Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Хочу поделиться. Нашла для себя уникальный крем.  (Прочитано 26222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А вообще не представляю, что должно быть в баночке,чтоб стоило 40-50 рублей  :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66955
  • Карма: 399237
ну этот крем чистая линия Байкал подороже.. уж не помню.наверно. около 300 руб(сейчас поискала. пишут. что меньше :сто с чем-то рублей)?но ничего плохого от него.никаких воспалений. а бодрит и освежает.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2019, 16:07 от подруга »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66955
  • Карма: 399237
Виши не пробовали? У меня кожа вообще никакой косметики не терпит, а вот Виши- на ура. Лет 20 уже только им пользуюсь.
ая пробовала Виши. несколько попыток делала. появляются внутренние воспаления и всё.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
А вообще не представляю, что должно быть в баночке,чтоб стоило 40-50 рублей  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Это тюбик.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66955
  • Карма: 399237
не могу прочитать без лупы на коробочке какие там масла. потом прочту. сама заинтересовалась. тут недавно писали. что некоторые масла (аргановое и ещё какое-то) не закупоривает поры в отличие от всех остальных


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Виши не пробовали? У меня кожа вообще никакой косметики не терпит, а вот Виши- на ура. Лет 20 уже только им пользуюсь.
Ален, а мне действительно из перепробованных средств только ,,Чистая линия,, подходит . Пенки, мицелярка, крема все ЧЛ. Шампунь только не зашел.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ален, а мне действительно из перепробованных средств только ,,Чистая линия,, подходит . Пенки, мицелярка, крема все ЧЛ. Шампунь только не зашел.
А нам как раз шампунь очень нравится.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Зимой же перед выходом на улицу морду лица мажу детским кремом ,,Морозко,, , он жирный и хорошо впитывается. Я довольна)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66955
  • Карма: 399237
А нам как раз шампунь очень нравится.
а мне тоже нравится шампуни и мыло у них.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
а мне тоже нравится шампуни и мыло у них.
А есть у них гель для душа? Никогда не обращала внимания

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66955
  • Карма: 399237
А есть у них гель для душа? Никогда не обращала внимания
тоже не смотрела. а мыло с календулой. с чабрецом очень приятные.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389217
А есть у них гель для душа? Никогда не обращала внимания
Есть

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
а мне тоже нравится шампуни и мыло у них.
Жидкое мыло? Не брала. Шампуни еще "Сто рецептов красоты" весьма неплохие.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Крема, шампуни, масла..да вся косметика настолько индивидуальна, что тут советовать невозможно

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А мне шампуни и маски (особенно облепиховые) понравились Натура сиберика.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 51.