40.