Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 11. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка

Три- Пятнадцать!!!  (Прочитано 5158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
20
 

Родители Марины за что извинялись то * Они защищали дочь все правильно Смешной момент был когда Кристина говорила я запрещаю кому то что то про мою маму говорить ага всем рты не закроешь Кристина учись реагировать адекватно устроила театр бабы Фисы  Лара с Урала
 
 
Я вот про Криську тоже подумала. Если состояние у мамы такое "что только чудо может помочь" (или как она сама там высказалась?), что ТЫ делаешь здесь? Езжай в Белоруссию, ухаживай, сопровождай по врачам, готовь еду, следи за чистотой. Это МАМА. Если уйдет - ни ОДИН человек ее НИКОГДА не заменит.Didra

 
Три- Пятнадцать!!!Феденька ты женишься на мне?Да Кристина!!!Как ты думаешь моя мама,которая БОЛЕЕТ,порадуется за нас?Я Уверен Крис,к тому же такой день сегодня-финал!!!А почему Кристина вспомнила о маме только сейчас,а до этого только и делала,что вскрывала чужие договорняки,и почему Крыся предъявляла Чуеву за манипуляцю мамой в предверии ЧГ,а сама поступает так же,и почему они с полуФедей пустили слух о свадьбе именно сейчас???Мы узнаем от ведущих дом 2  Спокойствие Духа


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40366
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161426
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #1 : 17 Августа 2016, 11:11 »
А правда, если мама при смерти, почему дочь не рядом?!?!???? O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #2 : 17 Августа 2016, 11:13 »
Зачем Крыся стала акцентировать тот момент, что мама смертельно больна и её, больную,
обозвали зэчкой....
Раздула эту тему сама Крыся с рыдающим лицом и привычным психозом ко всем.
Если мама больна, неужеели не хочется быть рядом с ней.
Тем более тусит Крыська в Москве уже давно, а на Сейшелах была безвылазно.
И после острова к маме не поехала.
Так кто здесь моральный недоносок???? Грубо, конечно, но правда.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #3 : 17 Августа 2016, 11:15 »
А правда, если мама при смерти, почему дочь не рядом?!?!???? O:-)
Кто-то из хомяков говорил, что деньги на лечение маме зарабатывает.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #4 : 17 Августа 2016, 11:22 »
Для Крыси ,мама это святое! а для родителей Марины ,ребенок не святое? :blink: тем более когда ,этого ребенка на твоих глазах ,рвут ,как тряпку  :facepalm:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #5 : 17 Августа 2016, 11:23 »
А правда, если мама при смерти, почему дочь не рядом?!?!???? O:-)

Потому что тупые овцы! :happens:
Некоторые хоть ездят иногда...А мужичка Крысильда присосалась, не оторвать :gigigi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #6 : 17 Августа 2016, 11:25 »
А правда, если мама при смерти, почему дочь не рядом?!?!???? O:-)
Вот и мне вчера весь вечер этот вопрос покоя не давал,как так,мама болеет а хрипатая еб...м торгует,слёзы пустила,Африкантовы ещё извинялись,тьфу на неё,каково было родителям когда ты на их чадо как бультерьер набросилась

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40366
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161426
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #7 : 17 Августа 2016, 11:28 »
Вот и мне вчера весь вечер этот вопрос покоя не давал,как так,мама болеет а хрипатая еб...м торгует,слёзы пустила,Африкантовы ещё извинялись,тьфу на неё,каково было родителям когда ты на их чадо как бультерьер набросилась
:268: Так плачет, так плачет, только нос не покраснел, и макияж ведёрный не потёк! Хомячьё алчные, бездушные, циники!!!!!


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #8 : 17 Августа 2016, 11:31 »
Кто-то из хомяков говорил, что деньги на лечение маме зарабатывает.
Однозначно. O:-)
Если мама больна, неужеели не хочется быть рядом с ней.
Хочется. O:-) Но своим пребыванием рядом, больному человеку ничем не поможешь. :(
ухаживай, сопровождай по врачам, готовь еду, следи за чистотой.
На деньги, заработанные на Д2, и тем более на Сейшелах, в Беларуссии, маме будет оказана такая квалифицированная помощь, которую Кристина, сама, никак не сможет предоставить. O:-)

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4477
  • Карма: 8449
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #9 : 17 Августа 2016, 11:38 »
 Ну где еще девочка может заработать неплохие деньги на лечение мамы? Не думаю, что это ей легко дается - быть вдали от  больной матери, не припомню ее веселой.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2016, 11:42 от Лилу »

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #10 : 17 Августа 2016, 11:41 »
Ну где еще девочка может заработать неплохие деньги на лечение мамы? Не думаю, что это ей легко дается - быть вдали от матери, не припомню ее веселой.
Сейчас напишут, пусть на завод идёт. :facepalm: И в обеденный перерыв возле мамы сидит. O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #11 : 17 Августа 2016, 11:49 »
Сейчас напишут, пусть на завод идёт. :facepalm: И в обеденный перерыв возле мамы сидит. O:-)
Да нет,в Доминикану пусть едет,что бы радость маме доставить.А то ведь не дай бог что случится,а мама так и не узнает,что дочка в Доминикане отдыхала. :gigigi:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #12 : 17 Августа 2016, 11:52 »
Да нет,в Доминикану пусть едет,что бы радость маме доставить.А то ведь не дай бог что случится,а мама так и не узнает,что дочка в Доминикане отдыхала. :gigigi:
Смешно. лОл.

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #13 : 17 Августа 2016, 11:52 »
Блин, вот совсем не хочется трогать эту тему... У мамы может быть хроническое неизлечимое "долгоиграющее" заболевание. Например, рассеянный склероз. Или ещё какое... Брак у Феди и Кристи не зарегестрирован, то есть даже если он выиграет квартиру- она на неё прав не имеет. Так что вчера она не играла, а реально страдала. Не помню, чтобы она была настолько несчастной раньше. Одно дело - изображать трагедь из-за псевдоконфликтов от скуки на острове, другое - серьёзная болезнь мамы. В этой ситуации Африкантовы выглядели очень неприглядно. И Чуй опять как дебилоид качал своей башкой...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Три- Пятнадцать!!!
« Ответ #14 : 17 Августа 2016, 11:55 »
На деньги, заработанные на Д2, и тем более на Сейшелах, в Беларуссии, маме будет оказана такая квалифицированная помощь, которую Кристина, сама, никак не сможет предоставить.
Для больного человека близость родных людей и забота- это многое.
Интересно как мама там одна????
Деньги требуются не всегда, даже при раке.
Белоруссия не Африка.
Ей что, лечение за границей требуется?. Или мама там уже лечится???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 58.