Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от irinka5 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Хочу похвастаться цветущими растюхами у меня на сегодня, то есть зимой )))  (Прочитано 6587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
42
Бальзаминчик буйствует



Красавчик Гибискус. Пока малюсенький, но цветков назрело много. Планирую вырастить в огромный куст.



Спатифиллум



Антуриум Шерцера



И малюськи Антуриум Андре и Спатифиллум.



И скоро зацветает желтая Дипладения. Красотка еще та.
И Крокусы на подходе. Но по ним потом отдельно похвастаюсь. Делала выгонку в холодильнике.


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
КРА-СО-ТИ-ЩА! Есть повод для хвастовства! У меня тот, что на фото нижнем беленький цветочек есть, а красненький завтра поеду куплю!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Спасибо! Это у меня только цветущие сейчас. Кливия отцвела, красота. Калатейка отцвела. Стефанотис (лианка) листву наращивает. И вечнозеленых еще куча ))) Влюбилась я в растюхи. Почти как в кошку )))

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Бальзаминьчики ХОЧУ разные... :pray2: :pray2: :pray2:
Тоже пожалела, что один красненький купила. Там еще розовенькие были. Но ниче, появятся - куплю. Только их поливать постоянно надо. Не терпят даже чуть чуть пересохшей земли. Летом их и все остальные цветущие на дачу придется забирать.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
КРА-СО-ТИ-ЩА! Есть повод для хвастовства! У меня тот, что на фото нижнем беленький цветочек есть, а красненький завтра поеду куплю!(Изображение удалено из цитаты.)
Красненький - Антуриум. В инете нарыла такие разные виды красивущие  :pray2: :pray2: :pray2: Белые цветки, оранжевые, шоколадные, персиковые в белую крапинку. Теперь есть цель  :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285518

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А у меня беда.... Я заболела и цветок заболел... Листики сохнут в середине листа, а такая пальмовое красивая была. Что делать?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А у меня беда.... Я заболела и цветок заболел... Листики сохнут в середине листа, а такая пальмовое красивая была. Что делать?
А что за цветок? Фотка есть? Может быть много причин.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Завтра позвоню мужу, сфоткает и в тему вставит.
Тема прям для меня, сама хотела уже цветочников спрашивать.
Ваши загляденье!!!!!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот так Кливия цвела. Обожаю оранжевые цветки  :kiss5:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Завтра позвоню мужу, сфоткает и в тему вставит.
Тема прям для меня, сама хотела уже цветочников спрашивать.
Ваши загляденье!!!!!
Давайте. Если чем смогу - подскажу.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 57.