Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня

Безбородова : «Он говорит, что у него на меня не стоит!»  (Прочитано 853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Милена: «Безус говорит, что у него на меня не стоит!»
Девушка возмущена откровениями экс-бойфренда. Милена Безбородова призналась Dom2Life.ru, что Лёша Безус – двуличный человек, который пытается ловить хайп на их расставании. По словам участницы «ДОМа-2», парень всем участникам заявляет о проблемах в сексе, в то время как на деле в постели у них всё было хорошо.

 Разрыв пары произошёл во время отпуска в Эстонии, инициатором был парень. Что именно случилось, и почему ребята разошлись, Милена до сих пор не понимает.
«Расстались мы просто так. Утром проснулись, и он меня бросил. Каждые два месяца он так делает. А сейчас, когда всё стало хорошо, когда я стала покладистой, прогибалась под него, всё делала для него, не ссорилась, никому ничего не говорила, как он меня на колени ставил посреди шоссе…
В тот момент я пыталась сгладить конфликт, а он воспринял это так, будто я разговариваю с ним на «пофиг», поставил меня на колени. Я это всё заглатывала, молчала», — вздохнула Безбородова.
По словам девушки, Лёша каждый день намеренно портил ей настроение, поскольку не был готов к тому, что Милена может улыбаться даже после разрыва с ним.
«Четыре недели назад я сама уже думала расстаться с ним. В конечно итоге я устала, просто улыбалась и пыталась сохранить отношения. А когда мы расстались, ещё неделю были вместе в Эстонии, он каждый день портил мне настроение. Он хотел, чтобы я ходила и плакала…
Мне обидно, когда он по всей Поляне ходит и говорит, что у него на меня не стоит, хотя у него всё работает, и в этом плане всё нормально было. Он меня оскорбляет, а мне 19 лет, я в расцвете сил, у меня фигура классная, а он меня так унижает, у меня начинается отвращение!» — отметила Милена.
Сейчас девушка специально первая не возвращает отношения с Лёшей, поскольку хочет, чтобы именно он изменился и извинился перед ней, проявил инициативу и завоевал доверие бывшей избранницы.
Вам будет интересно: «Я хотела возненавидеть тебя»: Милена сообщила о расставании с Безусом
«Если бы он передо мной извинился и вёл себя адекватно, то я могла бы быть с ним вместе. Но пока этого не происходит. Маме моей он говорил, что всегда будет мне помогать и общаться со мной, а по факту он меня игнорирует уже неделю…
У меня сейчас к нему агрессия. Он меня провоцирует, я говорю всем, что его ненавижу, он меня раздражает своим отвратительным поведением. Я его люблю, от своих слов не отказываюсь, не могу разлюбить человека за день, как это сделал он», — подытожила Милена


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Вывалили всю грязь. И опять Милена на коленях приползёт к нему. Не просто постоит на коленях, а ползти будет по этому шоссе километры.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Пусть эти два придурка будут вместе, чтобы не портить жизнь другим людям.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 45.