12 Мая 2024, 01:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 5. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Изи
7. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от irinka5 12. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна

Тема: Розенбаум зажигательно перепел хит Ольги Бузовой  (Прочитано 3452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2017, 17:40
Ответ #15
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



29 Октября 2017, 17:42
Ответ #16
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке


29 Октября 2017, 17:45
Ответ #17
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

вчера на концерте Бузовой в Калининграде столпотворение было сумашедшее. Конечно ,молодежь...хором пели все её песни,девчонки плакали  :facepalm: прям как над Ласковым маем в своё время рыдали...
сегодня наперебой выставляют видео с этого концерта.Такой ливень был,хороший хозяин собаку из дома не выгонит,а зал аншлаг...
а вы говорите...
полгорода (образно выражаясь) на её концерте,вторая половина на БГ,с губернатором во главе...У Бузовой площадка в Резиденции королей,у БГ побольше, но не так пафосно...
Поколение конченых дебилов


29 Октября 2017, 18:05
Ответ #18
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

ах печпльто какая и прям все идиоты..аак некторые тут выражовываются.Нееее о
Яольга взяла харизмой зрттеля и своей энергетипой.можно иметь голос но не иметь.энергетики.и ничего не получттся.а у нее получилось
Я не печалюсь.Пчеловаки на всех не хватит. :happens:

29 Октября 2017, 18:10
Ответ #19
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Я чета стесняюсь ответ услышать.  :hihihihi:
Не стесняйся.Усе прально.Имеено там.Где?Где?ТАМА


29 Октября 2017, 18:12
Ответ #20
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Не стесняйся.Усе прально.Имеено там.Где?Где?ТАМА

Оля это ещё и иллюстрирует. Все в трусах, да в трусах...   :hihihihi:

29 Октября 2017, 19:00
Ответ #21
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Оля это ещё и иллюстрирует. Все в трусах, да в трусах...   :hihihihi:
неее,в этот раз была в платье от Потемкиной  :xixixi: правда подол драный до трусов разрезанный,но лоскутов много,практически ничего не видно

29 Октября 2017, 19:01
Ответ #22
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

неее,в этот раз была в платье от Потемкиной  :xixixi: правда подол драный до трусов разрезанный,но лоскутов много,практически ничего не видно

Холодает!


29 Октября 2017, 19:02
Ответ #23
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

неее,в этот раз была в платье от Потемкиной  :xixixi: правда подол драный до трусов разрезанный,но лоскутов много,практически ничего не видно
А Вы были на ее концерте?

29 Октября 2017, 19:07
Ответ #24
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А Вы были на ее концерте?
нет,я слишком стара для её песенок,они меня не вставляют...было б мне лет 17-18 наверное бы порыдала над какой-нибудь из них...но признаюсь честно,парочка её песен навязла на зубах...в голове крутится иногда Хит парад  :xixixi: :xixixi: :xixixi: потому что мода пошла-бесплатный рингтон от МТС некоторые мои знакомые поставили на телефон,такшта пару раз в день слушаю по нескольку строк пока на звонок не ответят...

29 Октября 2017, 19:08
Ответ #25
Оффлайн

дядя



29 Октября 2017, 19:10
Ответ #26
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке


29 Октября 2017, 19:11
Ответ #27
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


29 Октября 2017, 19:12
Ответ #28
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

нет,я слишком стара для её песенок,они меня не вставляют...было б мне лет 17-18 наверное бы порыдала над какой-нибудь из них...но признаюсь честно,парочка её песен навязла на зубах...в голове крутится иногда Хит парад  :xixixi: :xixixi: :xixixi: потому что мода пошла-бесплатный рингтон от МТС некоторые мои знакомые поставили на телефон,такшта пару раз в день слушаю по нескольку строк пока на звонок не ответят...
А чей-то мне мтс бесплатный рингтон не предлагает, тоже хочу!
Розенбаум - красавец  :wub:

29 Октября 2017, 19:18
Ответ #29
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

нет,я слишком стара для её песенок,они меня не вставляют...было б мне лет 17-18 наверное бы порыдала над какой-нибудь из них...но признаюсь честно,парочка её песен навязла на зубах...в голове крутится иногда Хит парад  :xixixi: :xixixi: :xixixi: потому что мода пошла-бесплатный рингтон от МТС некоторые мои знакомые поставили на телефон,такшта пару раз в день слушаю по нескольку строк пока на звонок не ответят...
Пиарщик у нее прошаренный, обманутая, разведенная девушка с песенками аналогичными, подростки схавали и кайфуют от таких песенок,  ем более девочки. Пускай наслаждается своей популярностью вдоволь, вот только лезет везде, её в дверь она в окно. Навязчивая , с недавних пор высокомерная и зазвездившаяся, дальше хуже будет, спуститься на землю ей надо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: