09 Мая 2024, 08:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 6. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Семейный портрет (Интересное и необычное) от assa 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: Элька выздоровела и будет дальше нас радовать  (Прочитано 163046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Марта 2024, 19:12
Ответ #2310
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Понимаешь, Галь, в чем дело. Машке платит паства, Ксюхе вообще все с неба падает и мы не сомневаемся в этом ни на секунду. Одни лишь карякины нищие, убогие и все врут и изображают всегда. А на самом деле все они называются одним словом мошенницы, кто то больше, кто то меньше, на что таланта хватает. Кстати, Ксюха теперь тоже решила заняться прокачкой подписчиков, наверняка небезвоздмездно. Сама после прокачки выглядит теперь вот так. (Изображение удалено из цитаты.)
Лен, манька аферюга со стажем… O:-) у псюхи много рекламы…. ( не знаю откуда у неё бабло, но во всяком случае не годами вещи носит :neponimay:) а коряги нищеброды и есть… заврались и выдают желаемое за действительное!  O:-) Я никому не верю… но больше всех карягам! И не поверю … живя у моря не могут ребёнку фрукты купить и обыкновенный йогурт!?  :facepalm: И я никогда не видела, что б ребёнок поглощал так жадно пишу!  :bnu: У Саши постоянно под глазами синева… и мне это говорит о многом… экономия во всём …


29 Марта 2024, 19:12
Ответ #2311
Оффлайн

ке

Колючая команда

Я вообще не знаю, судились ли они, возможно и нет, просто принесли ему документы, а он отдал деньги. Я ж говорю, нам без всяких судов отдавали, причем армяне. Здесь играет роль, что за договор у них при строительстве, наверняка не дду, а какой нибудь левый, там это практикуется, люди деньги дают даже под расписку, да да. А в то что лет пять назад вложили пару лимонов, я верю, теперь столько же им и вернут.
Ну, хочется в это верить, только ради Шуры( деть не виноват, что мать у неё - хуже не бывает)

29 Марта 2024, 19:15
Ответ #2312
Оффлайн

ке

Колючая команда

Я вообще не знаю, судились ли они, возможно и нет, просто принесли ему документы, а он отдал деньги. Я ж говорю, нам без всяких судов отдавали, причем армяне. Здесь играет роль, что за договор у них при строительстве, наверняка не дду, а какой нибудь левый, там это практикуется, люди деньги дают даже под расписку, да да. А в то что лет пять назад вложили пару лимонов, я верю, теперь столько же им и вернут.
Ну, хочется в это верить, только ради Шуры( деть не виноват, что мать у неё - хуже не бывает)


29 Марта 2024, 19:19
Ответ #2313
Оффлайн

ке

Колючая команда


29 Марта 2024, 19:21
Ответ #2314
Оффлайн

ке

Колючая команда

Лен, манька аферюга со стажем… O:-) у псюхи много рекламы…. ( не знаю откуда у неё бабло, но во всяком случае не годами вещи носит :neponimay:) а коряги нищеброды и есть… заврались и выдают желаемое за действительное!  O:-) Я никому не верю… но больше всех карягам! И не поверю … живя у моря не могут ребёнку фрукты купить и обыкновенный йогурт!?  :facepalm: И я никогда не видела, что б ребёнок поглощал так жадно пишу!  :bnu: У Саши постоянно под глазами синева… и мне это говорит о многом… экономия во всём …
Согласна, Элина бесподобная  божье создание :swearing: . Маша, хоть у аферистка, но дети в порядке.


