Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Глумление над Глаголевой  (Прочитано 7830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
28
Из ЖЖ от vitus


Сайт Миротворец и Лена Миро поторопились отметиться после смерти Веры.

Первые написали, что она заболела спустя некоторое время из-за того оказалась в базе "Миротворца" за посещение Крыма и добавили "Вы все еще не верите в то, что поддержка российской агрессии и попадание в "Чистилище" - это первый шаг к тяжелой и мучительной смерти? Вам мало примеров? Спросите у Задорнова и Кобзона".

Вторая написала про тех, кто изволил скорбить об уходе из жизни следующее "Вместо того, чтобы развлекать себя «скорбью» в соцсетях по поводу смерти женщины, которую вы не знали, которая никаким боком не повлияла на вашу судьбу, пошли бы лучше,  целый коллектив редисок :swearing:  ленивые, и сделали 3 подхода по 50 приседаний. Но вы не сделаете, потому что качать жопу вам -- лениво, а «очень грустить» -- сладко и приятно. Особенно, если заедать «грусть» " приправив это всё фразой "Я слишком хорошо вас знаю, свиньи, чтобы верить в искренность ваших соболезнований. ".


Мне кажется, что ведь есть какие-то элементарные понятия типа "о мертвых либо хорошо, либо никак", есть хоть какая-то капля совести, миллиграмм хоть какой-то морали?

Как им не стыдно и самое главное что побуждает и какую цель они преследуют публикуя такое?

Не понимаю....


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
нЕлюди....  :facepalm:

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
нет у нелюдей стыда...Только пиар...


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Это мы пытаемся о стыде говорить с теми, кто детей убивает и женщин...Никогда они не успокоятся, а мы глотаем и глотаем и глотаем

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
сволочи и мРази,горите в аду долбаные хохлы


Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
А мы зачем их комментируем?

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
чем-то Вера Глаголева мне похожа на Светлану (маму Алианки)

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
читая подобное,все чаще ловлю себя на мысли,в каком же ужасе они живут...каким опустившемся и несчастным должен быть человек,чтоб выливать столько испражнений?! и не понимать, как ты омерзительно  жалок   :facepalm:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
...Мне кажется, что ведь есть какие-то элементарные понятия типа "о мертвых либо хорошо, либо никак"
К сожалению, не все согласны с данной фразой.
Не все понимают, как это мерзко - поливать грязью человека, который не может ответить. И никогда не сможет. :( O:-)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Зачем так? Я помню ее грустные глаза.Умерла рано(((

Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
либо хорошо, либо никак
... либо ничего, кроме правды.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
каким опустившемся и несчастным должен быть человек,чтоб выливать столько испражнений?! и не понимать, как ты омерзительно  жалок   
:flower3:   я иногда задаюсь вопросом, что первично в таких случаях:несчастная жизнь вызывает такую озлобленность и грязные высказывания, или  человеку воздается  такой жизнью за его злобу... что посеешь-то и пожнешь...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226914
К сожалению, не все согласны с данной фразой.
Не все понимают, как это мерзко - поливать грязью человека, который не может ответить. И никогда не сможет. :( O:-)
Я прекрасно поняла что кроется за этим ответом. Только вот то что написано в топике и то что пишут у нас на форуме совершенно разные вещи. Если принесут какую то спорную статью о жизни Глаголевой мы вполне можем её обсудить и будем рассуждать о её поступках. Кто то будет хвалить, кто то осуждать. И в этом нет ничего странного и позорного. Это никак не уменьшит её значимости как актрисы и никак не уменьшит сожаления о раннем уходе. Это касается всех публичных людей. Залез в "телевизор" будь готов к последствиям. И смерть не индульгельция O:-) O:-) O:-)
О Глаголевой. Замечательная актриса. Очень жалко что нас покидают такие корифеи :( :( :(

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226914
... либо ничего, кроме правды.
O:-) O:-) O:-) :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
О Глаголевой. Замечательная актриса.
и режиссер.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.