Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 6. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 11. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника

Что делать? Посоветуйте, пожалуйста!  (Прочитано 4512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
35
Дали нам наконец то путёвку в детский сад! Дочь в пятницу забрала из МФЦ, а сегодня понесла её заведующей детского сада. Ответ огорошил- нет мест! Вы опаздали. Как опаздали то, прошерстила сейчас интернет, путевка считается действительной в течении 15 дней.Дочь ещё раз съездила в МФЦ , там сказали разбираться с заведующей, она ещё раз пошла в садик и ее не пустил охранник.Сейчас не знаем что делать и куда бежать. Извините за сумбур, вся на нервах!


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Надо идти в отдел дошкольного образования и там добиваться

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я не знаю. Но мне кажется, нужно получить от заведующей письменный отказ и на основании него писать жалобу в РайОНО или ГорОНО. Сейчас может быть иначе называются эти органы


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я не знаю. Но мне кажется, нужно получить от заведующей письменный отказ и на основании него писать жалобу в РайОНО или ГорОНО. Сейчас может быть иначе называются эти органы
Да,нужно взять письменный отказ и в районную администрацию....Там заведующей такой пистон вставят,что мама не горюй  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011143
я б вообще сразу позвонила в МинПрос области...пусть разъяснят...в любом случае есть вышестоящие организации над завой садика...туда один звоночек и всё будет в порядке


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Это решится положительно,только потребуются нервы и время.Подобная история сегодня:пришла поликлинику сдавать кровь и хотела попасть к терапевту взять направление к специалисту.Наш участковый с 15-00.В регистратуре говорят,можем дать талон только к нему.Говорю,что я все равно попаду сейчас к врачу,только зачем нужен скандал.Тут же дали.Давно поняла,пока не настоишь на своем,пока не поругаешься,ничего не получишь.Сколько на все это уходит здоровья :(

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
В вышестоящую инстанцию, скорее всего это РОНО или ГорОНО, с заявлением о рассмотрении сложившейся ситуации, где укажите наименование учреждения и фио заведующей, приложите путевку (копию ) и пусть обязательно зарегистрируют Ваше заявление. Если ответ будет отрицательным, что навряд ли, то попросите письменное обоснование отказа. Но думаю, вопрос решится положительно.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Дали нам наконец то путёвку в детский сад! Дочь в пятницу забрала из МФЦ, а сегодня понесла её заведующей детского сада. Ответ огорошил- нет мест! Вы опаздали. Как опаздали то, прошерстила сейчас интернет, путевка считается действительной в течении 15 дней.Дочь ещё раз съездила в МФЦ , там сказали разбираться с заведующей, она ещё раз пошла в садик и ее не пустил охранник.Сейчас не знаем что делать и куда бежать. Извините за сумбур, вся на нервах!
Странная какая-то заведующая,почему не объясняет причину отказа?
Просто отказ может быть законным( какой-то льготник прошёл без очереди)
а может быть отказ незаконным.
Но незаконно то что вам не объясняют причину.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
В Роно идите,пишите жалобу,они сами разбираются с заведующими. У меня так было и место сразу нашлось,хотя такая хабалка -заведующая была,очнулась сразу  O:-)

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Надо идти в отдел дошкольного образования и там добиваться
Я не знаю. Но мне кажется, нужно получить от заведующей письменный отказ и на основании него писать жалобу в РайОНО или ГорОНО. Сейчас может быть иначе называются эти органы
Да, я тоже знаю про письменный отказ, но заведующая пошла в полный игнор. Дозвониться ей нельзя, не берет трубку. А на входе не пускает охранник, говорит заведующая никого не принимает.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Да, я тоже знаю про письменный отказ, но заведующая пошла в полный игнор. Дозвониться ей нельзя, не берет трубку. А на входе не пускает охранник, говорит заведующая никого не принимает.
Даже нервы не трепите,идите выше,там доступно таким дамам все объясняют ,сама Вам позвонит лично  O:-)
« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 13:34 от Пидя »

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Странная какая-то заведующая,почему не объясняет причину отказа?
Просто отказ может быть законным( какой-то льготник прошёл без очереди)
а может быть отказ незаконным.
Но незаконно то что вам не объясняют причину.
Во второй визит дочери в МФЦ, сказали что была комиссия по нашему садику. Заведующая до этого подавала данные о количестве мест в данном саду и на этом основании зачисляли детишек. Не думаю что какой то льготник мог просочиться без этой комиссии.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Даже нервы не трепите,идите выще,там доступно таким дамам все объясняют ,сама Вам позвонит лично  O:-)
Все правильно,идти выше и понастырней просить разьяснений

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Странная какая-то заведующая,почему не объясняет причину отказа?
Просто отказ может быть законным( какой-то льготник прошёл без очереди)
а может быть отказ незаконным.
Но незаконно то что вам не объясняют причину.
В том то и дело что посчитав всех льготников даётся путевка, у нас путёвок больше не дадут чем мест, а льготники также их получают только впереди всей очереди, так что там самодеятельность заведующей. Гороно надо посетить, и на каком основании охранник не пускает на приём к заведующей

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
БаБуКа,  в городскую администрацию идите, в отдел образования и пусть при Вас свяжутся с заведующей. Нужен ее отказ в письменном виде, а не на словах. При наличии такой бумаги можно и в вышестоящие инстанции обращаться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 58.