Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от подруга 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Лена Миро/Почему наши реалити -- помойка  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Я с большим удовольствием смотрю некоторые американские реалити-шоу. Например, Survivor -- то, с чего мы когда-то слизали «Последнего героя».

В американских реалити мне нравится мотивация участников: выиграть бабло.

Просто. Понятно. Искренне.

А вот за что борются участники наших известных реалити-шоу, я не понимаю. За халявную колбасу в холодильнике? За койко-место на вилле со ржавыми раковинами?

С какой такой целью они приходят на телепроекты?

Чтобы раскрутиться в Инстаграме, отпилить нос, пришить сиськи, надуть скулы на колхозной морде и бомбить передком?

Лично у меня складывается ощущение, что наши девки прут в реалити-шоу именно за тем, чтобы впоследствии или параллельно работать в эскорте.

Кого обслуживают эти "участницы" с репутацией, подванивающей ЗППП? Ну, явно не Прохорова с Фридманом.
В лучшем случае, девок вывозят в Турцию или Эмираты наёмные директора провинциальных цемзаводов или собственники мини-производств по изготовлению пластиковых окон.

Из гостиничных интерьеров девки пилят селфи, вывалив в Инстаграм сиськи, криво прибитые очередным пластическим хирургом по имени то ли Арсен, то ли Тигран. Так «участницы» завлекают следующих клиентов.

А, может, я сгущаю краски? Может, на самом деле, участницы наших реалити -- отличные девчонки, которые «по любви»? Ну, тогда они совсем дуры.

Ссать под камерами бесплатно, ещё и отдавать 80% от гонораров за рекламу в Инстаграме продюсерам -- это надо быть совсем уж умственно-отсталыми.

Впрочем, мне думается: участницы наших реалити, если и сосут за денежку, то за весьма небольшую. Несоизмеримо меньшую, чем их понты. А, значит, тёлки эти -- дуры, с какой стороны не посмотри.

Я так считаю. А вы?


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
А если они сосут за денежку побольше, то они умные как Лена O:-)

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
У Миро есть одна особая черта... Вроде, и правильно скажет, но таким языком, что... и в одном посте обгадит всех. По прочтении возникает стойкое желание подкорректировать ее внешность. Как она без охраны передвигается?


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
мирошко - это тоже реалити шоу. И тоже временное, и тоже старое. Ещё и уродливое.

Оффлайн Ижица

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 93
  • Карма: 184
А я согласна с Миро.


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
прям америку открыла. задолбала умничать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 49.