Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 2. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Тесты, психология (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dani 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Мужчина стянув с ребёнка штаны и трусы, заставил её танцевать  (Прочитано 5112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И ты тоже проедешь.  :rolleyes:
Как плохо ты меня знаешь)))


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Пойдите по ссылке - женщина, которая сняла эти кадры, передала их своему знакомому, журналисту Комсомолки. Она говорит, что между ней и мужчиной было ограждение и перейти через него было невозможно.
эээ.. отговорка.
Ограждение не мешало хотя бы закричать или набрать на мобильнике 02.
И что самое интересное:
в первую очередь передала данные не в полицию, а в СМИ. :gigigi: Сначала сенсация - потом разбирательство.

Как плохо ты меня знаешь)))
А что ты сделаешь?  :rolleyes:
Предложишь ему пройтись к тебе домой? :gigigi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534
Нет. Вы бы побоялись.
Во-первых, он мог быть вооружён.
Во-вторых, вам самим впоследствии могли бы предъявить обвинения за "причинение вреда здоровью и порчу имущества". А если мужик вдруг ещё и со связями, то... 

p.s. Говорю же, что из свидетеля часто очень легко превратиться в обвиняемого.
В какой-то степени Вы правы и до головы бы не дотянулась и камеру бы не отобрала. Я мелкая и слабая . Но закатить скандал, громко кричать, что бы побольше людей  хотя бы  остановилось, привлечь внимание, повиснуть у него на руке, не давая снимать. Это я могу .


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Перелезла бы...Забрала ребенка и поехала бы в полицию.А там будь ,что будет.Я в ярости.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Перелезла бы...Забрала ребенка и поехала бы в полицию.А там будь ,что будет.Я в ярости.

Я бы тоже забрала ребёнка.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Но закатить скандал, громко кричать, что бы побольше людей  хотя бы  остановилось, привлечь внимание, повиснуть у него на руке, не давая снимать. Это я могу .
И тогда в СМИ было бы две сенсации:
мужчина у обочины снимал ребёнка на камеру, а какая-то сумасшедшая стояла рядом и голосила, а собравшиеся весело снимали шоу на телефон.  :gigigi:

Либо СМИ всё перевернут, либо толпа безразлично воспримет. :happens:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Перелезла бы...Забрала ребенка и поехала бы в полицию.А там будь ,что будет.Я в ярости.

Я бы тоже забрала ребёнка.
Когда-нибудь слыхали о киднеппинге? :rolleyes:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Когда-нибудь слыхали о киднеппинге? :rolleyes:
Слышали конечно))) Но это не та ситуация.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Слышали конечно))) Но это не та ситуация.
На ситуацию никто может не посмотреть. Придерутся к фактам и всё, мол, вы чужого ребёнка унесли. Правосудие, оно такое.  :happens:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534
И тогда в СМИ было бы две сенсации:
мужчина у обочины снимал ребёнка на камеру, а какая-то сумасшедшая стояла рядом и голосила, а собравшиеся весело снимали шоу на телефон.  :gigigi:

Либо СМИ всё перевернут, либо толпа безразлично воспримет. :happens:
Не страшно в такой ситуации прослыть сумашедший, страшно остаться равнодушной. Мне хочется думать , что кто то бы стал рядом со мной. А что бы сделали Вы: прошли мимо, снимали или попытались бы помочь?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не страшно в такой ситуации прослыть сумашедший, страшно остаться равнодушной
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Когда-нибудь слыхали о киднеппинге? :rolleyes:
Грю,слышала.но поехала бы в полицию.
Пару раз уже влазила в истории,и в такой ситуации как то пофигу,что выгляжу дурой.В полупустой маршрутке пьяный старый козел щупал девчонку,она от страха забилась в угол,рядом сидели две тетки, и они ни слова ему не сказали! После скандала,когда он начал на меня ручками махать,тети сказали,что я сама виновата,чотакова,подумаешь ,девочку лапают...
Пардон за сумбур.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...Кстати, иногда подобное поведение очевидцев проходит так потому, что порой очень часто из свидетеля можно легко превратиться в обвиняемого.
O:-) у нас на колючке было видео, где мужчина многократно бросает ребенка на асфальт. прохожие вступились, один его ударил, теперь ждёт суда. :happens: А жена и мама горе-отца - ничего страшного не было... у мальчика-ток шишка-на-голове :shock: ..передача недавно на ТВ была.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не страшно в такой ситуации прослыть сумашедший, страшно остаться равнодушной. Мне хочется думать , что кто то бы стал рядом со мной.


А что бы сделали Вы: прошли мимо, снимали или попытались бы помочь?
Не знаю. :happens: Я не был в таких ситуациях. На наших улицах подобное немыслимо.
Хотя, был случай, когда я вызвал скорую одному парню, которого избивала пьяная компания с которой он сам пил. Его буквально втаптывали в асфальт.
Когда скорая приехала, то бедолагу уже подняли и увели свои же, а на меня санитары оформили ложный вызов и вызвали уголовный розыск. :happens:

Грю,слышала.но поехала бы в полицию.
Пару раз уже влазила в истории,и в такой ситуации как то пофигу,что выгляжу дурой.В полупустой маршрутке пьяный старый козел щупал девчонку,она от страха забилась в угол,рядом сидели две тетки, и они ни слова ему не сказали! После скандала,когда он начал на меня ручками махать,тети сказали,что я сама виновата,чотакова,подумаешь ,девочку лапают...
И чем всё закончилось?

O:-) у нас на колючке было видео, где мужчина многократно бросает ребенка на асфальт. прохожие вступились, один его ударил, теперь ждёт суда. :happens: А жена и мама горе-отца - ничего страшного не было... у мальчика-ток шишка-на-голове :shock: ..передача недавно на ТВ была.
Вот и я о том же.
Если вдруг ушлёпок на своим ребёнком сам издевается, а кто-то заступился, то заступник может и огрести за это по закону, а ушлёпок вполне может сделать невинные глазки, :happens: потому как внимание к инциденту привлечёт именно поступок заступника.
p.s. всё это, конечно, к сожалению.  :happens:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
И чем всё закончилось?
Козел вылез на своей остановке,тетки сидели, поджав губы,девочку домой проводила.Она себя чувствовала виноватой ! Еще и извинялась передо мной...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 27
Последний ответ Сегодня в 19:50
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 40
Последний ответ Сегодня в 19:40
от ЛенкаБелка
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 42
Последний ответ Сегодня в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 351
Последний ответ Сегодня в 15:09
от glasha
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 535
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 53.