29 Марта 2024, 19:32
Ответ #2315
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Лен, манька аферюга со стажем… O:-) у псюхи много рекламы…. ( не знаю откуда у неё бабло, но во всяком случае не годами вещи носит :neponimay:) а коряги нищеброды и есть… заврались и выдают желаемое за действительное!  O:-) Я никому не верю… но больше всех карягам! И не поверю … живя у моря не могут ребёнку фрукты купить и обыкновенный йогурт!?  :facepalm: И я никогда не видела, что б ребёнок поглощал так жадно пишу!  :bnu: У Саши постоянно под глазами синева… и мне это говорит о многом… экономия во всём …
Я эту мантру читаю много лет,синева,фрукты,нищеброды, заврались,одно и тоже как будто мы видим, что они реально едят.На рекламу ксюхину широко не разгуляешься, но зачем об этом когда есть карякины.И мы не знаем, с каким стажем аферюга боцман, может она им всем фору даст. Мне несимпатичны карякины, как и все остальные хомяки, но доходить до абсурда,когда очевидно, что они на Поляне и в хорошем отеле, нет, они врут, их там нет,едут в такси, нет, они просто рядом постояли,жрут семгу,это один раз в год! Ну не знаю, во всем должна быть мера, даже в неприязни.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2024, 19:34 от Elenasidorova »

29 Марта 2024, 19:46
Ответ #2316
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Я эту мантру читаю много лет,синева,фрукты,нищеброды, заврались,одно и тоже как будто мы видим, что они реально едят.На рекламу ксюхину широко не разгуляешься, но зачем об этом когда есть карякины.И мы не знаем, с каким стажем аферюга боцман, может она им всем фору даст. Мне несимпатичны карякины, как и все остальные хомяки, но доходить до абсурда,когда очевидно, что они на Поляне и в хорошем отеле, нет, они врут, их там нет,едут в такси, нет, они просто рядом постояли,жрут семгу,это один раз в год! Ну не знаю, во всем должна быть мера, даже в неприязни.
Просто нет веры карягам!  O:-) Вспомни где только не жила в Европе, где только не училась… вся такая ,, успешная и востребованная,, в обносках и донашивает с боцманом вещи на двоих… как Саша одета  :facepalm: и ты веришь что питаются хорошо ? Я им не верю и не поверю… пусть это будет моей мантрой….и абсурдом что я им не верю!

29 Марта 2024, 20:00
Ответ #2317
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Просто нет веры карягам!  O:-) Вспомни где только не жила в Европе, где только не училась… вся такая ,, успешная и востребованная,, в обносках и донашивает с боцманом вещи на двоих… как Саша одета  :facepalm: и ты веришь что питаются хорошо ? Я им не верю и не поверю… пусть это будет моей мантрой….и абсурдом что я им не верю!
Да не верю конечно я им, но не до маниакальности. И по большому счёту мне плевать как питается Саша и все они, на голодающих точно не похожи. Но обсуждать все что они показывают, "это вранье, не верю", когда есть очевидные вещи, например, сашины танцы и ленкин др . И то что "нет у них больше ничего, мы точно знаем потому что так думаем, они все просрали"! Может и так, а может и нет, об этом знают только они сами. И все таки, мне никто так и не ответил, на что они втроем живут уже много лет и если на пенсию Ленки, то каким образом, если на нее и одному никак?


29 Марта 2024, 21:06
Ответ #2318
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Я эту мантру читаю много лет,синева,фрукты,нищеброды, заврались,одно и тоже как будто мы видим, что они реально едят.На рекламу ксюхину широко не разгуляешься, но зачем об этом когда есть карякины.И мы не знаем, с каким стажем аферюга боцман, может она им всем фору даст. Мне несимпатичны карякины, как и все остальные хомяки, но доходить до абсурда,когда очевидно, что они на Поляне и в хорошем отеле, нет, они врут, их там нет,едут в такси, нет, они просто рядом постояли,жрут семгу,это один раз в год! Ну не знаю, во всем должна быть мера, даже в неприязни.
ну вот, хоть кто то еще про одно и то же написал кроме меня

29 Марта 2024, 21:26
Ответ #2319
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Я эту мантру читаю много лет,синева,фрукты,нищеброды, заврались,одно и тоже как будто мы видим, что они реально едят.На рекламу ксюхину широко не разгуляешься, но зачем об этом когда есть карякины.И мы не знаем, с каким стажем аферюга боцман, может она им всем фору даст. Мне несимпатичны карякины, как и все остальные хомяки, но доходить до абсурда,когда очевидно, что они на Поляне и в хорошем отеле, нет, они врут, их там нет,едут в такси, нет, они просто рядом постояли,жрут семгу,это один раз в год! Ну не знаю, во всем должна быть мера, даже в неприязни.

