Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 4. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от irinka5 11. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

В России появятся карточки с баллами для обмена на продукты  (Прочитано 2956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
сначала докажи что имеешь право на эту карточку  :( O:-)....всё не так просто это ...
Вот и я про то.Хотела себе субсидию оформить,не подхожу сказали,т.к. дочь прописана,хотя у дочери есть временная регистрация в Москве,сказали не волнует.У нас многие нуждающиеся работают без оформления или один из членов семьи,у пенсионеров дети прописаны,и уже не важно,что дети питаются отдельно или просто прописаны,а живут в другом месте


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вот и я про то.Хотела себе субсидию оформить,не подхожу сказали,т.к. дочь прописана,хотя у дочери есть временная регистрация в Москве,сказали не волнует.У нас многие нуждающиеся работают без оформления или один из членов семьи,у пенсионеров дети прописаны,и уже не важно,что дети питаются отдельно или просто прописаны,а живут в другом месте
:flower3: O:-) O:-)  и мне отказали в 1000руб.  в последний год 2015 т.к. дочь с детьми прописана а в 2016 и не пошла за этой 1000р....а субсидию можно только на себя оформить и то если вдова ... :( O:-)...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
picanto, эта система обкатана в Москве уже несколько лет .....давали продукты 1р.в год потом деньги на карту 1р в год 1000руб. получающим субсидию малоимущим ....сначала всем давали а потом круг сузили ...до многодетных и тех у кого никто не прописан в кв-ре ...сама получала  :268: :268:..потом отказали т.к. дочь прописана .....пособия на детей тоже давали всем а теперь только тем у кого маленький доход .............дело это хорошее конечно же но как представлю как отбирать и сортировать людей будут  :opponents: :facepalm:.....как 10-20 руб будут лишние для начисления .....насмотрелась в собесе на скандалы .......рамки будут по любому  :flower3: :lasso3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399274
Ну не знаю.Мне кажется.так сложно всё это организовать,чтобы свежие продукты и нуждающимся. Гладко это на бумаге. А по факту по гуманитарке инвалидам в нашем районе раньше сухой и вредный сок зуко давали и ещё какую-то вреднятину.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну не знаю.Мне кажется.так сложно всё это организовать,чтобы свежие продукты и нуждающимся. Гладко это на бумаге. А по факту по гуманитарке инвалидам в нашем районе раньше сухой и вредный сок зуко давали и ещё какую-то вреднятину.
Смотрела не одну передачу на эту тему, согласна, что написать можно что угодно, бумага все стерпит. Ни про какие рынки разговора не было, говорили что или специальные магазины будут или  в бюджетных сетевых типа Пятерки будут отоваривать. Да и странно было бы, ччто особо нуждающиеся пойдут на рынок за мясом


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Смотрела не одну передачу на эту тему, согласна, что написать можно что угодно, бумага все стерпит. Ни про какие рынки разговора не было, говорили что или специальные магазины будут или  в бюджетных сетевых типа Пятерки будут отоваривать. Да и странно было бы, ччто особо нуждающиеся пойдут на рынок за мясом
пока только в Перекрёстке отоваривают  :( O:-)  ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2806
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2435
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4352
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3505
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7676
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 44.