Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 4. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка

пьющий кот горе в семье  (Прочитано 4186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
44
Заголовок не совсем соответствует действительности, но суть передает.  Сегодня  я наблюдала совсем уж нетипичную ситуацию в нашей семье и мне засвербело. По типу – эх давно не брал я в руки шашек. :laughy:  Итак..
Кто в теме тот знает что у меня помимо кротов мутантов имеется старый кот Степан – интеллигент  в хз каком поколении(исходя из поведения), подобранный кстати на помойке. И несравненная звезда Дуся , купленная в как бы хорошем питомнике но судя по поведении и распальцовке – она девушка  уровня «сиги есть а если найдууу».  Со Степой они живут достаточно мирно. Ну как мирно…  Драться Дусе не с кем. Ну прям беда. :happens:  Выглядит это так. Дуся все свои бешеные дела в одно литцо поделала.  Заскучала. Пробежалась по квартире, нашла Степу. Звучит ее коронная фраза – И х…ли ты здесь сидишь, лежишь, идешь!? Как вы понимаете занятие Степы значения не имеет.  :laughy:  Потом она запрыгивает на него сверху и начинает кусать за уши, загривок, лупить лапами. Степа ВСЕГДА реагирует одинаково – позорно бежит. Дусенька немного его погоняет и отстает.  Неинтересно ей.  Это преамбула.
А сегодня было ЧУДО.  Степе по случаю перепало валерьяночки лизнуть. Ну вообще то не ему предназначалось а бандитке Дусе. Которая все когтеточки игнорит и дерет исключительно обои на стенах. Высота стен кстати значения не имеет. Со шкафа обои тоже хорошо дерутся.  :facepalm: Поэтому сегодня я ей примастырила доску прямо на обои и для завлекания намазюкала валерьянкой. Дусе было пофиг. Зато на запах чудотравки приволокся старый кот и уселся самозабвенно вылизывать эту посланную добрым боженькой доску. Тут Дуся вспомнила что сегодня она со Степой еще не играла. Подошла как обычно. Задала вопрос как обычно, протянула лапу дать по морде как обычно. И упссс…. По моему сначало Степочка ей просто сказал «отвали!», и  в достаточно грубой форме. Дуся не вьехала и по традиции запрыгнула сверху. И тут я увидела на что способен кот принявший допинг. Товарищи! Как они дрались! Песня!!!Степа гнал ее по комнате, У Дуси были абсолютно непонимающие глаза. Она отбегала, возвращалась, напрыгивала вновь. И получала по новой. Степан был в ударе! Чуть позже ( после 5-6 драк, и нехилых драк!) она ходила вокруг него кругами, но напасть не решалась. А я себя чувствовала каким то римским патрицием на гладиаторских боях. И получила бездну незапланиованного удовольствия. Кстати ни одно животное в процессе боя не пострадало.  :xixixi: Все таки Степа интеллигент хоть и подшафе.

« Последнее редактирование: 02 Февраля 2019, 22:20 от Фаста Яковлевна »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011352
пьющий кот горе в семье
« Ответ #1 : 02 Февраля 2019, 22:20 »
 :lol: :lol: :lol:
Ой,мамочки...у меня в хате отбой ,а я ржу аки лошадь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так классно написала,картинка прям как живая-пьяный Степа дает стране угля,хоть мелкого,но много  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
пьющий кот горе в семье
« Ответ #2 : 02 Февраля 2019, 22:20 »
Фаста Яковлевна, Танюша, прям так живенько представила :D  :D  :D


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
пьющий кот горе в семье
« Ответ #3 : 02 Февраля 2019, 22:22 »
Фаста Яковлевна:flower3: 

