Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Невестка с "прицепом"  (Прочитано 2796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Невестка с "прицепом"

Скажите, а как бы вы отнеслись к тому, что ваш сын собрался жениться на женщине не только старше его, но еще и с ребенком? И неужели жена на 3 года старше мужа - сильно страшно?
"Мой племянник женился в сентябре.
Свадьба была скромной. На ней не было ни моей сестры, ни ее мужа, ни племянницы с мужем. Обидно, конечно, но так иногда бывает. Просто сестра не смогла простить сыну свадьбу на женщине, которая старше его на три года, да, еще и с ребенком в придачу. Девочке 8 лет.
Как же!!! Сестра считает, что ее сына обманули, обвели вокруг пальца, опоили приворотным зельем, пришептали, приколдовали и приворожили, а то, что мужику 35 и он мог просто влюбиться в женщину, сестра не допускает. Вернее, она допускает, но считает, что красавец и умница может вполне себе завести отношения и даже создать семью с девушкой, моложе его и без детей. И вообще, почему ее сын должен воспитывать чужого ребенка?
Андрей и Мария познакомились два года назад.
Мария работает в школе преподавателем русского языка и литературы. Андрей в университете перепадает начертательную геометрию. В школе, где работает Мария, Андрей временно вел уроки черчения. Они пересеклись пару раз, а спустя месяц встретились в магазине.
Андрей предложил помочь поднести сумку с продуктами, Мария не отказалась. Пока шли домой, разговаривали, решили в выходные сходить в кино. Ну, и стали встречаться.
Через какое-то время Андрей перешел жить к Марии. У нее была дочь-первоклашка, которая отлично приняла Андрея и спустя время стала называть его папой.
Сестра нормально отнеслась к тому, что ее сын живет с женщиной. "Должен же он с кем-то спать!"
И тут случилось страшное!
Андрей стал делать ремонт в квартире женщины.
Сестра себе места не находила, ругала его за это. Она подумать не могла, что ее "ребенок" будет вкладывать деньги в квартиру "какой-то шалавы". Я пыталась поговорить с сестрой, но она меня не слышала. Я пыталась объяснить, что хорошо, что у женщины есть квартира. А если бы сын влюбился и привел эту женщину с ребенком в родительскую квартиру. Ведь у него там есть законная жилплощадь, он там прописан и жили бы они плечо к плечу. Сестра на меня обиделась.
И чем плоха Мария? Ухоженная, умная, симпатичная, девочка у нее тоже хорошая и воспитанная. Ну, и что, что была замужем? Она не первая, кто была и развелась. Неужели теперь на ней надо клеймо позора ставить?
Да и кто бы говорил! Ведь племянница, дочь этой сестры, тоже была замужем второй раз, и тоже с ребенком выходила. Так то же дочь, она не шалава, она дочь. Просто ей с первым мужем не повезло и она развелась, но она хорошая и второй раз вышла замуж. А Мария плохая, она чужая, она хорошей быть не может, вот и обманула сына, обвела, заставила...
А "ребенок" не только сделал ремонт, обновил мебель, но и решил жениться.
Это было последней каплей, чего не ожидала сестра. Более того, Андрей сказал, что Мария беременная и к новому году у них ожидается пополнение. Забегая наперед скажу, что ребенок родился, сынок, назвали Данилой и мы ездили к ним на новый год в гости.
Сестра на свадьбу сына не пошла.
Не пустила она и мужа, отца Андрея, не разрешила идти и дочери с семьей.
На нас тоже обиделась, но я живу своим умом. Внуку почти месяц, но бабушка его еще не видела и видеть не собирается. Марии помогают ее родители, очень хорошие люди. Они не обижаются на родителей Андрея, говорят, что люди разные есть, пройдет время и все изменится.
А я вот одного не понимаю. Как может взрослая женщина так негативно относиться к выбору сына, если у самой же дочь оказалась в точно такой же ситуации? Почему дочери не повезло с первым мужем, а невестка сама виновата?
У меня много "почему"?"


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Невестка с "прицепом"
« Ответ #1 : 10 Марта 2018, 12:33 »
Свои - катята и принцессы, чужие - шалавы и альфонсы  :laughy:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Глупых людей много...


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сегодня что не прочту то лезут анекдоты в тему
   
У одной женщины были дочь и сын. Дочь вышла замуж, сын женился. Рассказывает она соседке о жизни своих детей:
— Сыну очень не повезло с женой. Он все делает, моет полы, стирает, завтрак ей в постель. А она, з.а.р.а.з.а. , только валяется в постели, смотрит телек и в парикмахерскую ходит.
Зато дочери очень повезло. Муж и стирает, и по магазинам ходит, и кофе ей в постель, а она может хоть немного отдохнуть, поспать подольше, и собой заняться.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Три года разница ни о чём,
(кликните для показа/скрытия)
А тётка сама себе хуже делает, сына теряет. Действительно, радовалась бы, невестка с квартирой, учительница опять же.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Охмурила 35летнего малыша змеюка, залетела обманом. Бедный сыночка, и как же он с такой су.чкой (ещё и крашеной, небось) жить будет? Идиотка (и по фиг, что это неуважительно) эта мамаша. Идиотка обыкновенная.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Что ей надо, не пойму. Не к ней же в дом привели невестку. Дама с приданым, с квартирой, сыну не 17, и ребенок родился уже. Молодые счастливы. Глупая женщина  :facepalm:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Не знаю, что сказать  O:-) С одной стороны - буду честна, приведи сын в дом невестку с ребёнком -  останусь не в восторге от чужого ребёнка  O:-) Да, я из тех женщин, для которых чужие дети бывают)) и , более того, могут раздражать  :laughy: Но выбор сына приму, потому как он у меня один-единственный, а жён может быть многа, есличё  :laughy: что ж я из-за каждой с ним ссориться буду, что ли))) Но в ситуации в СТ - там сын ушёл к жене жить - вообще, в чём вопрос?)) Про возраст - и вовсе смешно))) Зачем обстановку-то накалять?  :happens:  Худой мир всегда лучше доброй ссоры  :)8

