Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Девственность в 32  (Прочитано 2726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
8
Я девственница в свои 32 года. В этом году в августе мне будет уже 33. Никогда не пользовалась большим успехом у мужчин, но и серой мышкой меня не назовешь.

Симпатичная, как говорится на любителя. Лет до 25 я об этом не задумывалась и даже гордилась этим. Парни ухаживали, но то в одном мне что-то не подходило, то в другом да и цели были другие (училась и стремилась после учебы найти себе хорошую работу). Потом я махнула рукой на личную жизнь и переключилась на работу. Потом лет в 30 я поняла что мужчины как-то потеряли ко мне интерес, либо интерес ко мне проявляют женатые мужчины которые хотят просто провести время чтобы жена не знала. Да и знакомится в нашем небольшом городе особо негде, все друг друга знают и свободных мужчин практически нет. Даже чтобы просто найти и завести себе любовника уже целая проблема. Да и опять мне не нужен просто перепих, хочется отношений с человеком которого бы я хотела и испытывала к нему чувства, а не хваталась за мужчину как утопающий за соломинку не зависимо от того нравится он мне или нет. Стала задумываться о том что может моя судьба это одиночество и просто нужно смириться с этим. Фригидной себя не считаю. Меня возбуждают сексуальные темы и я даже иногда перед сном фантазирую на эту тему. Но нет рядом человека с которым мне бы хотелось делать ЭТО. Иногда читаю истории некоторрых девушек которым 15-18 лет и они переживают что еще девственницы, то мне становится смешно, они бы на меня посмотрели. Всем своим знакомым я вру что у меня уже были полноценные отношения и типа личную жизнь обсуждать не буду, по своим убеждениям и принципам. Не знаю есть ли у меня шанс постоить свою личную и жизнь и обрести свое счастье, так время бежит и я  стала замечать на своем лице уже морщины и седые прядки в волосах, а вот по физиологии еще девица. И можно ли в моем возрасте себе кого-то найти? Не теряю надежды, но и стараюсь быть реалисткой.
ссылка
Давайте обсудим...


Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Да уж. Еще бы в 50 спохватилась))

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
все надо делать во время. дура, чо


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Лет до 25 я об этом не задумывалась и даже гордилась этим
А пора бы было и задуматься...  :bnu:

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
А пора бы было и задуматься...  :bnu:
Умри, но не дай поцелуя без любви! ( с)  :xixixi:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Умри, но не дай поцелуя без любви! ( с)  :xixixi:
:laughy:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
А пора бы было и задуматься...  :bnu:
Эт точно...
"на любителя" , думаю что самооценка занижена от этого женщина не умеет себя нести..
Бывает глянешь, прям вот на очеееень "любителя" :facepalm: :facepalm: :facepalm:, но несет себя как!!!!  и думаешь, может у меня вкуса нет:))) :blink: :blink:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179527
По моим личным наблюдениям - те кто с молодости имеет завышенные требования к мужчинам, к средним годам эти требования все понижаются и понижаются, а желающих уже днём с огнём не сыщешь . И как говорится- хороших мужиков ещё щенками расхватали.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Техника Марджори из рассказа "Волосы Вероники" сбоев не даёт))) Девица не начитанная, что ли.
Суть в том, чтобы не выкидывать малька, а ловить на него крупную рыбу)) Если девушкой интересуется один мужчина, обязательно заинтересуется ещё несколько. Вот и выбор.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Не осуждаю. Всякое бывает. И лучше так наверное, чем в 15 и ребенок по залету никому не нужный

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Девственность в 32
« Ответ #10 : 22 Мая 2020, 14:26 »
А зачем об этом писать в сети?
Что бы узнали и родственники, и соседи, какая проблема у женщины?
Почему нельзя анонимно посетить сексолога, ну, или хотя бы психиатра ? 

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Девственность в 32
« Ответ #11 : 22 Мая 2020, 14:38 »
Не осуждаю. Всякое бывает. И лучше так наверное, чем в 15 и ребенок по залету никому не нужный
Не знаю что лучше.. :blink:
Быть невостребованной можно и по собственному отношению к себе или мужчинам..
Трудно верится что прям вот все кто на нее обращал внимание были отстой.
Наверное каждому свой срок на приобретение женского счастья и своей половинки..

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
Девственность в 32
« Ответ #12 : 22 Мая 2020, 15:44 »
По моим личным наблюдениям - те кто с молодости имеет завышенные требования к мужчинам, к средним годам эти требования все понижаются и понижаются, а желающих уже днём с огнём не сыщешь . И как говорится- хороших мужиков ещё щенками расхватали.
А по моим наблюдениям,требования остаются,да еще и подробностями обрастают,надо такого для меня,да такого...хочется сказать,никак уже не будет,никакого,на рынке невест залежалый товар не идет совсем,надо смириться.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Девственность в 32
« Ответ #13 : 22 Мая 2020, 15:46 »
32 года это ещё далеко не критичный возраст, снизит дева планку  и найдётся крышка и на её горшок  :xixixi:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
Девственность в 32
« Ответ #14 : 22 Мая 2020, 15:47 »
Всякое бывает,но планку как правило,снижать не хотят.А некоторые и вовсе запросы во вселенную мифические посылают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.