Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9

Тори Карасева. А мы никуда не хотим сегодня - нам пока и дома хорошо))  (Прочитано 1633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Тори Карасева
А мы никуда не хотим сегодня - нам пока и дома хорошо))

j_a_m_a

скажи пож.ты видешься с Бузовой ,Бородиной или с Боней?

Тори
Дорогая-Я крайние 8 лет особо ни с кем не виделась))(училась жить с остатками от здоровья и не было общих дел)а подруг-у меня в принципе-нет-Я считаю таковых не бывает)

olga_agkatseva

А рожать когда???

Тори
Дорогая-у меня есть еще Время на самое главное в Жизни женщины-оставить после себя продолжение)(и мне каждый день 18),а еще-давайте будем тактичны,обоятельны,изысканы)

anuyta300

здравствуйте! Наконец то я вас нашла,чтобы подписаться!!!;))))Вы мне очень симпатичны!!!Расскажите,как ваши дела?Как здоровье????

Тори
Дорогая-рада Вас приветствовать-Я более подробно рассказывала в предыдущих постах и буду продолжать из первых уст(а то фейков развелось)Одно могу сказать-теперь Я с Вами мой добрый зритель))


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
погасшая звезда.... увы...Жалко. :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Далеко ей до звезды...сбитый лётчик...
Давно пора было опустится на землю...Сама себя назначила королевой...


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
И зачем проявилась?
Всё, что было - прошло!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285197
Никто ничто и звать никак!
Отчего же? В каком- то из европейских театров пела в опере. Кажется, в Будапеште. Мало было славы и признания. Пошла на Дуреу за сольной карьерой и звездностью. В итоге -- ничего не приобрела, кроме дурной, скандальной репутации. И потеряла то, что имела.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Был талант . Были перспективы. Характер. Судьба сыграла злую шутку , да и сама проСрала немало ,времени прежде всего,придя на дурку

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Канешна дома харашо, с ящиком спиртного! Я ж говорила, што затарились... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Запомнилась тем , что орала дурниной , да молдаванин лупил ...Как его , Расел, вроде...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Два конченых фрика... чё та пытаюцца тут вещать! Тьфу, тля! :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 48.