Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Бодяжат творог, собаки лесные  (Прочитано 2291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
5
Бодяжат творог, собаки лесные



Купила вчера на рынке полкило "фермерского творога".
На вкус ничего подозрительного.
Полужирный, цена 200 рублей за килограмм.

Капнула йодом, посинела крошка испытуемая.
Бодяжат с крахмалом.

Продавец была угрюмая, кстати, деваха.
Я ей вопросы задавала, что да откуда и по ходу разговора она стала угрюмой.

Как считаете, стоит туда сегодня зайти с возмущением ?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Стоит, если это твоё Фифа,а если из интернета ,то не стоит. :xixixi:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Стоит, если это твоё Фифа,а если из интернета ,то не стоит. :xixixi:
Если бы моё...я бы в день покупки.... :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Думаете, продавцы бодяжат?
Интересно, а из литра нынешнего кефира все еще получается 200 граммов нежного творога? Надо попробовать. Творог везде мерзейший, даже за 450 рэ. Не, за 450  ничего так, но жаба моя крестьянская не дремлет.
Из кефира маленько дешевле выйдет.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Муж каждое уиро ест творог. И покупает его у одной и той же женщины на рынке. И что интересно,рядом полно других торговок,а к это по часу очередь стоят.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Кто нибудь покупал хороший ?напишите пожайлуста производителя

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Кто нибудь покупал хороший ?напишите пожайлуста производителя
У нас магазинчик есть, там можайская молочка, творог по 450 за кило. Неплохой, кстати, но цена не православная, на мой взгляд.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
У нас магазинчик есть, там можайская молочка, творог по 450 за кило. Неплохой, кстати, но цена не православная, на мой взгляд.
Можайское молоко видел ещё вроде масло , спасибо , увижу куплю на пробу , первая неделя поста , а думаю о молочке 🙈🙈🙈


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Хороший творог покупала в магазине в БАРЫБИНО, летом, когда на даче была. Отличный творог, я его сначала по запаху определяю, есть с чем сравнить - деревенского творожка покушала в своё время. А потом пробую, должна быть кислинка особенная. Летом был по 350, Белорусский. И такой же классный творожок брала в Москве на фермерском рынке, тоже по 350. А в основном везде "творожный продукт" - туфта полная! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 50.