Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от glasha 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 12. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тыквенный супчик - по быстрому без заморочек то биш без имбиря!!  (Прочитано 3537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
Упс....а я её курицам скармливала...сейчас бы попробовала, но теперь тыкв нет. :flower3:
быстренько варить куру, недавно накормленную тыквой! :laughy:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Германичка, супчик отличный, один только цвет уже поднимает настроение!
Очень люблю супы - пюре а тыквенный особенно!
Тыква вообще вещь!

 :268: :flower3: :kiss04:
Дааа грибной суп пюре это Песня но и тыквенный хорош!!! :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Ну надо же,я из тыквы готовила все,вплоть до пирога,но только не суп.. надо попробовать.. спасибо большое за рецепт. В заливать водой,не бульоном? :flower3: :kiss5:
Аюша  суп насыщенный там ведь и масло и сливки   а вкусный просто ЧУДО   только воду наливаю....





Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
germania:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: представляю, какая вкуснятина. и полезная :kiss04:
нежный вкусный

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
germania,   :flower3:  спасибо! Тыквенный суп!  :wub:  это такая вкуснотища  :wub:  Мама из СА привезла кулинарную ))) фишку - в любой овощной суп добавлять , по возможности, тыкву - она придаёт насыщенность и густоту, благодаря своей волокнистости  O:-)
Сорт тыквы тоже важен вот эти маленькие с ярким цветом очень вкусные и ароматные! :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Упс....а я её курицам скармливала...сейчас бы попробовала, но теперь тыкв нет. :flower3:
а у меня с осени лежат   ....на   балконе  :lol: :lol: :lol:  морозов то нет...разок только снег был! :applo2: :268: :kiss04: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
быстренько варить куру, недавно накормленную тыквой! :laughy:
:268: :268: :268: :love005: :lol: :lol: :lol: :flower3:
рх и вкусная будет кура!!!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Аюша  суп насыщенный там ведь и масло и сливки   а вкусный просто ЧУДО   только воду наливаю....(Изображение удалено из цитаты.)




спасибо. Буду пробовать готовить :lasso:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226548
Ольга, спасибо!  :kiss04: Обожаю тыкву)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
germaniaчка, :lasso3: обожаем тыкву :wub: мы её во всяких блюдах жрем  :wub: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Ольга, спасибо!  :kiss04: Обожаю тыкву)
овощ, который ХОРОШО переносит время  и остается  таким же как его сорвали.... :flower3: :love005: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
germaniaчка, :lasso3: обожаем тыкву :wub: мы её во всяких блюдах жрем  :wub: :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
мама любит в каши тыкву добавлять...у нее вкусно получается  а  я  ее угостила  супчиком..и сказала  не разбирая выпей  с бутылочки   она потом позвонила  и спросила  ЧТО ЭТО БЫЛО ТАКОЕ НЕВООБРАЗИМО ВКУСНОЕ И НЕЖНОЕ   не поняла что это ПРОСТАЯ ТЫКВА.....но  сливки   очень облагородили    и специя тоже  дала  свой  аромат   она  у меня  свежая  и очень   с запахом..... :flower3: :kiss04: :love005:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23195
  • Карма: 764360
Тыквенный суп!!
Посмотрела  роллик  как Алиана рекламирует такой суп  и прямо  слюни заполнили РОТ!!! ну  все  пошла  на кухню готовить   ведь  это реально  вкусно  и не трудоемко...
 (Изображение удалено из цитаты.)
 Ингредиенты 👇🏾
📌тыква ( очищенная ) 0.5кг .
📌сливочное масло 15г .
📌репчатый лук 1шт ( большой ) .
📌кумин ( молотый ) 1ч.л .
📌соль 2ч.л .
📌вода 1,5л .
📌сливки ( 35% жирность ) 100мл .
.(Изображение удалено из цитаты.)
Срезаем у тыквы кожуру и удаляем мягкую неаппетитную сердцевину. Остальную тыквенную мякоть нарезаем кубиками 2х2 см.
(Изображение удалено из цитаты.)
 Мелко рубим лук. В сотейнике  топим сливочное масло, кладем лук. Тушим, помешивая, пока лук не станет мягким. Добавляем  молотый кумин, соль, размешиваем.(Изображение удалено из цитаты.)
Кладём в сотейник  нарезанную кубиками тыкву и заливаем ее водой.(Изображение удалено из цитаты.) Уровень воды должен быть примерно на 1-2 см выше уровня тыквы . Доводим воду до кипения, уменьшаем огонь и варим суп под крышкой при слабом кипении 20 минут или пока тыква не станет мягкой.
 Даём супу остыть и размешиваем в блендере. Переливаем, тыквенное пюре обратно в кастрюлю, заливаем сливки и прогреваем тыквенный суп, не давая ему закипеть. .
.(Изображение удалено из цитаты.)
СУПЧИК ГОТОВ! 🍜
Нереально вкусный
Всем приятного аппетита
.(Изображение удалено из цитаты.)
germania:flower3: :kiss04: меня, честно говоря, тыква не особо впечатляет. Наверное, просто не могу её готовить. Но попробую. Только знаешь, я думаю, что зира там вапще лишняя. Нет? Может, это просто дело вкуса? Я зиру добавляю в плов  и некоторые мясные блюда, а вот даже в лагман не кладу. А в тыкву... :happens:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23195
  • Карма: 764360
мама любит в каши тыкву добавлять...

Как-то раз ела пшённую кашу с тыквой у одной приятельницы. Понравилось очень. Но (к своему стыду) я ни разу не варила пшёнку. Мама варила, это да. Несколько раз покупала крупу, но до готовки дело не доходило. Вот и сейчас лежит пакетик. Надо позвонить приятельнице, записать рецепт.  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
мама любит в каши тыкву добавлять...у нее вкусно получается  а  я  ее угостила  супчиком..и сказала  не разбирая выпей  с бутылочки   она потом позвонила  и спросила  ЧТО ЭТО БЫЛО ТАКОЕ НЕВООБРАЗИМО ВКУСНОЕ И НЕЖНОЕ   не поняла что это ПРОСТАЯ ТЫКВА.....но  сливки   очень облагородили    и специя тоже  дала  свой  аромат   она  у меня  свежая  и очень   с запахом..... :flower3: :kiss04: :love005:
germaniaчка, :kiss04: не поверишь... мы тыкву везде пихаем :xixixi: В картошку с мясом, в каши, плов, иль в тыкву че нить затолкаем - запечем, в борщи-супы, даж в компот :xixixi: Ранее в салатики... сейчас у нас ток замороженная осталась :):


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 498
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 594
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 459
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 868
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1129
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.