Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 2. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 12. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах

Ольга Бузова тяжело заболела после новогодних концертов  (Прочитано 2776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Каждый раз запрещаю себе заходить в темы и просматирвать новости про персонажей, которые меня раздражают, но эта бестолочь тщеславная задолбала настолько, что пройти мимо не могу.  :xixixi: Как говорится: "Я фся кипю!"  :laughy:

Чем эта долбаная флейтистка тяжело (?!) заболела???
Тяжело болели: Дмитрий Хворостовский, Михаил Задорнов... А у этой кикиморы что - Французский насморк?! Сопля из носа побежала после полуголых фотосессий и мотаний по чужим тачкам, а теперь она бедная-несчастная лекарств купить (подарить) никто не хочет. Сирота что ли?! Хде маманя, хде сестрица?! Где, в конце концов, кавказец-директор-пиарщик сутенёр, с которым она вечно трётся?!
Дать бы ей в лоб хорошенько... Шмарандесса туева...  :tickedoff:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, с мозгом у неё  эта фигня ещё в детстве прошла - наверное "ветрянкой" выдуло... :laughy:,
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ой, чую скоро плакаты пойдут в наступление!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я хочу сказать огромное спасибо тому небольшому количеству моих близких и друзей, кто откликнулся на мой такой порыв о помощи, и готовы были сорваться за лекарствами в любую секунду, кто-то даже из аэропорта… пусть вас единицы ( как в очередной раз я убедилась ), но спасибо за Вашу любовь, за поддержку…
Ещё раз понимаю, что настоящие друзья именно те, кто и в горе, и в радости рядом… Берегите себя. Самое главное в жизни — Здоровье».
Вот за это ненавижу Бздунью... Извините, один пеРдещЬ, а не человек..ТЬфу.. бляха! :bnu:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202698
Даже фантики ее не жалеют уже.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30995
  • Карма: 172332
Ай Ай Ай бедная, простудилась и голос певческий пропал, как теперь петь будет? Придётся наверно под фонограмму.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61521
  • Карма: 241519
Дать бы ей в лоб хорошенько... Шмарандесса туева... 
я б с удовольствием добавила. но боюсь- не допрыгну....ну хоть за джопу укушу.....( год собаки - как никак) :gigigi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
ну хоть за джопу укушу.....( год собаки - как никак)
Ну ка фу!
Она заразная.
Лечи тебя потом от незнамо чего
 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Запас прочности у неумных людей велик. Через пару дней снова будет скакать козой , раздражая миллионы недовольных хейтеров.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Брешет, что заболела.  Тарас  с Костенко объявили о помолвке. Да  ещё  и  слухи  о беременности Анастасии  поползли. как раз  перед НГ. Которые  она  не опровергает. Вот   Ольку  и  растащило  от обиды. Возможно, где-то  и теплилась надежда ,  авось.......  разбегутся,  оценит  что потерял,  позовёт  O:-)   Потому  и харахорилась, что  вся  в  успехе  и овациях. Щастлива  до жопы ,  у Киркорова на ширинке посидела  ,  о Галкина ракушкой потёрлась,  и сам Нагиев  изволил  лицезреть её общипанную махнушку. Но  не оценил  потерю Димон O:-) Горько, обыдно. Пережрала видать в праздники,  теперь  отходняк.  Потому и мало помогающих. Кому  охото, пьяные  сопли подтирать. По ходу,  даже  собаки  разбежались. Что-то давно,  на их фоне,  она свои  печальные телеса  не  разкидывала :laughy: 

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
Ох,уж и тяжело...просто простыла.Это я вам как специалист по Бузовым говорю.  :xixixi: Сначала сестра болела,потом она занемогла. Так и полетела в Дубаи с соплями...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Так и полетела в Дубаи с соплями...
А вот если сопли  с депрессией ,  усУгубленные  алкоголем , это уже  не хухры-мухры.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 05:46
от Ирсен
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 199
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис
Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе»

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 614
Последний ответ Вчера в 17:31
от Чулпан Чумоданова
57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1213
Последний ответ Сегодня в 02:03
от кнопка
Это наша земля

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 348
Последний ответ Вчера в 14:43
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 52.