Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ну и хде эти две ЗВЯЗДЫ???  (Прочитано 1807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Ну и хде эти две ЗВЯЗДЫ??? Ябка убёг, у Сявки то вся крутизна и закончилась! Один раз ТЕТ был, мямлили что-то, БЭ..И сё, Кадоша аж вывелся весь! А то как Ябка с ней спит в кровате, так она сразу хрутая , деловая с мамашкой! Засирают Рапу....Чо-то пристроились на халяву и не отрабатывают ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!

Марина


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Так он только спит, а секса то нет, она вчера сказала. Так что эти две шалавы здесь никому не интересны. Пора домой.  :opponents:

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Давно всем понятно, что весь треш с этими шалавами происходит на фоне будирования болезни Шавки...
Когда эту шизофреничку выводят на эмоции, унижают и оскорбляют, она начинает кордебалет...во всех вариациях и видах..
Ждём-с, скоро с ломиком по периметру носится будет!
А если не получится на это спровоцировать, то активизируют попойки и выезды за периметр... А бабка будет в прислугах шустрить! Вот тут и темы, и эфиры грязные покатятся...
А что ещё эти две мерзости показать могут? В коллективе они никому не нужны и не интересны... мужика, вряд ли, какого эта бичара заинтересует (если только вспахать на лестнице разок!)
Давно пора гнать за ворота! Приплод оплачен с лихвой, скоро полгода... Домой, во Владик! растите и развивайтесь ТАМ!!! Правда, думаю будет там не сладко... заклюют!
« Последнее редактирование: 13 Августа 2019, 11:47 от КалюНатка »


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
Давно надо было оргам понять, что из Сявки с мамкой актрисы, как из овна пуля, ярчить они могли только за счёт Ольги. :happens:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Сявка "ярчит" только во время обострения заболевания, а до обострения ее надо довести.Но нельзя же ее все время держать в тонусе,орги звери что ли там? Надо же больному человеку и передых давать.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117288
  • Карма: 570609
да небось бабку Т.В. отправили в Саратов, цемент месить кто то же должен...для Парашника - это не барское дело((( :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Сявка "ярчит" только во время обострения заболевания, а до обострения ее надо довести.Но нельзя же ее все время держать в тонусе,орги звери что ли там? Надо же больному человеку и передых давать.
То ли дело Срапка.  :xixixi: Та в вечном обострении..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 48.