Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 4. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Знакомая Костенко рассказала о патологическом вранье жены Тарасова  (Прочитано 4811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
19
Недавно одна знакомая Анастасии Костенко рассказала о патологическом вранье юной жены Дмитрия Тарасова. Она утверждает, что Костенко нагло всех обманывала, что у нее с Тарасовым нет отношений, и даже «негодовала», что не может дать отпор сплетникам. Причем она все скрывала до последнего, часто ставя знакомых в неловкое положение. В итоге девушка высказала Костенко все, что о ней думает.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Они все на одно лицо! :xixixi:
не... Ну Бузова отличается  :laughy:
А с Романец тут и говорок похож  :xixixi:

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Это Лисова
да ну? Вроде не сильно похожа...

Хотя черт их там разберет. Все по одному лекалу.
Одна Бузова пытается догнаться, а все жуть жуткая  :facepalm:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
Откуда автор взял такое "свежее" видео?

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Какой противный голос у лисовой  :facepalm:.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Откуда автор взял такое "свежее" видео?
видео выложено в инсте на сайте где боготворят бузову 13 часов назад .

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне все трое, что шли, что ехали. Но то, что "порядочная" Костенко встречалась с женатым Тарасовым, вроде общеизвестный факт.  O:-) Как и "порядочная" Бузова в свое время.  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44189
  • Карма: 202885
Затрахали со своей Бузовой. Жалельщики... Ну, если даже и увела, то точно дилдо той, которая в свое время увела так же.
А что Костенко должна была орать на всю Вселенную, да я встречаюсь с Тарасовым? Меньше знают, лучше спят. А пришло время - все узнали, что они вместе. А где тот факт, что он был мужем Бузы на тот момент (штамп это еще не все, а по сути может уже и ничего общего со словом брак у них уже не было). Ну захотел Тарасов лучшей жизни себе, имеет право. Это ж памятник ему еще поставить надо, что столько с Бузой был. Зритель ее не выдерживает, а тут жить с этим человеком  :shock:, я б и одного дня не выдержала Бузу с ее - " я.я.я.я...самая лучшая...самая красивая."..и все в зеркало, кривляясь, жопой крутя.
я писала слово - дилдо
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 10:48 от Стихия »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44189
  • Карма: 202885

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44189
  • Карма: 202885
Слово бу ме ран г почему не пропускается?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 57.