Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга

Остался без квартиры. Сергей Фролов  (Прочитано 1991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
6
Остался без квартиры актер из «Папиных дочек» Сергей Фролов

Часто жертвами мошенников становятся не только обычные люди, но и публичные личности. Так и произошло недавно с российским актером Серегеем Фроловым, сыгравшем в сериале «Папины дочки».
В интервью журналистам мужчина рассказал, что его вместе с семьей буквально силой выставили из квартиры. Теперь он вынужден «караулить» на лестничной площадке, дожидаясь результатов судебного разбирательства.
Подробности скандала читайте ниже.

Актер Сергей Фролов пожаловался журналистам, что недавно стал жертвой мошенников. По словам мужчины, в его квартиру, расположенную по Дмитровскому шоссе, вечером 6 марта 2019 года незаконно проникли незнакомые люди.
Несколько человек без предупреждения вырезали все замки в квартире и проникли внутрь. И только после этого к месту происшествия подъехали судебные приставы, хотя проводить вскрытие жилья без их присутствия закон запрещает.

Все имущество актера описали, а его вместе с женой и сыном попросили покинуть помещение. «Попросили» — слишком мягко сказано. Как утверждает Фролов, когда его супруга и сын пытались войти в квартиру, чтобы забрать личные вещи, к ним применили физическую силу.
В результате неправомерных действий сотрудников исполнительной службы, Фролов и его семья остались на лестничной площадке, без теплых вещей и документов, которые остались в квартире. После того как мужчина подал заявление в полицию, ему пообещали дать два часа на то, чтобы забрать из квартиры все вещи.

Фролов рассказал, что некоторое время назад его мать взяла микрозайм в размере 600 тысяч рублей у одной финансовой организации. Процентная ставка составляла 28% годовых. Деньги предназначались якобы на ремонт квартиры, который так и не был сделан.
Когда наступило время возвращать долг, женщина не смогла расплатиться полностью из-за резкого скачка курса валют. Тогда банк предложил ей взять еще один кредит уже на 1,2 миллиона рублей. На этот раз под залог недвижимости.

Через два месяца после заключения этого договора женщина скоропостижно скончалась, поэтому ответственность за ее кредиты перешла на сына и его семью. Фролов утверждает, что его мать даже не была в курсе содержания этого договора. Кроме того, актер обнаружил в ее квартире целый пакет психотропных препаратов, поэтому не исключено, что она подписывала договор, пребывая в нестабильном психическом состоянии.
В 2017 году квартиру якобы выставили на торги, но позже стало известно, что они были фиктивными. Актер признался, что знает и других людей, пострадавших от подобной преступной схемы. Сейчас проходят судебные разбирательства по этому делу, а также проверка версии о вовлечении женщины в кредитные махинации.




Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1153
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4034
Может,я невежа, но я его не знаю. И второе, как он мог такое допустить? Мама берёт кредит,а сын и не ведает. Он с мамой-то когда общался последний раз? Звезда то эта "Папиных дочек?
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 01:21 от Irina2906 »

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
Может,я невежа, но я его не знаю. И второе, как он мог такое допустить? Мама берёт кредит,а сын и не ведает. Он с мамой-то когда общался последний раз? Звезда то эта "Папиных дочек?
А что особеннного в том, что сын не знает. Возможно мама не захотела ставить его в известность, даже если они часто общались, но не жили вместе. Вполне допустимая вещь и так бывает нередко.Ну а  то. что не знал, берет сомнение, потому что ремонтировать хотели квартиру, а это дело хлопотное и затратное и  если квартира эта общая и он наверняка  участвовал бы в ремонте.


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
При жизни мамы надо было интересоваться ее планами и проблемами

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
При жизни мамы надо было интересоваться ее планами и проблемами
именно  ТАК! :flower3: :kiss04: :love005: :268:


Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3446
Взять 600 тыс. на ремонт, профукать все в никуда, взять 1200 тыс. якобы на перекридитовку под залог квартиры. Верх идиотизма :durdom: При этом другой идиот вступает в наследство, значит и долги тоже ему переходят, при этом прикидываясь валенком. Феерично
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 10:18 от Маэри »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А до смерти матери где жил?
Не на лестничной же площадке.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
вероятней всего они жили в этой же квартире раз их из НЕЕ выставили.. замечательно видно жили... у мамы появились деньги потом плавно куда то испарились- не верю... хитрожопость всегда наказуема... не знаю.. не ведаю... не при чем... прежде чем приходят выселять будет сто питьсот миллионов звонков и предупреждений.. а где еще почти 600 тысяч... брехня.. когда люди берут кредиты на ремонт  ставя в обеспечение свою квартиру  я только одно могу сказать- Дибилы..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 49.