Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от кнопка 8. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А

Лена Миро.Когда у плода -- синдром Дауна  (Прочитано 6322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Читала, что в Японии, при диагностике у плода аномалий развития и решении матери/ семьи рожать такого ребёнка, все расходы на это автоматом перекладываются на мать/ семью.
абсолютно верное решение. АБСОЛЮТНО

Не знаю, синдром дауна относится ли к этому, та тема была о выхаживании маловесных недоношенных, типа выходим, но за ваши деньги. Отказываются практически все.
правильно делают. инвалидов глубоких причем в их стране будет меньше, чем в других дуространах, вытаскивающих 500граммоых


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
дауж....хорошо что Лёня такие решения не принимает в жизни,а может только на Колючке пар выпускать...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
мы тут косичку обсуждаем  или тему статьи?
невозможно отделить неделимое....не тупи.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
дело в том, что родить ребенка инвалида при уже имеющихся двух детях это однозначно перетянуть одеяло с них

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29059
  • Карма: 112022
Одно не пойму , нафига! это на весь мир вываливать ?  :facepalm: С ума тётки посходили.  Диагноз, аборт, свои размышления на эту тему...  всё наружу. Ну не та это информация .
« Последнее редактирование: 12 Января 2022, 17:15 от assa »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Считаю, что любой аборт - личное дело и право женщины. Также считаю, что рожать человека для мучений - аморально. Конечно, люди с СД бывают способны прожить вполне неплохого качества жизнь. Но это небольшой процент, мозаичная форма крайне редка, проблемы со здоровьем, пороки развития - большой риск, что ребенку придется тяжело. Как и всей его семье. В нашей стране людям с инвалидностью сложно, как с доступной средой, так и стигматизация присутствует. И еще нужно очень много сил и средств.
Не могу понять, как такая беременность образовалась в результате Эко. (как у героини ст)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486899
Одно не пойму , нафига! это на весь мир вываливать ? 
Когда есть хоть один шанс из ста, что медики польстятся на деньги и сдадут репортёрам с потрохами, лучше самой, наверное. Правда, я понятия не имела о том, что у Михаила Турецкого дочь, что у неё двое детей... в общем, что она звезда, и вот это вот всё надо знать о ней. Но я не показатель))

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29059
  • Карма: 112022
Когда есть хоть один шанс из ста, что медики польстятся на деньги и сдадут репортёрам с потрохами, лучше самой, наверное. Правда, я понятия не имела о том, что у Михаила Турецкого дочь, что у неё двое детей... в общем, что она звезда, и вот это вот всё надо знать о ней. Но я не показатель))
ну и время настало.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29059
  • Карма: 112022
А  с другой стороны - вроде бы и ничего ужасного. Все мы человеки в конце концов. Братья и сЕстры   O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486899
ну и время настало.
Кстати, Миро, паразитируя на селебрах, немало способствует распространению инфы о них. У неё блоги везде, и она кросспостит в ЖЖ, Инсту, Мордокнигу, ВК и Дзен одно и то же, это огромная аудитория в сумме.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
:facepalm:  не надо передергивать. я изначально говорил о  том, когда увечность определена на ранних сроках и можно и нужно НЕ плодить неполноценного.  а не про остальные случаи. не надо начинать обвинять человека, наделив его своими фантазиями.

Лень, тебе тоже на ранней стадии говорят делай прививку, но у тебя свои какие то аргументы, правда ведь? У этих женщин, скорее всего, тоже.
Да и не обвиняю я тебя ни в чем, просто общаюсь, чо ты так реагируешь то бурно?)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
У этих женщин, скорее всего, тоже.
Значит пусть и рассчитывают на себя. Инвалид это инвалид.
А ррививка вообще нечто неизвестное и пользы от нее я не вижу. А вред вижу. На фактах

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Право женщины самой решать ,что ей делать .
Я бы однозначно не взяла на себя такую тяжесть , вырастить заведомо больного ребенка . И мне , и ему это было бы невыносимо ... Но это я . Другие пусть своим умом живут .
  Да , наверное я жестока . Но это мое право . И я считаю , что если сейчас есть возможность увидеть это на скрининге ,то это очень хорошо .
    А зародыш на ранних стадиях вообще для меня не является ребенком , как бы мне красиво не рассказывали про ручки ножки .

   За остальных решать не имею права , но когда я вижу абортниц ,каждые полгода бегающие делать привычный аборт , просто потому что другой контрацепции не признают , то с одной стороны мне хочется их прибить ,а с другой ,это ж хорошо что такие особо не плодятся .
   В общем , крайности плохи везде .
Главное , что право женщины решать , что ей делать со своим телом , должно быть основополагающим и незыблемым .

Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 634
  • Карма: 1333
Ну сделала аборт, и что , всему миру надо поведать об этом? Какую цель преследовала , рассказывая?  :neponimay: Видимо хотела побольше откликов собрать.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Считаю, что любой аборт - личное дело и право женщины. Также считаю, что рожать человека для мучений - аморально. Конечно, люди с СД бывают
Не могу понять, как такая беременность образовалась в результате Эко. (как у героини ст)
Не сделали предимплантационную  диагностику
« Последнее редактирование: 12 Января 2022, 18:41 от Айка »


Теги: лена миро 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.