PS На днях встретила одноклассника - приятный работящий мужчина... не женат. Говорит когда сразу после армии привёл в дом познакомиться невесту - на пару лет старше и с ребёнком маленьким, мама сказала, что или она, или будущая жена.. Был молод, не особо обеспеченно жили, привести жену куда-то ещё, кроме родного дома, даже мыслей не было... потому расстались... Потом и дом построил, и живёт один, но как-то не срастается пока с семейной жизнью... А мама сейчас ходит, внуков просит  :happens:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Ну и дурааа! Простите, ну нет других слов. Недалекого ума женщина для нее слишком мягко. Самой не нравится - твое дело. Но ведь надо всю семью перебаламутить. Наверное чтобы кАтеночек 35 летний по полной проникся КАК он семью оскорбил.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
 Меня муж "взял" с ребёнком восьмилетним,правда я его младше на 6 лет. Его мама очень хорошо меня принимала. Я поначалу даже думала,что она не знает,что я была замужем и у меня есть сын. Однажды .провожая меня,она в коридоре дала мне коробку конфет и сказала:"Танечка,это Вашему мальчику".

Да .кстати  .и после нашей свадьбы именно мама мужа пригрела моего сына больше всех. Она больна была сильно,но водила его несколько раз на выставки,а летом брала на дачу(я родила) и как он вспоминает мыла ему ноги сама в тазике.Добро не забывается. Сын мой это помнит.

А мой любвеобильный в молодости сын пару раз встречался и с женщинами с детьми. С сыном всё просто,он очень быстро начинал вести себя,как ведёт себя его женщина(принимал форму сосуда). по нему можно было судить.какая она.

Вот с этими двумя женщинами он становился очень хорошим.И я была готова принять их. С одной и её 7 летним сыном мы даже в зоологический музей ходили .Мальчик мне понравился. А друго й по просьбе сына отвозили на машине купленные им продукты.(ему тогда ,наверно ,где-то 22 года было всего. Чего только не было,но не сложилось у них. Конечно . он был слишком молод.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 13:37 от подруга »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Невестка с "прицепом"
« Ответ #10 : 10 Марта 2018, 13:37 »
Свои - катята и принцессы, чужие - шалавы и альфонсы  :laughy:
:268:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Невестка с "прицепом"
« Ответ #11 : 10 Марта 2018, 13:41 »
  Что можно сказать об этой свекрови ----- МАМо ,Вы ДУРА !.

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
Невестка с "прицепом"
« Ответ #12 : 10 Марта 2018, 13:44 »
если моего сына любит женщина у которой ребёнок да на 3 года она старше если они оба счастливы Бог им в помощь я только за такую семью :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :xmstree:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Невестка с "прицепом"
« Ответ #13 : 10 Марта 2018, 13:46 »
Меня муж "взял" с ребёнком восьмилетним,правда я его младше на 6 лет. Его мама очень хорошо меня принимала. Я поначалу даже думала,что она не знает,что я была замужем и у меня есть сын. Однажды .провожая меня,она в коридоре дала мне коробку конфет и сказала:"Танечка,это Вашему мальчику".

Да .кстати  .и после нашей свадьбы именно мама мужа пригрела моего сына больше всех. Она больна была сильно,но водила его несколько раз на выставки,а летом брала на дачу(я родила) и как он вспоминает мыла ему ноги сама в тазике.Добро не забывается. Сын мой это помнит.

А мой любвеобильный в молодости сын пару раз встречался и с женщинами с детьми. С сыном всё просто,он очень быстро начинал вести себя,как ведёт себя его женщина(принимал форму сосуда). по нему можно было судить.какая она.

Вот с этими двумя женщинами он становился очень хорошим.И я была готова принять их. С одной и её 7 летним сыном мы даже в зоологический музей ходили .Мальчик мне понравился. А друго й по просьбе сына отвозили на машине купленные им продукты.(ему тогда ,наверно ,где-то 22 года было всего. Чего только не было,но не сложилось у них. Конечно . он был слишком молод.
Мне очень не нравиться когда говоря, что мужчина  ВЗЯЛ ее с ребенком. Почему это он взял ? Жили мама с ребенком, у них была своя семья, а мужик был ничейный. Жил сам по себе.Это они его взяли (приняли) в свою семью и тем самым осчастливили.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Невестка с "прицепом"
« Ответ #14 : 10 Марта 2018, 13:48 »
Мне очень не нравиться когда говоря, что мужчина  ВЗЯЛ ее с ребенком. Почему это он взял ? Жили мама с ребенком, у них была своя семья, а мужик был ничейный. Жил сам по себе.Это они его взяли (приняли) в свою семью и тем самым осчастливили.
:268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.