Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 3. В одном торговом центре (Наши детки) от ЛенкаБелка 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от куршская коса 6. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня

«Этот пост я пишу с разрешения жены умершего от коронавируса Максима ...  (Прочитано 2185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116617
  • Карма: 567730
11
«Этот пост я пишу с разрешения жены умершего от коронавируса Максима Моргунова»
ПРОЧТИТЕ!
Лариса Куликова: «Этот пост я пишу с разрешения и по просьбе моей подруги и супруги Максима Моргунова Елены Захаровой.
Ей важно, чтоб люди знали, какое вранье распространяет пресса!!
Никакого самолечения не было!!!
1. Скорая помощь в первый же день проявления симптомов ехать ОТКАЗАЛАСЬ.

2. На следующий день дежурная бригада по телефону убедила его идти в поликлинику 6 филиал 1 самому, так как «там ему помогут быстрей»!!
Три часа с температурой 39 он простоял в очереди на улице на ветру на ногах!!! Перед ним — 8 человек. Не выдержал и вернулся домой, позвонив мне в шоке. Температура была 39.5.

Прислали врача из поликлиники и он назначил КТ. Максим поехал на машине САМ в филиал на ул.Вучетича, так как никто его бы не повез. Там было установлено 28% поражения, матовое стекло и был взят анализ на Covid. Но его убедили,что с таким поражением лечиться пока надо дома.

3. Далее ВСЕ назначения и лекарства были от врача!!!! И доктор приходил к нему домой за эту неделю минимум трижды!!
Да, позавчера надо было заставить его лечь в больницу, т.к. дышать стал хуже, но он мне сказал подождет день и тогда ляжет, если хуже станет, потому что прибор показывал сатурацию 95. Недооценили опасность, т.к. ему казалось, что силы прибавляются и он первый день даже поел и мы с ним шутили по телефону.
НИКАКОГО САМОЛЕЧЕНИЯ НЕ БЫЛО!!!
И если бы скорая приехала и госпитализировала его в самом начале, уверена, он бы справился!!! Но его убедили лечиться на дому, хотя договоренности о госпитализации были у родных, но он послушал врачей в поликлинике и скорой (по телефону).

Все мы (и семья, и я, и мой супруг) с первого дня болезни Максима держали руку на пульсе и выполняли ВСЕ предписания врача!!! Я лично ежедневно по нескольку раз в день общалась с ним по телефону и приносила все необходимые лекарства и приборы, прописанные врачом!!!! Оставляла под дверью вместе с морсами и прочей поддержкой организма!!!! Девочкам категорически мы запретили приезжать, чтоб не заразились еще и они!!

Мы никого не обвиняем, просто не верьте грязи в прессе! Максим был человеком очень педантичным и исполнительным, как человек, посвятивший большую часть жизни военной журналистике. Поэтому он строго выполнял все, что ему назначали доктора вплоть до мелочей!»

Иван Шаблов
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116617
  • Карма: 567730
 Как не крути, но практика показывает - что надо настаивать на госпитализации , надо подключать всех, и всяк.... а тут  вообще непонятки -тем более такому медийному человеку, как же так? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
С уважением отношусь к Светлане Моргуновой.высказываю свои соболезнования... :facepalm: :shock:
« Последнее редактирование: 22 Мая 2020, 19:18 от irinka5 »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Как тяжело, как жаль.
Да в таких ситуациях конечно надо госпитализироваться, с такой температурой даже не представляю как он на ногах держался, и самое обидное что все рекомендации выполняли.
Вот как тогда надеяться на врачей и их советы?


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Очень жаль...родным надо было настоять на госпитализации...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241714
просрали медицину...
и врачей жалко - они перегружены, но и люди не виноваты.. :(


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27050
  • Карма: 137110
Может,на фоне пневмонии инфаркт развился?Если всегда на связи с родственниками,а смерть внезапная,надо результаты вскрытия знать.А медицина да,давно в опе,теперешняя ситуация это показала наглядно,но уже ничего не изменится.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Температура была 39.5
болею редко тьфутьфу, но что такое температура 38 знаю - до туалета доползти поблема

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Мы никого не обвиняем, просто не верьте грязи в прессе!   а надо бы,чтобы другим неповадно было.Это же надо было придумать про уколы в живот и остальной бред ... :facepalm:


Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Как Пескова ,Мишустина и прочую коблу политическую так  сразу в больничку кладут,без всякой температуры .А как нормальных простых людей так дома лечитесь!! Сволочи.

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
А эта кобла через два дня уже здоровы ,как ни в чем не бывало.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
вот удивляюсь... что кремлевская таблетка существует?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мы никого не обвиняем, просто не верьте грязи в прессе!   а надо бы,чтобы другим неповадно было.
Скорее всего Вы не правильно написали. А то получается, что надо верить...
Приехала подруга детства из Москвы, отсидела карантин. Говорит, не верь, света, что пишут в интернете всему и показывают по телевизору.
Для публики одно: белые палаты и быстрая " скорая помощь", для людей иное.

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
вот удивляюсь... что кремлевская таблетка существует?
Или просто лечить нечего.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27050
  • Карма: 137110

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 303
Последний ответ Сегодня в 14:52
от Панимоника
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 178
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 364
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 906
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 60.