Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 12. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Мужчина стянув с ребёнка штаны и трусы, заставил её танцевать  (Прочитано 5076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Короче погуглила, смотрите
(Изображение удалено из цитаты.)

ссылка
Его нашли? Какое продолжение этой истории? Кем приходится ему эта девочка?

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
если это правда, то те кто видел и ничего не сделал,
такие же  целый коллектив редисок :swearing: , как и этот мразь!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260179
если это правда, то те кто видел и ничего не сделал,
такие же  целый коллектив редисок :swearing: , как и этот мразь!
Я это сразу написАла в первом своем ответе: почему очевидцы не задержали до приезда полиции?  :neponimay:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Очень хочется узнать чем закончилось . У меня от возмущения все кипит внутри . А те кто снимал не меньшие гады , чем главный герой . Трусы и подонки . Люди! До чего мы докатились ..... 😡


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Очень хочется узнать чем закончилось . У меня от возмущения все кипит внутри . А те кто снимал не меньшие гады , чем главный герой . Трусы и подонки . Люди! До чего мы докатились ..... 😡
Tessa, я в шоке! Я не могу спокойно пройти мимо,если кто-то ребёнка шлёпает...а тут такое,и никто не вмешался! Почему полиция бездействует?

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260179
Очень хочется узнать чем закончилось . У меня от возмущения все кипит внутри . А те кто снимал не меньшие гады , чем главный герой . Трусы и подонки . Люди! До чего мы докатились ..... 😡
Я не прошла бы мимо, это за границами понимания, это ублюдство
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, я в шоке! Я не могу спокойно пройти мимо,если кто-то ребёнка шлёпает...а тут такое,и никто не вмешался! Почему полиция бездействует?
Вообще странная история . Обычно такие случаи получают широкую огласку , тем более когда есть видео гуляющее по интернету ....


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я не прошла бы мимо, это за границами понимания, это ублюдство
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Не посмотрела бы на разницу физических сил , наверное от ненависти задушила  бы его своими руками , шум бы подняла на весь город .... слов нет ....

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Пойдите по ссылке - женщина, которая сняла эти кадры, передала их своему знакомому, журналисту Комсомолки. Она говорит, что между ней и мужчиной было ограждение и перейти через него было невозможно. Больше никто, как будто, на это внимания не обратил - во всяком случае, никто не остановился, не вышел и не снимал. Может, именно с её места это было ясно видно, может, людям трудно было осознать, что именно происходит?! Ведь это запредельная дикость... :facepalm: 

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Может , это метод  :facepalm: воспитания такой у отца ?... Дикость какая ... Ну вот  нормальный человек ?... :blink: :facepalm: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260179
Она говорит, что между ней и мужчиной было ограждение и перейти через него было невозможно.
Я читала.Какое нахрен огорождение?Там что дамба была?
Не, не понимаю народ, какие огорождения могут быть, чтобы через них не перепрыыгнуть, не пепероползти, да во всяком случае бегом не обежать..
Я недавно ролик кидала на Колючку про байкера, который увидел суицидника.
ссылка
А тут вообще жесть  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я тоже по ссылке прошла...Какая то странная история,если честно...Женщина,которая якобы снимает видео,снимает его явно не из машины и не с дороги...Так что не в какой пробки она не стоит и её, от происходящего, разделяет только газон...И тут же у неё находится знакомый в КП,которому она передаёт видео... :neponimay:...Почему не полиции,почему не подошла сама,чтобы узнать что происходит?...Короче-вопросов слишком много...

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Может , это метод  :facepalm: воспитания такой у отца ?... Дикость какая ... Ну вот  нормальный человек ?... :blink: :facepalm: :bita: :bita: :bita:
Если это метод воспитание, то тем страшнее, значит, ребенок систематически подвергается издевательствам

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Жесть! И проезжающие мимо, тупо смотрели и морду не набили? Не верю!
И ты тоже проедешь.  :rolleyes:

Я б ему его камеру об его же голову разбила. Бедный ребёнок ! Ни от кого помощи не дождался! :facepalm:
Нет. Вы бы побоялись.
Во-первых, он мог быть вооружён.
Во-вторых, вам самим впоследствии могли бы предъявить обвинения за "причинение вреда здоровью и порчу имущества". А если мужик вдруг ещё и со связями, то...  :happens:

p.s. Говорю же, что из свидетеля часто очень легко превратиться в обвиняемого.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.