Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника

Мария Погребнях хейтерам  (Прочитано 643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
0


Мы можем обсуждать мои ножки-палочки вечно, но добиться таких ног стоило мне невероятных усилий! Просто тупо не есть, тут не выйдет если до них дотронуться, то они твёрдые как железо! На них идеальная кожа! Я очень много хожу 7-10 км ( люблю кардио), так же 3 раза в неделю постоянно делаю скульптурный массаж( 2 часа) 1,5 из которых идёт на ноги)
Возможно, кто-то любит полные и накаченные ноги, но это не мой вариант. А вообще, тут должен был быть пост про варикоз, но думаю именно под этим фото он не будет актуален все равно мне все будут писать: Маш срочно подкачай, Нужно откармливать, Это не ноги, а палки и и.д
P.s Всех целую, а я побежала на массаж ног


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 43.