Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от Лилу 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 5. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Лавров: "Спартак" - как родина, которую не выбирают  (Прочитано 911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37399
  • Карма: 207126
0
  Лавров: "Спартак" - как родина, которую не выбирают
 27 мая, 14:36
Глава МИД РФ отметил, что в прошедшем сезоне РФПЛ было много интересных игр




МОСКВА, 27 мая. /ТАСС/. Футбольный клуб, за который болеешь, как родина, а ее не выбирают. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя победу "Спартака" в чемпионате России по футболу после 16-летнего перерыва.

Отвечая на вопрос, не разуверился ли он в своей команде за столь долгое время ожидания, глава МИД РФ заявил: "Это же как родина, ее не выбирают. Раз у тебя сердце запало на любимую команду, надо оставаться с ней всегда".
"Я болел все эти 16 лет", - добавил глава МИД РФ.

"Когда идет чемпионат, я жду каждого тура, готовлюсь либо на стадион пойти, либо, если я где-то нахожусь не в Москве, договариваюсь специально, чтобы телевизионную трансляцию обеспечить, - добавил Лавров. - Когда играют на выезде, естественно, от телевизора не отхожу в эти часы".
Глава МИД РФ отметил, что в прошедшем сезоне было много интересных игр. "Не буду выделять какую-то игру, из последнего, наверное, наиболее ценные - победы над ЦСКА и "Зенитом". Я был на той и на другой игре на стадионе, очень трудно передать те чувства, которые тебя переполняют, - добавил он. - Ты становишься мальчишкой и обо всем забываешь".

При этом Лавров дипломатично ушел от попытки журналистов узнать его мнение о том, какой клуб сегодня в России популярнее - "Спартак" или "Зенит". "Надо в интернете посмотреть, там есть статистика посещаемости, географический охват. Я сейчас не буду комментировать, это объективные вещи, которые не должны быть предметом каких-то размышлений", - сказал он.
Он добавил, что главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" итальянец Массимо Каррера полностью отдается своему делу, он абсолютный спартаковец по духу.
Отвечая на вопрос, в чем секрет успеха итальянского специалиста, глава МИД РФ заявил: "Я с ним однажды играл в футбол и понял, в чем его феномен. Он очень цельный человек, который на сто процентов, если даже не больше, отдает себя своему делу. И видно, что он это дело любит. И то, что он оказался абсолютно духом спартаковец, нам очень сильно повезло".
"Спартак" под руководством Карреры выиграл чемпионат России сезона-2016/17. Красно-белые стали победителями российского первенства в 10-й раз, ранее это им удавалось в 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 и 2001 годах.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 44
Последний ответ Сегодня в 18:55
от Лилу
Никакой дискриминации

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 162
Последний ответ Сегодня в 17:55
от Панимоника
Александрова обыграла первую ракетку мира!

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 270
Последний ответ 26 Марта 2024, 12:21
от Тань
Сборные Франции и Чили почтят память жертв теракта в «Крокусе».

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 238
Последний ответ 26 Марта 2024, 10:20
от NATALIG
В Москве сегодня простились со спортивным комментатором Василием Уткиным.

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 466
Последний ответ 23 Марта 2024, 23:56
от NATALIG

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 43.