Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

АвтоВАЗ готовится к отзыву 19700 автомобилей модели Lada XRAY  (Прочитано 820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Отечественный автомобильный производитель АвтоВАЗ готовится к отзыву 19700 автомобилей модели Lada XRAY, продаваемых с февраля 2016 года по данный момент. Об это сообщили представители Росстандарта.
Уточняется, что главной причиной отзыва XRAY стали возможные перетирание жгута проводов о кромку моторной площадки. Представители АвтоВАЗа донесут информацию до владельцев автомобилей, попадающих под отзыв.

Уточняется, что все работы будут производиться абсолютно бесплатно. Для этого владельцам Lada XRAY, попавшим под отзыв, стоит предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр. Инженеры отечественного концерна добавят специальный уплотнитель на кромку площадки аккумулятора, который послужит защитой.
Ранее представители АвтоВАЗа сообщили, что в сентябре текущего года был установлен рекорд месячных продаж хэтчбека XRAY с момента появления на рынке, а также модель попала в ТОП самых популярных легковых автомобилей России.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Они смпатичные стали сейчас. По техникк не знаю,но на дорогах много вижу

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Они смпатичные стали сейчас. По техникк не знаю,но на дорогах много вижу
Честно говоря, я большего ожидала от это модели. Но внешне она мне, почему-то, напомнила Калину, хэтчбек, только малость поднакачанную насосом, раздутенькую. Маленькая очень, на мой взгляд


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Честно говоря, я большего ожидала от это модели. Но внешне она мне, почему-то, напомнила Калину, хэтчбек, только малость поднакачанную насосом, раздутенькую. Маленькая очень, на мой взгляд
Мне бы и такая подошла  :xixixi:  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 298
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 436
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 283
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 276
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 46.