Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

"Съемки не дали мне тогда спиться". Яна Троянова  (Прочитано 2171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290744
10
<<Съемки не дали мне тогда спиться»: Яна Троянова рассказала, как пережила смерть сына

В 2010 году сын актрисы Яны Трояновой - Николай, в возрасте 20 лет повесился. На днях ведущая шоу «Последний герой» дала интервью, в котором рассказала, как смогла справиться с утратой.

По словам Трояновой, справиться с депрессией ей помогли съемки сериала «Ольга», который принес актрисе известность.

«Съемки начались буквально через полгода после того, как не стало моего сына. Я умоляла перенести проект — не получилось. Я уступила, потому что поняла, что это мой шанс не спиться», — призналась актриса в интервью порталу «Медуза».



Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23076
  • Карма: 138587
По словам Трояновой, справиться с депрессией ей помогли съемки сериала «Ольга», который принес актрисе известность. «Съемки начались буквально через полгода после того, как не стало моего сына.
Странно, Ольгу начали снимать в 2015 году.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Кошмар какой, я не знала((
Пару серий видела, актриса понравилась
Но самая зачотная там бабушка ее молодого бойфренда

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482721
Вообще-то она и до Ольги снималась. Актерского образования у неё нет, зато муж режиссёр. А так она дама проблемная, да. С юности. Читала её интервью, очень интересно.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290744
Вообще-то она и до Ольги снималась. Актерского образования у неё нет, зато муж режиссёр. А так она дама проблемная, да. С юности. Читала её интервью, очень интересно.
Мне она запомнилась по фильму Дуни Смирновой " Кококо"  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482721
Мне она запомнилась по фильму Дуни Смирновой " Кококо"  :flower3:
Да!  :flower3:

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
Недавно фильм смотрела с ней в главной роли, называется "Волчок" :facepalm:. Очень тяжёлый.
Там Яна далеко не "Ольга" и не разбитная веселушка из Кококо.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482721
Недавно фильм смотрела с ней в главной роли, называется "Волчок" :facepalm:. Очень тяжёлый.
Там Яна далеко не "Ольга" и не разбитная веселушка из Кококо.
Она несомненно талантлива. Волчок я тоже видела. Но она как личность очень сложная и запутанная, имхо.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Актерского образования у неё нет
актер - это дар, талант. никакими образованиями актерскими его не заменить. хоть двадцать актерских образований имей - нет дара - хрен с ушами ты , а не актер.
 пример вам - димачка тоись.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482721
актер - это дар, талант. никакими образованиями актерскими его не заменить. хоть двадцать актерских образований имей - нет дара - хрен с ушами ты , а не актер.
 пример вам - димачка тоись.
А без таланта можно поступить в театральный ВУЗ? Какая прелесть. Там вообще-то от талантливых абитуриентов не продохнуть, выбирают лучших. А Тоись никакой не актёр. Так, насрано.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А без таланта можно поступить в театральный ВУЗ? Какая прелесть. Там вообще-то от талантливых абитуриентов не продохнуть, выбирают лучших. А Тоись никакой не актёр. Так, насрано.
Да правда что. Получивших дипломы полно. И где они? Талантов много говоришь????  Где??????? Кроме серостей последние 20 лет никого не видно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 750
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 863
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1065
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1564
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1706
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 54.