Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Zvezda 4. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 9. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 10. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 11. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Лена Миро. Мечты сбываются (не совсем)  (Прочитано 2174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Я не знаю, чем прославился футболист Малафеев, но у мужика -- хорошее чувство юмора.

Вместо того, чтобы кататься на лыжах с моделью-блондинкой, он засел в баре с гОленькой Бузовой и постит оттуда смешные фоточки:

Кайфуем, говорит Малафеев, и очевидно не врёт. Фужеры полны, гОленька собирается замуж.

Тело к телу -- так бы я назвала эту изумительную фотографию, которая есть в каждом семейном фотоальбоме.
Нет, глядя на лицо гОленьки, я бы не взялась её осуждать. Малафеев -- пусть и бывший, но какой-никакой футболист.

Вон, как жарко льнёт он корпусом, спутав гОленьку и с полузащитницей. Того и гляди, вот-вот поймает оба её мяча.

Судя по позе, гОленька и сама не против, чтобы её наконец поймали. Личико косенькое, брыльки обрюзгли -- чего зря время терять?

Так выпьем же за -- и за то, и за это. Прижми меня крепче, мужчина с дерзким оскалом тигра!

Зачем Малафеев выложил фотографию слабо уфотошопленной гОленьки, даже не спрашивайте -- я не знаю. Может быть, хотел быстрее похвастать трофеем. Возможно, что и вовсе не знал, как нужно правильно подтянуть лицо престарелой девушки на затылок в фоторедакторе.

К чему это я? Одна фотография, а столько мыслей. Смотрю на неё и думаю: как удивительно порой исполняются тайные желания человека! Лет 10 назад гОленька только мечтать могла попасть из Дома 2 в Куршевель.

Туда брали красивых, а гОленька плакала, глядя на своего тогдашнего. Думала, настанет ли время, когда и меня отвезут в Куршевель?

И кто бы мог подумать -- сбылось!

Правда, с некоторыми оговорками: ехать пришлось на свои, вместо олигарха -- Малафеев, а перспективы замужества (или хотя бы просто потрахаться) скатились к нулю.

Бойтесь исполнения своих мечт. Впрочем, бывает и хуже -- вон, Боньке, кроме как лайкать чужое несчастье, вообще ничего не осталось.

Чего хотели 10 лет назад? Сбылось? И как вам?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271141
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
Я не знаю, чем прославился футболист Малафеев
На этом можно и закончить  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Малафеев стал победителем шоу, которое вела ОляЩка, фотография, по всей видимости, сделана по окончанию передачи


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А так-то Малафеев был вратарём, причём не самым плохим))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61725
  • Карма: 242285
одна я вижу,что голова Малафеева прифотошоплена к чьему то тулову? по шее прямо линия идёт.. :blink:


Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Вместе хорошо смотрятся. И на одной волне. Или хайпе))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271141
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
Вместе хорошо смотрятся. И на одной волне. Или хайпе))
А нафига Славе эта немолодая крокодила? У него жена есть довольно симпатичная и не рвущаяся петь и играть в театре.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Бузова что то совсем хреново выглядит, потасканная и лет на 20 старше своего возраста


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
У него жена есть довольно симпатичная

 Малафеев недавно объявил о разводе со своей второй женой Екатериной  :happens:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
одна я вижу,что голова Малафеева прифотошоплена к чьему то тулову? по шее прямо линия идёт.. :blink:


нет, не фотошоп, отдыхают они на одном горнолыжном курорте. Надеюсь у Малафеева мозг совсем не отбит и он не поддастся чарам куры  :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271141
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
Малафеев недавно объявил о разводе со своей второй женой Екатериной  :happens:
Да? Не знала. Но и это не повод с Суслой мутить))
« Последнее редактирование: 09 Января 2022, 21:58 от собака-кусака »

Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
А нафига Славе эта немолодая крокодила? У него жена есть довольно симпатичная и не рвущаяся петь и играть в театре.
- не вкурсе…

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3732
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14704
И Губерниев тут же  :rolleyes:


Теги: лена миро 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 2124
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2422
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 6441
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2837
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2939
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.