 Согласна, конечно, есть у них какие-то свои доходы.

Жили же как-то блидуши без алиментов Задова, и на отдых летали, и не всегда на хвосте нежадных. Не на пенсию Боцмана же. Где-то брали баблосы.
А что брехали и брешут они постоянно, это есть.

29 Марта 2024, 21:41
Ответ #2320
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда


Цитата: Нефанаточка от 27 Марта 2024, 22:03
Жили же как-то блидуши без алиментов Задова, и на отдых летали, и не всегда на хвосте нежадных. Не на пенсию Боцмана же. Где-то брали баблосы.
А что брехали и брешут они постоянно, это есть.
Я еще не припомнила Элькин тур в Дубай,где она жила два месяца в центре с видом на Дубаймолл "по нищенски".Мы тогда так и не пришли к консенсуссу,на какие шиши был банкет и что она там делала. Мне рассказывать не надо как она там голодала,мы за две недели примерно в таких же апартах без питания сильно потратились, это мягко говоря.

29 Марта 2024, 21:49
Ответ #2321
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Я еще не припомнила Элькин тур в Дубай,где она жила два месяца в центре с видом на Дубаймолл "по нищенски".Мы тогда так и не пришли к консенсуссу,на какие шиши был банкет и что она там делала. Мне рассказывать не надо как она там голодала,мы за две недели примерно в таких же апартах без питания сильно потратились, это мягко говоря.

Ну да.
В Москву мотыляется не так редко, в Баку была недавно. Перелёты сама оплачивает. Подхарчеваться на халяву ей не в лом, видно, как она на свои скудно жрёт. Одевается в старьё, в основном. Врёт, врёт, и врёт. Но какие-то свои баблосы у неё есть.
Про то, что она барыжит наркотой я не верю, кстати.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2024, 21:49 от Нефанаточка »

29 Марта 2024, 21:56
Ответ #2322
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Просто нет веры карягам!  O:-) Вспомни где только не жила в Европе, где только не училась… вся такая ,, успешная и востребованная,, в обносках и донашивает с боцманом вещи на двоих… как Саша одета  :facepalm: и ты веришь что питаются хорошо ? Я им не верю и не поверю… пусть это будет моей мантрой….и абсурдом что я им не верю!

 Галинка, да никто здесь не верит блидушам. Дело не в этом, а в том, что у них есть какой-то свой доход, который позволяет им не только не подохнуть от голода, но и ездить иногда кое-куда. И даже не работать.

29 Марта 2024, 22:01
Ответ #2323
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ну да.
В Москву мотыляется не так редко, в Баку была недавно. Перелёты сама оплачивает. Подхарчеваться на халяву ей не в лом, видно, как она на свои скудно жрёт. Одевается в старьё, в основном. Врёт, врёт, и врёт. Но какие-то свои баблосы у неё есть.
Про то, что она барыжит наркотой я не верю, кстати.
Я тоже в наркоту не верю,хотя опять же здесь принято считать ее наркоманкой,а Ленку алкоголичкой, а это тоже недешевые удовольствия, особенно наркотики.Врет конечно, никто и не спорит, но живут они праздно и чувствуют себя довольно уверенно,на пенсию ленкину давно бы просто сдохли.И кстати, все новое шмотье, в котором она по Тюмени  рассекала, при ней,хотя мы думали, что чужое.

29 Марта 2024, 22:09
Ответ #2324
Онлайн

мадамочка


И всё-таки думаю была квартира под сдачу, все же продали в Тюмени и купили две маленькие 🤔
А болван когда уходил на СВО хорошие деньги получил , вот уверенна дал часть в виде погашения алиментов. Насчёт стройки на Фабрициуса не верю, как всегда изображают  их себя богачек родовитых. Выглядят дёшево и потрепано, да Бг с ними с убогими.  Ужас какие неприятные.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2024, 22:15 от мадамочка »


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 652
Последний ответ Сегодня в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 568
Последний ответ Вчера в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1324
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 2019
Последний ответ 07 Мая 2024, 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1803
Последний ответ 07 Мая 2024, 15:48
от S.Elena