04 Мая 2024, 14:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 6. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Тема: Шоу "Вышка" на первом  (Прочитано 3490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Мая 2013, 20:32
Прочитано 3490 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
Закулисье

Перед началом съемок участникам наносят водостойкий макияж. «Девочек красят больше, нам накладывают только тон. Не могу сказать, что я как-то отличаюсь до и после», – рассказал «СтарХиту» Митя Фомин. В раздевалках у каждого участника шкафчик, где они оставляют одежду, мобильные телефоны. Звезды вернулись сюда через четыре часа после начала съемок, когда был объявлен перерыв. В женской тут же начал работу массажный мини-кабинет – его соорудили за перегородкой. Мы заглянули туда, когда на массажном столе разминали Викторию Боню. «У Олеси волшебные руки, она кого угодно на ноги поставит! – рассказала телеведущая. – Мы физически устаем. А я еще и простудилась недавно – никак не могла долечиться, потому что тренировки постоянно в воде. Так что без массажа никуда!»

Нездоровилось и Дане Борисовой: тут же переоделась в сухой купальник. «Из-за простуды я две недели не тренировалась, теперь наверстываю. Но у меня есть преимущество – я совсем не боюсь высоты. Так что скоро буду прыгать уже с 10 метров». Экс-участница «Голоса» Севара решила подкрепиться. На съемки привозят «кинокорм»: котлеты, салаты из капусты, гречневую кашу.

«Что у тебя с пальцем?» – спросила я, увидев перевязанную руку Севары. «Случайная травма. На батуте прыгала, – ответила она. – Упала на руку,
палец прогнулся, хруст услышала, а через час он распух». Она оказалась не единственной, кто заработал травму. Катя Лель выступала с пластырями – на недавних тренировках потянула спину и руку. И прямо на моих глазах певец Данко, прыгнув с высоты 7,5 м, неудачно вынырнул – головой попал прямо в сцену, нависшую над водой! Ободрал лоб, нос и губы. Мало кто сразу понял, что случилось. Он вылез и побежал в раздевалку – смывать кровь.

– Нас предупреждали, что возможны травмы, от них никто не застрахован, – прокомментировал Данко, промокнув лицо салфеткой. Через 20 минут участников вновь пригласили на сцену. Предстояло еще не меньше пяти часов съемок.
[attach=1]


31 Мая 2013, 22:14
Ответ #1
Оффлайн

LANO4KA


ужас,какие травмоопасные шоу устраивают на первом... :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: