Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от мишаня 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 8. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 11. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Стальные нервы продавца  (Прочитано 2818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
говорю, работают, как часы 
:xixixi: :268:

У меня так спальня в объявках была. Все элементы сфотканы и перечислены. Но нет. Через одного - "а шкаф есть?"


Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2313
  • Имя: Галина
  • Карма: 1546
 :xixixi: Неправильный коврик и точка)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79721
  • Карма: 227885


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61590
  • Карма: 241847
А без шуток- народ тупеет реально.. O:-)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167649
Кажется тот самый коврик, что у меня лежит на мойке, :laughy: куплен недавно, месяца три. Инструкции нет, опытным путем определяла, как укладывать :hihihihi:
Между прочим, до сих пор сомневаюсь, правильно ли пользуюсь. Гладкая сторона, которой я пыталась вначале уложить вверх, не впитывает, жидкость катается на ней, а ячеистая сторона не впитывает, а собирает жидкость в ямки. Так что не осуждайте уж очень строго жалобщиков
« Последнее редактирование: 28 Марта 2024, 22:35 от кнопка »


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Кажется тот самый коврик, что у меня лежит на мойке, :laughy: куплен недавно, месяца три. Инструкции нет, опытным путем определяла, как укладывать :hihihihi:
впитывает?  :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167649
впитывает?  :xixixi:
Не-а :laughy: я дописала сообщение.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Не-а :laughy: я дописала сообщение.
хм...


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Не-а :laughy: я дописала сообщение.
там про текстиль пишут. У них похоже такой

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167649
там про текстиль пишут. У них похоже такой
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот-вот, он самый. Налет по всем ячейкам с краю, рядом с краном, как раз подумывала уксусом попробовать очистить.
На картинке, похоже, все-таки гладкая сторона сверху, но она абсолютно не впитывает.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2024, 22:58 от кнопка »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Вот-вот, он самый. Налет по всем ячейкам с краю, рядом с краном, как раз подумывала уксусом попробовать очистить.
На картинке, похоже, все-таки гладкая сторона сверху, но она абсолютно не впитывает.
значит такой "замечательный" товар :facepalm:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19696
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86090
:xixixi: :268:

У меня так спальня в объявках была. Все элементы сфотканы и перечислены. Но нет. Через одного - "а шкаф есть?"
"У вас продаётся славянский шкаф? ". Отзыв: "Шкаф продан, осталась кровать с тумбочкой".  :xixixi: Может это разведчики были  :bubblegum: :cia:  :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
"У вас продаётся славянский шкаф? ". Отзыв: "Шкаф продан, осталась кровать с тумбочкой".  :xixixi: Может это разведчики были  :bubblegum: :cia:  :xixixi:
:xixixi:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Мне одной кажется, что продавец хамит? :neponimay:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Мне одной кажется, что продавец хамит?
Не кажется.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 52.