Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 2. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 3. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 4. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка 6. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 11. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина 12. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

На босоножки денег нет. А как жрать за 10-х, так это пожалуйста  (Прочитано 5886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15895
  • Карма: 59727
24
Лучше не выходите замуж за того мужчину, путь к сердцу которого лежит через желудок. Я сильно пожалела об этом! Как же питался мой муж? Обязательно с утра омлет из 5-6 яиц, творог, колбаса. Супы ему не нравились, потому что он ими не наедался. Гарнир тоже не еда, он требовал мяса. И не какой-то там курицы, а кусок говядины, самые вкусные и жирные ее части. Съедал, как какой-то гигантский и дикий зверь, по килограмму мяса в день.

Мало того, что большую часть времени я проводила за готовкой, пытаясь угодить этому проглоту, так ещё и бюджет скуднел с каждым его приёмом пищи. Кроме дома он ел в разных кафе, там счёт с таким аппетитом был всегда приличный.

Мне всё осточертело — и я съехала. Сейчас живём отдельно, а я почти сразу ощутила, как много у меня остаётся с зарплаты денег. Их я могу потратить на свои потребности, а не забивать кому-то брюхо.

Прикинула, что потраченные на еду деньги могли пойти на покупку машины или даже квартиры. Причём я себе всё время в чём-то отказывала. Протерлись туфли? Нет, дорогая, у нас на твои дорогие босоножки денег нет! А как жрать за 10-х, так это пожалуйста!

Столько лет потратила на этого человека, у которого в жизни одна цель — набить живот. Обидно.

Ссылка не вставляется:((
Как  вы относитесь к мужчинам-обжорам?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Мама раскормила с детства. Но он же, наверное, жутко толстый. Или глисты там в промышленных масштабах.

В общем, я бы проглистогонила)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне вообще на еду всегда денег жалко  :xixixi: Это мой ночной кошмар,то что описано в топике  :xixixi:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
не люблю обжор. еще мужиков-сладкоежек, которые норовят у детей урвать тортик или конфетку.
вот смотрю на дурке Сахнов, сидит на тете мужик, стоят какие-то пирожные непонятные, с жутким кремом, он, не дожидаясь конца мероприятия, обязательно вытянет это пирожное и сидит жрет, чавкая и пытаясь отвечать. фу. невтерпеж, видимо. Потом удивляется ,почему весь в прыщах

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15895
  • Карма: 59727
Мама раскормила с детства. Но он же, наверное, жутко толстый. Или глисты там в промышленных масштабах.

В общем, я бы проглистогонила)))
Все тебе смехуечки а ведь такое действительно в жизни есть..
Не знаю конечно как бы я отнеслась если муж жрет все и без оглядки..
Нравилось что б\м доедал то что оставалось и дети уже не ели, я не имею ввиду объедки а то что в кастрюле, сковороде..
Иногда злилась что мог съесть то что планировала приготовить, из творога запеканку, из пюре вареники, запланируешь, глядь в холодильник а там "вася лысый":((


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15895
  • Карма: 59727
не люблю обжор. еще мужиков-сладкоежек, которые норовят у детей урвать тортик или конфетку.
вот смотрю на дурке Сахнов, сидит на тете мужик, стоят какие-то пирожные непонятные, с жутким кремом, он, не дожидаясь конца мероприятия, обязательно вытянет это пирожное и сидит жрет, чавкая и пытаясь отвечать. фу. невтерпеж, видимо. Потом удивляется ,почему весь в прыщах
Да, понимаю.. Б/м у нас тырил конфеты (когда развелись, но еще жили вместе), сожрет а фантики кидал с балкона, я  увидела, но не стала связываться..

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
А нафига за такого замуж выходила? За столько то лет могла и поменять пищевые привычки мужа.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Все тебе смехуечки а ведь такое действительно в жизни есть..
Не знаю конечно как бы я отнеслась если муж жрет все и без оглядки..
Нравилось что б\м доедал то что оставалось и дети уже не ели, я не имею ввиду объедки а то что в кастрюле, сковороде..
Иногда злилась что мог съесть то что планировала приготовить, из творога запеканку, из пюре вареники, запланируешь, глядь в холодильник а там "вася лысый":((
У меня муж мало ест. Ему и детям я разное почти всегда готовила, потому что вкусы не совпадают у них. И сейчас разное им с младшей готовлю. Вместе они только крылышки едят, плов и гуляш))
На еде экономить не люблю, это здоровье. Но не на количестве, конечно.


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
А нафига за такого замуж выходила? За столько то лет могла и поменять пищевые привычки мужа.


Вот-вот-вот)))) Кто у плиты стоит - тот и рулит)))) Готовила бы дамочка овощные гарниры)) и мясо нарезала потоньше   :xixixi:  А кому чё не так, идёт обжираццо к маме ... или привыкает к предложенному меню  :smile:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609

Вот-вот-вот)))) Кто у плиты стоит - тот и рулит)))) Готовила бы дамочка овощные гарниры)) и мясо нарезала потоньше   :xixixi:  А кому чё не так, идёт обжираццо к маме ... или привыкает к предложенному меню  :smile:
O:-) или раньше ноги делать надо было если он не перевоспитуемый. А то терпела столько лет , помогала ему желудок растягивать.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15895
  • Карма: 59727
А нафига за такого замуж выходила? За столько то лет могла и поменять пищевые привычки мужа.
Так привычки это одно а количество это другое..

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
А нафига за такого замуж выходила? За столько то лет могла и поменять пищевые привычки мужа.
Как вы такому  обжоре  поменяете  привычки ? Есть не давать или порцию урезать ? Так он *сожрет* того кто на такое решился .  Такие обжоры пока брюхо не напихает из-за стола не выйдет.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15895
  • Карма: 59727
У меня муж мало ест. Ему и детям я разное почти всегда готовила, потому что вкусы не совпадают у них. И сейчас разное им с младшей готовлю. Вместе они только крылышки едят, плов и гуляш))
На еде экономить не люблю, это здоровье. Но не на количестве, конечно.
Не, я никогда не готовила отдельно для кого то , понимала что привыкнут, тада  я приросту к плите..
Все ели из одного "котла", потом уже выросли и я работала без выходных от зари до ночи, стали сами чего то дополнительно готовить:)) А мне и облегчение и РАДОСТЬ!! :autumnleaves:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31192
  • Карма: 167862
Кошмар. Так уж сложилось, что у меня одни мужчины в едоках, но как-то без фанатизма обходятся. Понятно, что в обед салат, первое блюдо и второе, но не напряжно  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
мне тоже жалко денег на еду. тем более на разные прихоти и извраты. по-моему .здоровая пища-не дорогая пища.меня тоже раздражают люди.для которых одна радость-пожрать.женщину понимаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 39
Последний ответ Сегодня в 19:06
от ЛенкаБелка
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 16:41
от Dani
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 11
Просмотров: 524
Последний ответ Сегодня в 17:29
от Мария Петрова
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 580
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 542
Последний ответ Сегодня в 14:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 55.