Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45
7. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 11. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка

"Трагическая ошибка 13летней девочки"  (Прочитано 4171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
21
От morena_morana. Lj.

Сегодня я покажу вам фото одной девушки, что разрешить терзающую меня секс-загадку. Да, как вы и догадались, на фото я. Здесь мне 13 лет, вот-вот исполнится 14, а, значит, по действовавшему тогда законодательству, я становлюсь полноправным участником сексуальных отношений.

Если перекинуть на наше время, то можно считать, что мне 16-18 лет. О таких девочках вы «давно мечтали, но так и не смогли», судя по вашим комментариям? Это ваш сексуальный идеал, мои дорогие любители юных дев?


По утверждениям многих мужчин, некоторые из которых не производят впечатления глупых, вокруг меня должны были виться куны всех возрастов. Я должна была быть окружена сексуальным вниманием сверстников, галантными ухаживаниями парней постарше, а взрослые и солидные мужчины должны были бы сулить мне разные подарки и карьерные повышения. В целом, как-то так.

А сейчас, в свои 32, я, вроде как, должна взирать на таких девочек с бессильной завистью. Так это себе представляют мужчины, да?

Хотите, я расскажу вам, как выглядело это сексуальное внимание на самом деле?

- Одноклассники находились в том возрасте, когда стручок может и стоит, но не используется. Максимальное сексуальное внимание, которое я от них получала - дать портфелем по голове. Ударить по ноге стулом. Отстричь кусок косы с задней парты. Знаете, как все это обидно?

Я очень миролюбивый, неконфликтный человек. Тяжело мне тоже было брать стул и … В основном придумывала себе каких-то больших влиятельных кунов, чтобы отстали. Или ты от меня отстанешь, или мой супер-кун тебе задаст. Прокатывало.

В мальчиков, которые не дрались портфелем и уже хотя бы чуточку переросли этот возраст, были влюблены все девочки класса. Конкуренция, однако!

Во дворе в это время житье мое было «туши свет». Дворовые мальчишки собирались в стайки и при моем приближении кричали гадкие гадости. Такие гадкие, что я даже не хочу это повторять. Они подкарауливали меня у подъезда, обзывались. И хотели вовсе не секса. И все это продолжалось до тех пор, пока мой супруг, тогда еще будущий, не прописал шкетам люлей. Вот тебе и внимание… выбирай-не хочу.

Обращали ли на меня внимания учителя мужского пола? О, да… Когда ловили с сигаретой или без школьной формы.

«Девочка-подросток прыгает через скакалку. Идет пьяный мужик:
- Ху*и ты тут прыгаешь? Тебе уже е*аться пора…
Девочка спокойно продолжает прыгать:
Одно другому не мешает…»

Обращали ли на меня внимание взрослые мужчины? Вы знаете, мне трудно сказать. Это сейчас я научилась определять, какого мужчина возраста. В то время все, что старше 23 лет, казалось мне глубочайшей дряхлостью. Мне казалось, что ко мне подошел не великолепный мужчина, а убеленный сединами старик.

Что касается реальных стариков - а тогда я считала таковыми всех лиц старше 45-50 лет, то и притязания вызывали уже не только раздражение, но стойкое отвращение. После прилипания потного дядьки в автобусе хотелось помыться, хотелось блевать. Мерзкие, воняющие каким-то непередаваемым возрастным запахом, практически разлагающиеся зомби, тянущиеся к тебе своими мерзотными лапами - вот какими они казались, эти «влиятельные мужчины».

Из бонусов - букет цветов, который надрал для меня на клумбе какой-то юный джигит-разнорабочий. Мой первый букет. Заканчивались суровые 90-е, и об огромных охапках цветов никто и не слышал.

Единственное внимание, которого количественно было больше - это внимание прохожих на улице. Да, виляя бедрами можно было спровоцировать пробку, наловить жадных похотливых взглядов. Мы с подружками хвастались этим вниманием, соревновались в привлечение его друг с другом. Но все это упиралось в одно, уже описанное, большое НО. Которое я уже описала. Все, что старше 22-23 лет, казалось глубочайшей рухлядью.

И что в итоге? Адекватного парня для встреч найти было очень нелегко. Подозреваю, если бы я захотела сделать это сейчас, и не была бы замужем, то мне было бы гораздо легче, чем тогда.

А количественное внимание мужчин тогда вообще никак не конвертировалось материально. За взгляды мне не платили.

Теперь, внимание, вопрос - что именно я делала не так в том «золотом» возрасте, когда, якобы, у меня были наибольшие шансы? Почему великолепные мужчины не швыряли к моим ногам деньги, карьеру, и т.д.? Почему повышенное внимание не приносило пользы?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Здесь мне 13 лет, вот-вот исполнится 14
:shock: :shock: :shock:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482679
Пардон муа, расселась как малолетняя шалава.
На таких полно любителей.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Пардон муа, расселась как малолетняя шалава.
На таких полно любителей.
Натусь, авторицу видела? Она в недоумении  :xixixi: Не ходи, коммы не читай  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482679
Натусь, авторицу видела? Она в недоумении  :xixixi: Не ходи, коммы не читай  :laughy:
Моренку представляю примерно. Но фотка огонь! Вспомнила своих в этом возрасте - ничего похожего. Они и теперь так не рассядутся, себя на блюде предлагая.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
в 13 лет трагическая ошибка  :facepalm: мне всегда интересно на чьих примерах воспитывались эти девы?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Прочитала два раза. Не поняла об чём страдает автор?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Прочитала два раза. Не поняла об чём страдает автор?
Жалеет,что в её 13 лет,не было желающих  :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482679
Прочитала два раза. Не поняла об чём страдает автор?
Поздновато продалась, многаденех ппошло мимо  :laughy:
Спрашивает, что делала не так. Судя по фоте, вроде всё так делала. Парадокс. Ушла думать.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Поздновато продалась, многаденех ппошло мимо  :laughy:
Спрашивает, что делала не так. Судя по фоте, вроде всё так делала. Парадокс. Ушла думать.
Сожалеет об упущенных возможностях? Может некий стёб?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482679
Сожалеет об упущенных возможностях? Может некий стёб?
Рефлексия дамы, чей расцвет переходит в отцвет. Жаль таких.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Рефлексия дамы, чей расцвет переходит в отцвет. Жаль таких.
В 32 года? Что-то рановато. Я старше чуток, но никаких рефлексий  :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Рефлексия дамы, чей расцвет переходит в отцвет. Жаль таких.
Отцвет в 32 года? Серьёзно?  :D :D :D

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Иными словами, #атомулиядала?.. А если культурно, по Есенину, то "так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок..." :hihihihi:



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482679
В 32 года? Что-то рановато. Я старше чуток, но никаких рефлексий  :)8
Вишь, как она рано зацвела. Такие и отцветают раньше.
Я не чуток старше, а огого как. Но не думается об этом совсем. Не самоцель.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 57.