Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Суровая правда советских плакатов  (Прочитано 2095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
8
Каждый советский человек до сих пор наверняка прекрасно помнит агитационные советские плакаты, лозунги которых уже превратились в крылатые фразы. Цели таких плакатов были разными — например, донести до народа отношение правительства к определенному событию или пропаганда человеческих ценностей. Сейчас эти плакаты являются элементами нашего культурного наследия.

Но встречаются такие плакаты советских времен, при виде которых не можешь не задаться вопросом, о чем вообще думали авторы и художники, так как они вызывают по крайней мере легкое недоумение.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Про крабов мне понравилось))))!!!!!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Про крабов мне понравилось))))!!!!!
А я развратная, мне про груди :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А я развратная, мне про груди :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi: ну это не по советски  :xixixi:, хотя совсем не эротично :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Для дегенератов написано-нарисовано  :laughy:

Особенно про спорт и спирт доставило. В свете теперешнего спорта, да и последних 30-40 лет, пожалуй  :laughy: Неизвестно, что быстрее до могилы доведёт.

Наше государство реально тупеньких воспитывало. Сейчас люди куда умнее, уровень критичности другой. Может, и сволочи, конечно, но и то вряд ли.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А я развратная, мне про груди
Заботилось государство о грудях советской женщины :xixixi:
Мне ещё про пиво и про случайную связь, которая промелькнёт, как птица :xixixi: понравилось.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2016, 04:07 от Rostova »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Заботилось государство о грудях советской женщины :xixixi:
Мне ещё про пиво и про случайную связь, которая промелькнёт, как птица :xixixi: понравилось.
Ага, сначала зарница, потом болезнь и больница.И тогда были креативные (как сейчас бы сказали) рекламщики

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Решила прикинуть, как бы они про ботокс и прочее написали :xixixi:
Женщины, будьте бдительны! Буржуйский силикон и ботокс, советским мужьям отвратительны! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Решила прикинуть, как бы они про ботокс и прочее написали :xixixi:
Женщины, будьте бдительны! Буржуйский силикон и ботокс, советским мужьям отвратительны! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Буржуйский силикон и ботокс унижает советскую женщину!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 48.