Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 6. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич

Эфиров в инете нет со вчерашнего дня , видимо новая метла, что то задумала)).  (Прочитано 2085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Эфиров в инете нет со вчерашнего дня , видимо новая метла, что то задумала)). Судя по приходу вчерашней толпы новеньких, половина которых, мягко говоря странноватые, и с предпоследнего прихода банановой сосалки-Насти, которую конечно же вчера оставили на голосовании, а выгнали Марго, которая была в паре, скоро нам дядя Лёша Варвин ангелом покажется)).
Привести то привели толпу, а что делать с ними не знают, пихают куда ни попадя.Йоська теперь пожизненно будет нести звание, любителя толстух)). Это кто там такой креативный? опять Ермачиха? Если полная и тоже Саша, то обязательно надо к Йоське. В пару Мусульбес и Виталика тоже сунули двух новеньких. Эти уже не знают, как и отбрыкаться, нет, сидит Мурзик на лобном и талдычит своё- докажите свою любовь. Пусть они две сонные мухи, но на данный момент, единственные, которые делают романтики, во всяком случае похожи на настоящую пару.
Ещё одна новенькая Лера. Посмотрим. Странная, очень странная, пришла к Чайцицу. Чего то все ополчились против неё. Татка аж прям на овно исходила на лобном, зато Пучеглазая взяла её под своё крыло, обращайся грит, если что. )) Григорьевская- "Она меня импонирует". Ну-ну))
Отдельная песня про Грица. Для тех, кто не знает, напомню, что вчера на выгон были две кандидатуры, Гриц и Лилька, которая вытащила Чёрную метку. Большинство проглосовали против Грица. Это вообще был цирк. Сначала голосуют против, потом слезьми умываются. Что творилось на лобном!! Рыдали как ненормальные. Ну и конечно Курапатра сделала жест,в виде исключения оставила воздыхателя малолетнего. Ей можно, она же "там всё решает"- (цитата-Бузова). Мне вот только не очень понятно, каким таким искромётным юмором поразил всех этот телок? Мычит чего то себе под нос, или жуёт сидит на кухне всё время, только щёки розовеют с каждым днём всё больше и больше).
К Грицу тоже привели девчонку, пожалуй из всех, сама ничё такая)). Только Гриц продуман ещё тот, ему удобнее быть "влюблённым" в Олячку, зафига ему какая там новенькая. Надо суетится, что то делать, а тут ходи себе к воротам и обратно , встречай и провожай теледиву, зонтик ей держи). Мурзик сегодня открытым текстом сказал, кончай дурака валять, где ты, а где Бузова.
Отправить этого @панного влюблённого за ворота. Пусть прыгает с малолетками на концертах своей кумирицы, билеты - букеты , да колечки на свои кровные покупает. Вот и посмотрим как долго продлится эта "любовь")
Ещё один новенький..., пришёл к Маргошке, грит надоели взрослые тётки, хочу девчонку молодую, зажигалку. Ооооочень странный ) Новенькая толстушка Саша, очень активная,старается изо всех сил, уже и станцевала для Йоськи, а какую хрень несла сегодня утром, это что то))
Ну, в общем как то так)))
Спасибо,Люленция
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 12:56 от mellorn »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462451
Да уже много раз такое было, что эфиры не выкладывали. А на дурке, как поет Либка: ничего не меняется, нет, нет! Хотя нет, меняется, но только в худшую сторону

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Гнездо пересмешника  Гнездо пересмешника ) Гнездо пересмешника

подскажите пожалуйста, что значат эти слова в тексте?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
подскажите пожалуйста, что значат эти слова в тексте?
Это они так защищают текст... Сейчас почищу...

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11985
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64072
ситуация с Ромкой -"легендой" вообще похожа на дешевый водевиль... снова, как это принято на дурко0шоу, наклали на мнение голоусующих зрателей (если вообще кто-то голосует) Народ голосует его на выгон, потому что не видит развития его  отношений, понимает, что смешная история его влюбленности в Тупузову - всего лишь способ сидеть у дверцы холодильника и ночевки в казарме....
а устраивают фарс с фальшивыми  рыданиями, искусственными слезами и снова продлевают ему проектную жизнь ... Нафига тогда вообще эта замуть с голосованиями, если НИ ОДНОГО раза пожелания зрителей не учтывались?
 ну говорили бы прямо: "по решению организаторов", а то аж извернулись все в попытках создать видимость демократии... :xixixi:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17791
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84856
Вчера на некоторых сайтах эфиры ещё были,а сегодня -  увы...

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я смотрю только в инете
Выкладывают сейчас с опозданием
Например сегодня остров и поляна утренняя была выложена 13ч
Я просто проматываю и рекламу не люблю
Есть один товарищ который выкладывает )))
Сейчас заходила на другие сайты- там только за 15число , на парочке за 16

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Блин новенькая моль картавая - это вторая рапа
Стремная но с понтами- мне есть куда идти в отличии от вас , я позволяю ему со мной пообщаться
Внешность фрика, губы в виде геммороя и туда же
Со мной никто так не разговаривал в жизни, не оскорблял( оскорбление было в том, что ее спросили- а чем ты лучше лизы и чем ты можешь привлечь лешу )
Пришла принцесса- вот она я- дырки и волосня  :D


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Хочу чтоб масульбес отправили на остров без вити а с новеньким
И не возвращали так месяцев 5
Ведь у вити и масульбес любовь великая- правда с пролежнями и никому не видимая, но любовь
Дырку своей девушки витек протер от предыдущих участников интересно, а то никитка любит шпилить девочек без резины  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 51.