Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Отлучение от внука: "Уже год, как я не разрешаю сыну ночевать у бабушки"  (Прочитано 4651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Если родительское воспитание идёт вразрез с бабушкиным, а донести не получается, то мама ребёнка права (она же не лишает их общения)
Хочет бабушка, чтоб внук гостил дольше, нужно ей идти на компромисс.  Тем более женщина пишет, просила бабушку, но ничего не поменялось ....ещё и врать ребёнок стал.
Мой ребёнок-моя ответственность за его воспитание и ЗДОРОВЬЕ! (Имхо как грится)
в принципе,я согласна с Вами. Только не верится,что бабушка такая старуха Шапокляк,всё во вред делает.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52659
  • Карма: 389293
А где написано что ребёнку это категорически нельзя, моя внучка тоже изо рта чупу не выпускала, а сейчас равнодушна,вместо иностранных чипсов, иногда покупают нашу картошку с тётенькой(ещё из моего детства),да и в садике, у кого день/рождения, приносят разные сладости,может рот зашить,вы из своего детства сладости вспоминаете и никто вам по губам не бил,так же и здесь,фифа ёпта,сама шашлык наяривает,а для ребёнка это в радость ,и не кг он ест и то, захочет или не захочет.
При чем тут шашлык? Ребенку его не дают или что?
Я в своем детстве сладости не ела, потому что была к ним равнодушна. И да, по губам никто не бил, и я сейчас не бью, я словами объясняю, насколько это все вредно.
Есть дети, которым нынешние химические конфетки противопоказаны, а про чупа-чупсы и чипсы вообще слов нет. Очень полезная еда.
Да и вообще, принцип "кушай, детка, что нельзя, только маме не говори" фиговый. Я бы на такое тоже глаза не закрывала и отреагировала. Обиженные бабушки, епта...


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52659
  • Карма: 389293

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5463
  • Карма: 28463
Написать можно что угодно... Не факт, что изложенное - абсолютная правда...


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Не факт, что правда, не факт и что неправда  :happens:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52659
  • Карма: 389293
Написать можно что угодно... Не факт, что изложенное - абсолютная правда...
Это же инет. Предлагается взгляд и обсуждение данной ситуации, а не расследование истинности или лживости реальной истории..

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Это ж в каком "чёрном теле"надо держать ребёнка,что редкие бабушкины послабления такое действие оказывают...
Я думаю что первые годы жизни, мальчик жил с бабушкой ,а теперь в школу пошёл ,полегче стало вот и взбрыкнула доченька.
Вы совершенно правы!
Дочери в возрасте бабушки все "аукнется"!
А вообще- пусть своих деток сами воспитывают!"Баба с возу- кобыле легче"!Когда бабушка была нужна, и на чипсы сквозь пальцы смотрела, стала не нужна, так и чипсы вредные!
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 19:24 от ис »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вы совершенно правы!
Дочери в возрасте бабушки все "аукнется"!
Да ИС,бабушку во врага ребёнка записали,как же она тебя(дочь)вырастила,выучила(что аж на няню хватает),а теперь мать овно и всё не так делает,да сама она овно и правильно ты говоришь, отольются  ей мамины слёзы.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Со мной могла произойти такая история :xixixi:
Я категорически против всех этих вредностей, покупаю в исключительно редких случаях, по пальцам пересчитать можно. Моей младшей 14, но она еще ни разу не была  в Макдоналдсе))
Дети это целиком и полностью ответственность родителей, бабушки обязаны это принимать, нравится им это или нет. Я бы пробовала и пробовала достучаться до мамы в данной ситуации, но если бы результата не было, поступила так же. Здоровье детей прежде всего.

Оффлайн Ренатка

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 514
усё правильно, пусть бабуся задумается, исправится, не на век же отлучили, сделает правильные выводы - и, пожалте, снова у семью. А если бабуся прикинется фантиком (ничё не знаю и ничего не давала, во всём родители виноваты) - пусть отдыхает и занимается своим здоровьем подальше от внука

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
 :flower3:
Это ж в каком "чёрном теле"надо держать ребёнка,что редкие бабушкины послабления такое действие оказывают... :facepalm:
И меня удивляет, как это у Тимура такая хорошая мама выросла с такой плохой бабушкой. Разве не плохая бабушка вырастила эту замечательную маму... А если бы случилась ситуация, что няня, мама. папа не смогли бы посидеть с ребенком и правильная мама обратилась бы за помощью к бабушке, то на месте бабушки я бы этой правильной маме показала бы кукиш. Кукиш со словами:" Доченька, боюсь не удержаться и накормить чипсами любимого внучка, так уж вы сами как нибудь обходитесь без вредной бабушки". Ну как-то так
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 22:11 от МилкаЯ »

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Это ж в каком "чёрном теле"надо держать ребёнка,что редкие бабушкины послабления такое действие оказывают...

Так смотря какие послабления. К его приезду приготовила бы своих пирожков или самых простых печенюшек, так уплетал бы с не меньшим удовольствием, чем чипсы и чупсы... А уж позволять не спать до 1.00-2.00 - это вообще недопустимо, особенно для педагога. Высказывания о родителях - тем более.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Бабушки они такие  :xixixi: вредители просто в воспитании детей...
А вот и неправда ..  :)8

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52659
  • Карма: 389293
Разве не плохая бабушка вырастила эту замечательную маму...
Лично знаю двух прекрасных людей, чьи мамы, мягко говоря, вызывают не просто недоумение, а состояние, близкое к потрясению... Так что не все так просто...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 57.