11 Мая 2024, 11:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 2. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 4. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Анна84 5. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55
7. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Тема: Дарья Пынзарь. Голожопый день  (Прочитано 2492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июля 2017, 14:23
Прочитано 2492 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

3
Дарья Пынзарь

Голожопый день👶🏼💋



27 Июля 2017, 14:27
Ответ #1
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Сейчас Дуське достанется :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Или не достанется?! :hihihihi:

27 Июля 2017, 14:31
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Сейчас Дуське достанется :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Или не достанется?! :hihihihi:
Ну не так...как досталось бы другой...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


27 Июля 2017, 14:36
Ответ #3
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Блин,... живота практически нет.
Завидую. :bnu:
Вот что значит молодость. :happens:

27 Июля 2017, 14:39
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



27 Июля 2017, 14:43
Ответ #5
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

От меня точно достанется  :xixixi:  Дуська дура, а муж куда смотрит? Ладно ещё не передом повернула.

27 Июля 2017, 14:45
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

От меня точно достанется  :xixixi:  Дуська дура, а муж куда смотрит? Ладно ещё не передом повернула.
Я к этому спокойно отношусь.

27 Июля 2017, 14:47
Ответ #7
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Дусе можно. Она не Асратян.
Ага! И не Карякина :xixixi:  А вообще - раньше почти у каждого были голопопые фото - в семейном альбоме. И ничего, как-то о педофилах и не думал никто. Честно, я в таких фото ничего ужасного не нахожу - ни в Робкиных, ни в Сашкиных, ни у Давидика O:-)


27 Июля 2017, 14:47
Ответ #8
Оффлайн

Ариша


Хорошая  тёплая фотография, сыночек улыбается, мамочка счастлива.

27 Июля 2017, 14:48
Ответ #9
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Я к этому спокойно отношусь.
Откровенно говоря мне до их голопопых пофиг  :)8. Своих не выложу в таком виде. Вырастут, скажут: Мать ты чо?!  :xixixi:

27 Июля 2017, 14:48
Ответ #10
Оффлайн

Ариша


Ага! И не Карякина :xixixi:  А вообще - раньше почти у каждого были голопопые фото - в семейном альбоме. И ничего, как-то о педофилах и не думал никто. Честно, я в таких фото ничего ужасного не нахожу - ни в Робкиных, ни в Сашкиных, ни у Давидика O:-)
да посмотреть наши альбомы, кто в ванночке, кто на одеялках кверху попой и никто не возмущался.

27 Июля 2017, 14:49
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ага! И не Карякина :xixixi:  А вообще - раньше почти у каждого были голопопые фото - в семейном альбоме. И ничего, как-то о педофилах и не думал никто. Честно, я в таких фото ничего ужасного не нахожу - ни в Робкиных, ни в Сашкиных, ни у Давидика O:-)
Марин..так раньше их никуда и не выставляли..Видели только друзья...теперь все изменилось...

27 Июля 2017, 14:50
Ответ #12
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Ага! И не Карякина :xixixi:  А вообще - раньше почти у каждого были голопопые фото - в семейном альбоме. И ничего, как-то о педофилах и не думал никто. Честно, я в таких фото ничего ужасного не нахожу - ни в Робкиных, ни в Сашкиных, ни у Давидика O:-)
У нас тоже есть такие фотки, но не в интернет же.

27 Июля 2017, 14:52
Ответ #13
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Достанется. но чуть по позже.. когда сынка подрастёт и ему потом скажут что его задницу видели все кому не лень.. дура короче..

27 Июля 2017, 15:01
Ответ #14
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Дусе можно. Она не Асратян.
...и не Карягина забыли дописать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: