Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Декоративная скульптура "Ненецкая стоянка" Россия, вторая половина XVIII в. (Интересное и необычное) от Венди 6. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Венди 9. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Девушка Тарасова родила в 15 и записала ребенка на мать  (Прочитано 6399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242250
да Ольга то и не жалится насчёт дома или машины.. чёт я не разу не читала.. что бы оно об этом написала.. она все о любви своей . жалится)))
да вон огроменное интервью в "7 дней" - как они с мамой переезжали. и что-то.  всё-всё мужу оставила - только трусы и зубные щётки забрала...а до этого ещё круче - что вроде какие-то левые дядьки её выгоняли... Потом претензии после видео С Тарасовым - что ты В НАШЕМ доме ..ну и т.д. и т.п...Сплошь претензии...Инсту грит -закрой - не смей на мне обогащаться... Вот как-то не вижу ни слова о любви... :88):


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Фу,какая мерзость. Лишь бы в грязи человека извалять или из пальца высосать типа сенсацию.
Между моими дочками разница как раз 15 лет.Я прям счастлива,что я не вращаюсь в этих кругах, а то глядишь- родную дочь,мне во внучки припишут.
Моей старшей дочурке было 20 лет когда я родила малышку,они очень близки,хотя старшая в основном с 18 лет в Москве,училась и потом - служба,но между ними тааааакая связь,что ,я как мама иногда (глубоко про себя ) "завидую ",а насочинять много можно,дай только повод !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Эта инфа стала появляться после того поста Тарасика,когда он сказал,чтобы отвяли от него все с Олей,он устал. Я видела там это в коммах муссировали, такую грязь лили на эту девушку,кем только не называя :facepalm:  при этом фактов нет :)  думаю,заказняк от Олечки)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242250
,он устал.
вот зря он это сказал. ДОБЪЁТ его олющко.. заклюёт ...сама и с помощью фанов... O:-)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
вот зря он это сказал. ДОБЪЁТ его олющко.. заклюёт ...сама и с помощью фанов... O:-)

Угу,согласна. в принципе всё,что бы он ни сказал , воспринялось бы Олечкой в штыки,а такое вот-смертный приговор! Учитывая сколько она мульонов вбухала в клипы,съемки и тд,сколько прЕвыкала в кровати, на крыше, в штанах и без, сколько *случайно* оказывалась в местах его сборов или недалеко от дома, а выхлоп нулевой- устал я,говорит, отстаньте!  :bnu:):-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486902
Даже если это правда - Ну и куле?
Оля может из штанов вылезать, доказывая, как плоха Костенко и как хороша она. Это уже неважно.
Да и Оля со своей киздоторговлей молчала бы в тряпку.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
да вон огроменное интервью в "7 дней" - как они с мамой переезжали. и что-то.  всё-всё мужу оставила - только трусы и зубные щётки забрала...а до этого ещё круче - что вроде какие-то левые дядьки её выгоняли... Потом претензии после видео С Тарасовым - что ты В НАШЕМ доме ..ну и т.д. и т.п...Сплошь претензии...Инсту грит -закрой - не смей на мне обогащаться... Вот как-то не вижу ни слова о любви... :88):
Правильно пишет насчёт инсты.. не смей обогащаться .. на Олькиных костях))))) а то прям изнылся. что душа его покоя ищет.. а он бедный весь истерзанный. так закрой и спи спокойно со своей новой.. долбикой.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Зато ваша любимая королевна ни  15 ни в 33 не родит,абортов наделала, пусть отмаливает. Господь знает кому детей дарить.
:268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Браво!!!! :applo2: :applo2: :applo2:: Обязательно влипнет и не раз еще!!!!!!!! :draznilka:
Пока влипла Тупузиха. :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242250
Правильно пишет насчёт инсты.. не смей обогащаться .. на Олькиных костях))))) а то прям изнылся. что душа его покоя ищет.. а он бедный весь истерзанный. так закрой и спи спокойно со своей новой.. долбикой.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
1.Так гда всё-таки любовь???!!! нетути любови.. :what: :what: :what:
2. ИЗНЫЛАСЯ пока токо оленька.. вся такая изнытая-изнытая.. :gigigi: :gigigi: :gigigi: со всех щелей ноет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Задойнов показал своего деда, который воевал

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 43
Последний ответ Сегодня в 22:18
от irinka5
Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 51
Последний ответ Сегодня в 22:08
от irinka5
Саше Чepнo не нравится, что Ярик воспринимает ее только как сексуальный объект

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 73
Последний ответ Сегодня в 22:27
от Татьяна
Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 424
Последний ответ Сегодня в 13:54
от glasha
Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 583
Последний ответ Сегодня в 13:38
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 48.