01 Мая 2024, 19:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 6. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА
7. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

Тема: Устиненко сгорела от рака, Кадетов поплатился за изнасилование, которое не совер  (Прочитано 2279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Апреля 2024, 23:15
Прочитано 2279 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

9


Устиненко сгорела от рака, Кадетов поплатился за изнасилование, которое не совершал: трагические судьбы участников «Дома-2»

       За их жизнью следили миллионы, но, как только выключались камеры, у звезд телестройки начинались реальные проблемы.

2 апреля 2024

Многие из нас мечтают хоть раз оказаться на экране. Кажется, что быть звездой — это всегда престижно и сказочно, проблемы реальной жизни проходят мимо, а рекламные интеграции и подарки от доброжелателей существенно упрощают все. Участники легендарного телепроекта «Дом-2», возможно, думали так же, подавая заявку в реалити. Но все же главной целью многих было встретить свою любовь. Одним это удавалось, а другие оставались с разбитым сердцем, залечивать которое приходилось за пределами периметра. Беззаботные и счастливые на экране, многие из участников культовой телестройки за ее пределами проживали довольно трагичные судьбы.

31 марта стало известно о смерти Либерж Кпадону. 36-летняя женщина была одной из самых ярких участниц «Дома-2». Она верила, что обязательно найдет свое счастье на проекте или за его пределами, но, увы, прогрессирующие заболевания заставляли врачей ставить все более страшные диагнозы. Либерж, не скрывая слез, делилась с подписчиками новостями из своей жизни — последний раз вышла на связь 14 февраля. Как оказалось, Кпадону скончалась более месяца назад и все это время ее тело лежало дома…

Трагическая история Либерж, к сожалению, напомнила о других участниках проекта, чьей судьбы коснулся злой рок «Дома-2».

Мария Политова

Мария Политова становилась участницей проекта три раза. Она верила, что именно на телестройке ей удастся встретить свою любовь. Но, увы, там ее принц на белом коне так и не нашелся. Зато вне стен проекта Марии удалось познакомиться с журналистом Артемом Шануровым, с которым у нее быстро завязались отношения. Мария окончила курсы визажиста, а также подрабатывала моделью.

Ее коллега по реалити Степан Меньщиков вспоминал, что девушка была выдающейся личностью: «Она уникальный человек, уникальная девушка, очень интересная». Из-за этого многие считали ее белой вороной, ведь несмотря на ее эмоциональность Мария всегда оставалась доброй и абсолютно никому не желала зла.



В конце 2017 года Мария неожиданно пропала со всех радаров. Тогда ее социальные сети встали на паузу, а телефон молчал. 13 декабря тело экс-участницы «Дома-2» нашел в дачном поселке в Щелковском районе проходивший мимо мужчина. Проведенная экспертиза показала, что в ее крови были лекарственные препараты и алкоголь. Но помимо версии самоубийства, следствие также рассматривало переохлаждение. По словам Степана Меньщикова, у Марии были тяжелые отношения с матерью, которые как раз таки и могли стать катализатором страшной трагедии.

Полина Лобанова

Полина Лобанова перешагнула порог телестройки в 2017 году. Тогда девушка сразу привлекала внимание других участников проекта. Ее красоте завидовали, а жизнерадостностью восхищались. Среди первых поклонников девушки был Дмитрий Талыбов, который решил пойти ва-банк и предложить ей более тесную связь. Конечно, скромницей Полина не была, но после страстной встречи в душе все же категорично решила «очищать свою репутацию».



Спустя несколько месяцев Лобанова покинула периметр и начала новую жизнь. Девушка много работала, откладывала деньги на покупку автомобиля и мечтала о самом простом — стать счастливой и любимой. 1 июля 2018 года она отпраздновала свой двадцатый день рождения, а через три дня скончалась. В ее крови было обнаружено запредельное количество запрещенных веществ, но близкие брюнетки по сей день отказываются в это верить. По их словам, у Полины действительно порой случались срывы и она прикладывалась к бутылке, но увлечение чем-то более серьезным девушка всегда строго осуждала.