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
пьющий кот горе в семье
« Ответ #4 : 02 Февраля 2019, 22:24 »
 :flower3: Фаста Яковлевна, я прям получила моральное удовлетворение от этой истории...будет знать твоя бандитка...хороший урок.. :268: :laughy:   и ты тож не промах:подмазала валерьянкой... :beer2:
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2019, 22:28 от Логви »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123807
  • Имя: Галина
  • Карма: 831306
пьющий кот горе в семье
« Ответ #5 : 02 Февраля 2019, 22:24 »
Фаста Яковлевна, Татьяна!!! :268: :D :D а ведь и не скажешь... такие миленькие сидят... прям ангелочки!!! O:-) :flower3:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
пьющий кот горе в семье
« Ответ #6 : 02 Февраля 2019, 22:25 »
:lol: :lol: :lol:
Ой,мамочки...у меня в хате отбой ,а я ржу аки лошадь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так классно написала,картинка прям как живая-пьяный Степа дает стране угля,хоть мелкого,но много  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У меня весь вечер рот до ушей, ржу успокоится не могу. Все уже протрезвели и спят а я как дурооо все радуюсь. :facepalm: :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
пьющий кот горе в семье
« Ответ #7 : 02 Февраля 2019, 22:26 »
 :xixixi: :lasso:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011352
пьющий кот горе в семье
« Ответ #8 : 02 Февраля 2019, 22:27 »
У меня весь вечер рот до ушей, ржу успокоится не могу. Все уже протрезвели и спят а я как дурооо все радуюсь. :facepalm: :laughy:
рассольчику коту на утро приготовила?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: на худой конец кефирчика?

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
пьющий кот горе в семье
« Ответ #9 : 02 Февраля 2019, 22:28 »
Фаста Яковлевна,   :xixixi:  :flower3: ай, да Стёпа, ай, да сукин сын хороший котик

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
пьющий кот горе в семье
« Ответ #10 : 02 Февраля 2019, 22:28 »
У меня похожая история))
Мои только не смогли разобраться кто тут понаехало))
Серый кот с песой мирно отдыхали на даче, пока мы с семьей отдыхали в Сочи, где и нашли умирающего от голода и блох полуслепого котенка. Отдельная история как мы с дочерью убеждали нашего папу забрать найденыша домой. К уже имевшемуся коту и собаке. Все, кстати, подобранные на улице, голубых кровей не имеющие)) в итоге уговорили, собрали справки, купили билет и переноску, привезли. И малыш полтора месяца рос один в квартире))
В конце августа зоопарк вернулся домой, а тут новый жилец)) а новый жилец в полной уверенности, что эти двое понаехали на его почти московскую жилплощадь  :laughy:
Вообщем, старший кот гоняет младшего нещадно. Мелкий огребает регулярно и орет дурниной, чтоб его спасали))и  мы спасаем))

С валерианкой прям охота попробовать  :xixixi:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
пьющий кот горе в семье
« Ответ #11 : 02 Февраля 2019, 22:29 »
:xixixi: :lasso:
Ваще ангел чуть ли не с нимбом ежели не знать

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138779
пьющий кот горе в семье
« Ответ #12 : 02 Февраля 2019, 22:29 »
Прилетела ответочка за Степановы страдания.  :xixixi: 

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
пьющий кот горе в семье
« Ответ #13 : 02 Февраля 2019, 22:29 »
Дико ржу.  :D :D :D
Честно. Вот те зуп! Обалденно написано.  Я люблю посмеяться, ты ж знаешь.
Ладно. Будет тебе супер дуся. Жди.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
пьющий кот горе в семье
« Ответ #14 : 02 Февраля 2019, 22:30 »
У меня похожая история))
Мои только не смогли разобраться кто тут понаехало))
Серый кот с песой мирно отдыхали на даче, пока мы с семьей отдыхали в Сочи, где и нашли умирающего от голода и блох полуслепого котенка. Отдельная история как мы с дочерью убеждали нашего папу забрать найденыша домой. К уже имевшемуся коту и собаке. Все, кстати, подобранные на улице, голубых кровей не имеющие)) в итоге уговорили, собрали справки, купили билет и переноску, привезли. И малыш полтора месяца рос один в квартире))
В конце августа зоопарк вернулся домой, а тут новый жилец)) а новый жилец в полной уверенности, что эти двое понаехали на его почти московскую жилплощадь  :laughy:
Вообщем, старший кот гоняет младшего нещадно. Мелкий огребает регулярно и орет дурниной, чтоб его спасали))и  мы спасаем))

С валерианкой прям охота попробовать  :xixixi:

у вас еще веселее :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 56.