Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

10 фильмов, которые не отпускают до самого конца.  (Прочитано 3765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Свалка, тяжелый фильм.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Тревожный вызов, Ночной рейс, Не пойман - не вор -  десять баллов!  :268: :268: :268:   Мизери - это вообще шедевр, Кэти Бейтс за него получила "Оскара" и "Золотой глобус".  Апокалипсис хочу посмотреть, но всё почему-то никак не дойду до него  :)8

Дойди, дойди! Не пожалеешь! Я после этого фильма абсолютно изменила свое мнение о Меле Гибсоне

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Дойди, дойди! Не пожалеешь! Я после этого фильма абсолютно изменила свое мнение о Меле Гибсоне
В хорошую или в плохую сторону?  :blink:  Не пугай меня, он мой любимка!  :opponents:  А то, что он настоящий режиссер, я поняла еще после его "Страстей Христовых"   :wub:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
Тревожный вызов, Ночной рейс, Не пойман - не вор -  десять баллов!  :268: :268: :268:   Мизери - это вообще шедевр, Кэти Бейтс за него получила "Оскара" и "Золотой глобус".  Апокалипсис хочу посмотреть, но всё почему-то никак не дойду до него  :)8
ооо, спасибо))) ближайшие вечера обещают быть не скучными

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
тоже "проглатывается"?
Сейчас смотрю...Интересный....


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
В хорошую или в плохую сторону?  :blink:  Не пугай меня, он мой любимка!  :opponents:  А то, что он настоящий режиссер, я поняла еще после его "Страстей Христовых"   :wub:

 в замечательную. Он гений!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
в замечательную. Он гений!

Ага!  :wub:  И красавчик!  :wub:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
ооо, спасибо))) ближайшие вечера обещают быть не скучными
:)8  Блин, столько фильмов, что чтобы их всех пересмотреть - жизни не хватит!  :laughy: :laughy:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Апокалипсис очень хорош, только вот титры напрягают! :happens:

Я его смотрела ещё в 2006 .Поначалу тоже смутили субтитры,но потом я их вообще не замечала.
Впечатление было обалденное.Захватил фильмец надолго.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я его смотрела ещё в 2006 .Поначалу тоже смутили субтитры,но потом я их вообще не замечала.
Впечатление было обалденное.Захватил фильмец надолго.
Я без субтитров только что досмотрела..классный фильм !!!!!  :268:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Я его смотрела ещё в 2006 .Поначалу тоже смутили субтитры,но потом я их вообще не замечала.
Впечатление было обалденное.Захватил фильмец надолго.
Да!  :flower3: Считаю что это какое то новое слово в кинематографе, ничего похожего вспомнить не могу. Особенно поразил финал, когда понимаешь , что все их беды, это фигня, по сравнению с тем , что их ждёт в будущем. Кстати финал, можно сказать открытый, можно ещё один фильм снимать. :happens:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29916
Тревожный вызов, Ночной рейс, Жизнь других, Ну и Мизери конечно!  :applo2:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да!  :flower3: Считаю что это какое то новое слово в кинематографе, ничего похожего вспомнить не могу. Особенно поразил финал, когда понимаешь , что все их беды, это фигня, по сравнению с тем , что их ждёт в будущем. Кстати финал, можно сказать открытый, можно ещё один фильм снимать. :happens:
Ой, ну всё, заинтриговали!  :laughy:  В субботу обязательно посмотрю  :268:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Ой, ну всё, заинтриговали!  :laughy:  В субботу обязательно посмотрю  :268:
Только найдите версию без субтитров, отвлекают они очень.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Только найдите версию без субтитров, отвлекают они очень.  :flower3: :flower3: :flower3:
Ага, уже поняла, что лучше без них  :)8 :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 55.