Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 6. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 9. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 12. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Удивительное "безвременье" этого июня.  (Прочитано 1943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
15
Сегодня днём,гуляя с внуком,ощутила странное чувство какого-то непонятного безвременья. То ли май,то ли июнь,то ли август. то ли вообще какое-то другое измерение. Вечером уже на закате потащила мужа показать всё это.
Небо совершенно необыкновенное.Одновременно цветёт персидская сирень ,шиповникЛетние лютики
Июньские цветочки и
и травы зрелого лета.

Ещё удивил розарий,который устроили у нас лет 5 назад. Первые годы было много роз разных сортов и расцветок. За ними.видимо не ухаживали должным образом и меньше ,чем за 5 лет буквально все розы превратились в шиповник(не были вытеснены им,а именно переродились) Все стали одинаково мелкими и розовенькими
Совершенно нереальное вечернее небо
Вот такие августовские пейзажи.
 И такая свежая  майская сирень

А ещё ,когда гуляла с внуком познакомилась с удивительно интересной женщиной приблизительно моего возраста,много лет она занимается спортивной ходьбой. Случайно заговорили друг с другом и вдруг она меня так поняла как никто. Поняла мои страхи,растерянность. Сказала,что надо расширять сознание. Посоветовала книги. Книги индуса,но она рекомендовала их,не с точки зрения религиозного культа ,а с точки зрения философии. Обязательно почитаю. Джидду Кришнамурти .
Телефонами не обменялись,встреча и разговор были мимолётными,но на мой взгляд не случайными в этот странный ирреальный день.




Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Подруга, каждый раз удивляюсь, как же у Вас красиво и зелено! :flower3:  У нас в этом году не то, чтобы безвременье, просто лето уже считай два месяца - полное впечатление, что конец июля! Я не очень такое люблю - каждому сезону своё время...

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Как захватывающе интересно написано...Ощутила всё наяву, как будто сама там побывала...а ведь вижу всё это каждый день...Видимо глаз замылился...Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :dart:


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Согласна в Вашими ощущениями, я об этом 3 дня думаю. Прямо забеспокоилась сильно за себя

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126507
Как красиво! Зелень удивительно свежа в этом году, хоть и холодно. Наверное, потому что нет жары и пыли.  :flower3:
А с расширением сознания надо аккуратнее)))


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Подруга, каждый раз удивляюсь, как же у Вас красиво и зелено! :flower3:  У нас в этом году не то, чтобы безвременье, просто лето уже считай два месяца - полное впечатление, что конец июля! Я не очень такое люблю - каждому сезону своё время...
Да,когда всё не так как обычно  как-то тревожно на душе. У нас ещё и прохладно. И запахи перемешались из разных времён.А вот ещё дикие лилейники на озере выросли.А ведь наши дома совсем рядом,метрам в пятистах. .

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126507
Озеро прелесть! Сказочное..

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Согласна в Вашими ощущениями, я об этом 3 дня думаю. Прямо забеспокоилась сильно за себя
Лет 20 назад выдалась удивительно тёплая и светлая новогодняя ночь. Мы детей уложили и бродили у прудов,Встречали многих наших знакомых. Тогда тоже было ощущение выпадения из реальност и.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Озеро прелесть! Сказочное..
Если фотоаппарат приподнять,то будут дома на противоположном берегу видны. Но можно его и не приподнимать.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126507
Если фотоаппарат приподнять,то будут дома на противоположном берегу видны. Но можно его и не приподнимать.
Мне казалось, что этой весной лес был какой-то сказочный. Весь заплетен зеленью.. Сегодня опять была грозищща. Наверное, вся эта дрожь природы и нам передается.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Как красиво! Зелень удивительно свежа в этом году, хоть и холодно. Наверное, потому что нет жары и пыли.  :flower3:
А с расширением сознания надо аккуратнее)))
А мне так хорошо стало,что возможна какая-то новая перспектива,развитие. Без ритуалов конечно,просто хотелось бы ,чтобы на душе было светло и спокойно. Женщина спросила,уважаю ли я Древнеегипетскую цивилизацию,а я уважаю. Они жили гораздо дольше по времени ,чем мы и, возможно, и они, и индусы  были даже мудрее.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да,когда всё не так как обычно  как-то тревожно на душе. У нас ещё и прохладно. И запахи перемешались из разных времён.А вот ещё дикие лилейники на озере выросли.(Изображение удалено из цитаты.)А ведь наши дома совсем рядом,метрам в пятистах. .
Наверное, опасения не только у вас, но у многих. Особенно в свете последних событий.
На наш  , как будто , устоявшийся мир со всех сторон начало идти все более усиливающееся давление  :):

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Мне казалось, что этой весной лес был какой-то сказочный. Весь заплетен зеленью.. Сегодня опять была грозищща. Наверное, вся эта дрожь природы и нам передается.
Мне тревожно. Вчера  внук нам порекомендовал фильм"Великая китайская стена". Посмотрели втроём. Он тоже мне какую-то небольшую опору дал. Не смейтесь. Хочется думать,что есть люди ,не боящиеся смерти,болезней,старости.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126507
Мне тревожно. Вчера  внук нам порекомендовал фильм"Великая китайская стена". Посмотрели втроём. Он тоже мне какую-то небольшую опору дал. Не смейтесь. Хочется думать,что есть люди ,не боящиеся смерти,болезней,старости.
Я не смеюсь! Природа меня завораживает.  O:-) И я сама еще тот параноик))
Гоните тревогу прочь, это просто настроение, ведь вокруг столько хорошего.  :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Да,когда всё не так как обычно  как-то тревожно на душе. У нас ещё и прохладно. И запахи перемешались из разных времён.А вот ещё дикие лилейники на озере выросли.(Изображение удалено из цитаты.)А ведь наши дома совсем рядом,метрам в пятистах. .
Может потому что привыкли к определённому циклу...средней полосы... O:-)
А тут сбилось всё-вот и тревожно...
Мы живём в резко-континентальном климате-нас вапще трудно чем нить удивить-и мороз -50 нормально,и снег в июне-ничего страшного...и картошка,которая успевает вырасти ровно за 2 мес благодаря белым ночам-тоже хорошо... :applo2:
И одновременное цветение нарциссов,ландышей,ирисов,пионов,сирени,аквилегии и вапще уже все летники цветут вместе с весенниками...всё торопится...времени в обрез-пока жара стоит и день целыми сутками...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма

Автор Натуся60

Ответов: 19
Просмотров: 646
Последний ответ Сегодня в 01:15
от Aloe
Валерины думы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 438
Последний ответ Вчера в 13:44
от Пуся-Вера
Ложка столовая глубокая (инструкция к применению)

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 539
Последний ответ Вчера в 15:56
от Москванерезиновая
Детские заблуждения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 534
Последний ответ Вчера в 17:47
от glasha
Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 612
Последний ответ Вчера в 13:36
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.69 секунд. Запросов: 58.