Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от мишаня 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 6. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Мадина Тамова трогательно высказалась о своем поражении на шоу «Холостяк»  (Прочитано 2413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 

32-летний холостяк Илья Глинников сделал выбор: победительницей пятого сезона шоу стала голубоглазая блондинка Екатерина Никулина. Вторая финалистка Мадина Тамова спустя сутки после финала рассказала, что почувствовала, когда проиграла схватку за сердце героя шоу.

«К сожалению, в жизни каждого из нас случалось, что наши иллюзии и очарования не совпадали с реальностью», — написала Мадина в Instagram
Тамова призналась, что выбор Ильи в пользу ее конкурентки ни в коем случае не заставит ее опустить руки: «Но хочу попросить каждого из Вас никаким разочарованиям и обидам не потушить огонек в сердце и добро в душе. Кто счастлив — тот и прав, а если кто-то счастлив без Вас — значит, это просто не Ваш человек».
Более того, Мадина поблагодарила подписчиков за поддержку и посоветовала им идти по жизни с улыбкой: «Поблагодарите Вселенную, сделайте выводы, станьте сильнее, мудрее, обязательно найдите в себе силы встать и пойти дальше с улыбкой каждому новому дню».

Напомним, по мнению поклонников передачи, именно Мадина должна была стать победительницей. Также фанаты шоу считали, что кроткая Тамова гораздо больше подходит Илье, чем своенравная Екатерина Никулина.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179529
До последнего думала, что она победит. Достойная девушка. :flower3:

Оффлайн Ани

  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Карма: 554
Илья очень неуверенный в себе  парень.Ему еще нужно дорасти до Мадины.Поэтому выбрал блондинку,в надежде ,что той отдавать ничего не надо,сама его вытянет.Мне жаль Илью.


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Ну, не знаю, судя по шоу, она выглядела глупой девочкой. И вообще не заметила каких-либо чувств с ее стороны по отношению к Илье. Только в последних пару сериях стали показывать якобы какие-то отношения между ними.
P.S. От Кати я тоже не в восторге, если что :xixixi: Но это выбор Ильи, а не голосование зрителей - ему виднее, как там что было, т.к. нам явно далеко не всё по ТВ показывали.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79714
  • Карма: 227863
До последнего думала, что она победит. Достойная девушка. :flower3:
И мне так казалось O:-)


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40865
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163298
Мне нравилась только которая плохо слышит!!!!
Ой, ну такие у него кривые ноги  :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне кажется к той Даше ( которая заикается) у него были чувства. А Катя, которую он выбрал, ну серьезно, вела себя как алава все шоу. Мадина, на ее фоне, хоть достойно смотрелась.

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Мне кажется к той Даше ( которая заикается) у него были чувства. А Катя, которую он выбрал, ну серьезно, вела себя как алава все шоу. Мадина, на ее фоне, хоть достойно смотрелась.
А сам то он ничего из себя не представляет,я перестала смотреть,когда увидела его на пляже,ноги кривые,тонкие,уродец какой-то.


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Мне кажется он из тех,кто любит наступать на одни и те же грабли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 739
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 470
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 944
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 54.