Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 4. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 5. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 11. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Скоро кончится лето...  (Прочитано 2959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
Скоро кончится лето...
« Ответ #30 : 30 Августа 2018, 07:38 »
       Мне лета увидеть не удалось. Сейчас живу не своей жизнью, все время у материной кровати. Об куда "съездить" речи быть не может. Огород три года просто брошен. Сорняки нанятый парень косит ездит и все.
       Весны не было совсем. Зима в июне перешла в рапидное лето. Ускоренная съемка - и снова осенняя хмарь.  Спасибо, пока тепло, хоть в магазие с аптекой выскочить приятно. Очень не хочется холода, надеюсь еще погода постоит.
       
       
Sny,  ничего, будет еще не одно лето!!! Как хорошо, что вы есть-доченьки!!Я на своих  смотрю и радуюсь, что они есть и в любых жизненных ситуациях будут со мной!! Вы умница!!!Счастья вам, здоровья маме!! :kiss04: :lasso3: :flower3:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Скоро кончится лето...
« Ответ #31 : 30 Августа 2018, 07:42 »
А я устала. Устала от полуторамесячнего тридцатника за окном, от кондиционера, без которого не выжить на работе и от постоянного ощущения, что ты мокрый. И сентябрь, судя по прогнозам, меня тоже не порадует. Грустно от одного - детям в школу...
Жару тоже плохо переношу, мне бы градусов 25 максимум. Это лето всё таки неплохое было, несколько дней жары перемежалось прохладными днями.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Скоро кончится лето...
« Ответ #32 : 30 Августа 2018, 07:49 »
Наталия  :lasso: Надеюсь, хоть сегодня не будет дождя... Вчера хорошо было...
:flower3: ну, бывает и на нашей улице праздник :smile:.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Скоро кончится лето...
« Ответ #33 : 30 Августа 2018, 07:51 »
Брусника, человек ко всему привыкает.   :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338858
Скоро кончится лето...
« Ответ #34 : 30 Августа 2018, 08:09 »
Я так люблю лето-всякое ...и жаркое и с мошкой и с комарами...мне лишь бы ноги не мёрзли...
Поэтому каждый год продлеваю его на месяц...просто уезжаю на море...
Сейчас жара начинает спадать,а море просто прелесть...
Дети уехали в школу собираться... :applo2: :applo2: :applo2: -пляжи в нашем распоряжении...


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Скоро кончится лето...
« Ответ #35 : 30 Августа 2018, 08:13 »
Дети уехали в школу собираться...    -пляжи в нашем распоряжении...
Это круто.  :268:  Люблю когда народу поменьше вокруг.   :smile:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Скоро кончится лето...
« Ответ #36 : 30 Августа 2018, 09:03 »
Брусника, человек ко всему привыкает.   :happens:
Это, да конечно. Но так хочется уже наконец и к теплу привыкнуть  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Скоро кончится лето...
« Ответ #37 : 30 Августа 2018, 09:07 »
Наплевать что лето кончилось  :xixixi: У меня другая проблема,как ребетёнка в чувство привести и на учебный лад настроить  :xixixi: Любови такие любови  :facepalm:


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Скоро кончится лето...
« Ответ #38 : 30 Августа 2018, 09:18 »
 Надоела эта жара , пыль ... Скорей бы прохлада , дожди , листопад , мои любимые цветы хризантемы и дубки!  :lovegirl2:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Скоро кончится лето...
« Ответ #39 : 30 Августа 2018, 09:43 »
Надоела эта жара , пыль ... Скорей бы прохлада , дожди , листопад , мои любимые цветы хризантемы и дубки!  :lovegirl2:
Где жара?  :blink: У нас самая настоящая пред-осень  :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Скоро кончится лето...
« Ответ #40 : 30 Августа 2018, 09:48 »
S.Elena, Правда Викторовна,

  Спасибо, дорогие!  Я сейчас еще и пешеход полный , у мамы "лежачее" здоровье еще тянет, а вот деменция неслабая началась. Все время требует моего присутствия.    Неизвестно, что судьба готовит нам в старости.  Многие дети прошли через многолетнее угасание родителей. Многим еще предстоит. Желаю всем здоровья, поддержки и сил.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Скоро кончится лето...
« Ответ #41 : 30 Августа 2018, 09:52 »
В подмосковье красота. Каждый день 28-29. Правда сегодня с утра пасмурно. Жара спала. Но я лето люблю жаркое. Вообще тепло люблю. И с дачи наверное до ноября точно не сьедем. Скучно в квартире.  :xixixi: А я еще и наконец то мужа на баню раскачала. Так что осенью мне будет весело. Обожаю строить. :laughy:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Скоро кончится лето...
« Ответ #42 : 30 Августа 2018, 09:57 »
S.Elena, Правда Викторовна,

  Спасибо, дорогие!  Я сейчас еще и пешеход полный , у мамы "лежачее" здоровье еще тянет, а вот деменция неслабая началась. Все время требует моего присутствия.    Неизвестно, что судьба готовит нам в старости.  Многие дети прошли через многолетнее угасание родителей. Многим еще предстоит. Желаю всем здоровья, поддержки и сил. (Изображение удалено из цитаты.)
Sny,  сил Вам и терпения!  :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Скоро кончится лето...
« Ответ #43 : 30 Августа 2018, 10:02 »
Брусника:kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Скоро кончится лето...
« Ответ #44 : 30 Августа 2018, 10:31 »
Рано, рано прощаться собрались. Своими ушами по телевизору вчера слышала, что Бабье Лето будет очень жарким. Причём на Первом канале приурочили его к началу октября. По датам я с ними не согласна, но они озвучили ОКТЯБРЬ.
Думаю что так  и будет  когда  в России тепло  то  у нас  в Узбекистане  прохладно   после  адской жары  за 40  мы кайфуем   32 градуса днем  и  чудесные ночи можно укрываться  и не умирать от горячего воздуха  а радоваться свежести....хоть бы подольше  так   устали все  от пекла....! а осень   ну так  она  у нас  как  правило долгая  с  вкраплениями летней жары... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 6
Последний ответ Сегодня в 08:42
от ис
Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 18
Последний ответ Сегодня в 08:34
от ис
Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 27
Последний ответ Сегодня в 08:46
от ис
Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 15
Последний ответ Сегодня в 08:28
от ис
😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 550
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 60.