Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Если орги хотят сохранить свою ССЛ, Рапа может от них требовать все, что угодно.  (Прочитано 1212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8



Я не верю, что я это пишу сейчас... но какое же г-но это новое шоу со "звездами", если Рапины, на фоне остальных 8ми участников выглядят для меня хорошо... А вот ССЛ, и правда держится третий день только на них. Потому что а остальных в этом формате смотреть не интересно вообще. Пластмассовые и подобие Афроглы сами по себе не интересны в смысле вообще, единственный шанс попадать в обсуждения - троллить кого-то, а троллить можно только слабых физически и интеллектуально Рапов, от остальных можно и огрести. Флюгеры Купидоны-ну, тоже не хвантан, номер два есть номер два. Когда Ёська не душит свою свинью, тоже "шовности" не получается, про Опарышей молчу ваще. Так что, если орги хотят сохранить свою ССЛ, Рапа может от них требовать все, что угодно: зарплату, чтоб Опарышня ей ноги мыла и тэдэ. Потому что, уйди Рапы, ссл в этом составе стухнет в ближайшее время.
Варвара-Краса Длинная-Коса


из сети


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Все правильно.Уйдут Рапунцели-шоу сдохнет.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
сли Рапины, на фоне остальных 8ми участников выглядят для меня хорошо.
НИКОГДА эти два срапоушлЁпка не будут выглядеть для меня хорошо.  :177: Хотяяя..нет, будут. ЕСЛИ свалят наконец-то!  :balloon: :metla:
Таки что пусть их побольше гнобят. Заслужили ..два УО. Тьфу на них.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Уйдут они, как же.  :laughy: костёр потухнет, а они так и будут там сидеть, в надежде, что кто-нибудь ещё что-нибудь подаст. И василием трясти.


Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180203
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2019, 10:32 от мишаня »

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
 :D :D :D :Dтак и про габиклан говорили и про аггов


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24373
Какой же шнобель у прости Утки!!!
А в шизофреническом взгляде- ну прям вся скорбь еврейского народа!!!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167608
Конечно, без Рапов не будет такого драйва при просмотре, когда руки чешутся взять молоток и шарахнуть по экрану, разве только еще на Шуньку такая же реакция... НО! Сгинь, пропади, нечистая сила, если уйдут, туда им и дорога... мир станет чище...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Конечно, без Рапов не будет такого драйва при просмотре, когда руки чешутся взять молоток и шарахнуть по экрану, разве только еще на Шуньку такая же реакция... НО! Сгинь, пропади, нечистая сила, если уйдут, туда им и дорога... мир станет чище...

Тем более, что 4 года отсидки срок великий.. пора и до дому, до хаты...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 56.