Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Ирина Агибалова: «Не все мои дети от одного мужа»  (Прочитано 4023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Ирина Агибалова: «Не все мои дети от одного мужа»

6 февраля состоялось первое судебное заседание, где разбирался конфликт знаменитых «мам телестройки» Ирины Агибаловой и Татьяны Африкантовой. Ирина Александровна направила иск по делу о распространении клеветы в массы, чтобы защитить честь своей семьи.

Помимо обвинений о тюремном прошлом и оскорблений, Татьяна Владимировна в своих социальных сетях озвучила информацию о том, что все дети коллеги по проекту якобы от разных мужчин. Пройти ДНК-тест, предложенный на телевизионной программе, чета Агибаловых отказалась, сказав, что у них нет повода для недоверия друг другу, а вот на детектор лжи Ирина Александровна все-таки села.

«Мне пришлось отвечать на много вопросов, даже на такие, о которых говорить неприятно, но я на все ответила честно, - делится со «СтарХитом» экс-участница «Дома-2». – Уже после полиграфолог подтвердил, что я нигде не соврала, в том числе в вопросах о своих дочках. Правда, почему-то про сына ни он, ни телеведущий ничего не сказали, хотя я специально говорила, что мой муж усыновил Олега. Я этого не скрываю».

Оказалось, что в какой-то период жизни Ирина Александровна расставалась с мужем. «Мы с Юрой вместе с 1985 года. Но однажды мы разошлись, и я ушла к другому мужчине. Забеременела, родила и уже с ребенком вернулась обратно. Юра меня принял и усыновил Олега», - рассказала многодетная мама.
ссылка

Правда, этот факт противостояние между женщинами не прекращает – Агибалова планирует довести дело до конца и наказать обидчицу. По ее словам, адвокат Африкантовой не только попросил Татьяну Владимировну остаться дома и не приходить в суд, чтобы не усугублять ситуацию, но еще и предложил другой стороне подписать мировую, так как завуалированное извинение от ответчицы уже было.Как призналась истец, такие разбирательства очень плохо сказываются на ее здоровье.

«В ночь перед судом давление подскочило до 160, хотя моя норма 90 на 60. Врачи поставили диагноз гипертонический криз. Из-за этого я не смогла явится на заседание, но очень надеюсь, что скоро этот кошмар закончится, и я буду чувствовать себя лучше».

"СтарХит"



Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
он усыновил его в декабре прошлого года перед судом где-то читала я O:-)

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ахха! и рытузя истинная дочь атса.... :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
он усыновил его в декабре прошлого года перед судом где-то читала я O:-)
Ага,до 16 лет был Рубцовым,вдруг усыновил,ни одной фотки этого индюка с "папой" нет,как буд то и не живут вместе.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163182
Каково детям, пусть уже и взрослым, каждый раз в эту грязь мамашину погружаться....


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Юра меня принял и усыновил Олега»
Поэтому Олег носит фамилию Рубцов :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
6 февраля состоялось первое судебное заседание, где разбирался конфликт знаменитых «мам телестройки» Ирины Агибаловой и Татьяны Африкантовой. Ирина Александровна направила иск по делу о распространении клеветы в массы, чтобы защитить честь своей семьи.

Помимо обвинений о тюремном прошлом и оскорблений, Татьяна Владимировна в своих социальных сетях озвучила информацию о том, что все дети коллеги по проекту якобы от разных мужчин. Пройти ДНК-тест, предложенный на телевизионной программе, чета Агибаловых отказалась, сказав, что у них нет повода для недоверия друг другу, а вот на детектор лжи Ирина Александровна все-таки села.

«Мне пришлось отвечать на много вопросов, даже на такие, о которых говорить неприятно, но я на все ответила честно, - делится со «СтарХитом» экс-участница «Дома-2». – Уже после полиграфолог подтвердил, что я нигде не соврала, в том числе в вопросах о своих дочках. Правда, почему-то про сына ни он, ни телеведущий ничего не сказали, хотя я специально говорила, что мой муж усыновил Олега. Я этого не скрываю».

Оказалось, что в какой-то период жизни Ирина Александровна расставалась с мужем. «Мы с Юрой вместе с 1985 года. Но однажды мы разошлись, и я ушла к другому мужчине. Забеременела, родила и уже с ребенком вернулась обратно. Юра меня принял и усыновил Олега», - рассказала многодетная мама.

Правда, этот факт противостояние между женщинами не прекращает – Агибалова планирует довести дело до конца и наказать обидчицу. По ее словам, адвокат Африкантовой не только попросил Татьяну Владимировну остаться дома и не приходить в суд, чтобы не усугублять ситуацию, но еще и предложил другой стороне подписать мировую, так как завуалированное извинение от ответчицы уже было.Как призналась истец, такие разбирательства очень плохо сказываются на ее здоровье.

«В ночь перед судом давление подскочило до 160, хотя моя норма 90 на 60. Врачи поставили диагноз гипертонический криз. Из-за этого я не смогла явится на заседание, но очень надеюсь, что скоро этот кошмар закончится, и я буду чувствовать себя лучше».

« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 17:44 от Пани Божена »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
И с Марго дело темное, пусть Танюха ДНК требует провести :xixixi: на предмет Юрикова отцовства


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Разве суду требуется детектор лжи???
какая разница суду,от кого она наделала детей????
Она что,на Божий суд приперлась?
Чето тут не сходится...

сын отдельная история,его отец в тюрьме сидит,маман судима,короче гены ещё те,сядет лет в 25 если не раньше

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
И с Марго дело темное, пусть Танюха ДНК требует провести :xixixi: на предмет Юрикова отцовства
Точно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Пусть уж этот цирк до конца доведут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Разве суду требуется детектор лжи???
какая разница суду,от кого она наделала детей????
Она что,на Божий суд приперлась?
Чето тут не сходится...

сын отдельная история,его отец в тюрьме сидит,маман судима,короче гены ещё те,сядет лет в 25 если не раньше
Причем в суде  сведения, полученные с помощью детектора не являются доказательством, а могут только приниматься судьей или не приниматься, как информация

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
И с Марго дело темное, пусть Танюха ДНК требует провести :xixixi: на предмет Юрикова отцовства
да не имеет права,суд то был по поводу обвинения в клевете о судимости,я вообще не поняла к чему перископ с Пушком был :happens: :happens: :happens:,по-факту-доказали клевету про судимость и по домам O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
да не имеет права,суд то был по поводу обвинения в клевете о судимости,я вообще не поняла к чему перископ с Пушком был :happens: :happens: :happens:,по-факту-доказали клевету про судимость и по домам O:-)

Помимо обвинений о тюремном прошлом и оскорблений, Татьяна Владимировна в своих социальных сетях озвучила информацию о том, что все дети коллеги по проекту якобы от разных мужчин

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Какой бред,кому какая разница ,кто ,от кого и когда,хоть Ирсану не люблю.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485864
Ковшик куда лезет? Какое отношение имеет это к делу? Хоть все не от Йорика, ей какая печаль?
Пусть рленю своему яйца почаще моет. Это как раз ее дело.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 21
Просмотров: 878
Последний ответ Сегодня в 17:11
от Dani
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 743
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 731
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1399
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 624
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 57.