Анастасия Тарасюк

Попав на телепроект, Анастасия Тарасюк сразу поняла: долго она здесь не пробудет. На протяжении одного месяца девушка принимала ухаживания Андрея Черкасова, а затем отбивалась от инициативы, исходящей от Никиты Кузнецова. Больше всего ей нравился Габриель Альварес, но и с ним бурный роман не случился.



Жизнь Анастасии трагически оборвалась на 24-м году жизни. Ее тело нашли на асфальте под окнами одной из высоток. После неожиданной и страшной новости поговаривали, что Тарасюк была беременна от некоего молодого человека, занимавшего пост в правоохранительных органах. Именно он оплатил похороны возлюбленной. Причины, которые подтолкнули ее к этому отчаянному шагу, до сих пор неизвестны.

Андрей Кадетов

Многие по сей день помнят этого лучезарного голубоглазого ловеласа, который пришел на телепроект в 2010 году. Андрей Кадетов пробыл на лобном месте почти год и за это время успел поухаживать за многими красавицами. Позднее оказалось, что парень женат и до сих пор не до конца определился: готов ли он развестись и начать новую жизнь или все-таки нет. Так или иначе, построить свое счастье и воплотить грандиозные планы на жизнь он так и не успел.

Андрея зверски убили во дворе дома, когда он гулял с собакой. По одной из версий следствия, на молодого человека напали из-за ревности и личной неприязни. В ходе расследования установили, что некая девушка Александра после знакомства с экс-участником «Дома-2» хотела обвинить его в изнасиловании, чтобы добиться славы. Тогда она отправила на разборки своего близкого друга, который вместо «мужского разговора» жестоко расправился с Кадетовым.



Друг звезды телестройки рассказывал: «Милиционеры, которые вели дело об изнасиловании, вымогали у Андрея 150 тысяч рублей… Но родители убитого парня во всем винят его жену Анну, с которой Андрей должен был развестись на следующий день после своей смерти». Также молодой человек упоминал, что Кадетова предупреждали об убийстве и даже называли дату смерти — 25 декабря: «Из-за этого Андрей очень боялся выходить из дома, но надеялся, что это пустая угроза. Хотел даже остаться у меня, но потом все-таки решил идти к себе, и возле дома его убили».

Светлана Устиненко

Светлана Устиненко пришла на «Дом-2» не искать свою любовь, а помочь дочери Алиане наладить отношения со свекровью. В 2014 году женщине поставили страшный диагноз — опухоль. Она не опускала руки и до последнего продолжала бороться за свое здоровье. Алиана не раз говорила о том, что смертельную болезнь матери могли спровоцировать частые семейные конфликты на проекте, которые оставляли глубокий след.

Сама Светлана Михайловна не переставала повторять, что для нее «главное — это поддержка родных, возможность провести с ними побольше времени вместе, попросить друг у друга прощения за все и сказать, как мы их любим».



Несмотря на мужественную борьбу, справиться с тяжелым недугом женщине так и не удалось. В своем блоге Алина написала пост, который долгие годы десятки тысяч людей боялись однажды увидеть:

«Сегодня твое сердечко остановилось… Но ты навсегда будешь в наших сердцах и душах, моя светлая, нежная, добрая, искренняя мамочка… Мам, ты слышишь, мне плохо без тебя… Я тебя люблю больше жизни, я тебя люблю как никто другой… Я всегда рядом, я тебя чувствую…»


Оксана Корнеева

Оксана Корнеева была одной из самых первых участниц телепроекта. Кеша, как сама себя называла девушка, уже на первом лобном месте заявила о своей симпатии к молодому человеку по имени Оскар. Она назвала его идеальным, но спустя время поняла, что биться ее сердце быстрее заставляет другой. Увы, построить свою любовь с Маем Абрикосовым ей не удалось, ведь он в тот период уже был серьезно увлечен Ольгой Солнце. Корнеева покинула проект через 48 дней дней с разбитым сердцем.



В 2009 году Оксана попала в страшное ДТП. Девушка с двумя молодыми людьми перебегала Садовое кольцо в неположенном месте и попала под колеса микроавтобуса. Друзья Корнеевой погибли на месте, а она сама оказалась в реанимации, где скончалась на следующий день.

Фото: соцсети


ссылка


02 Апреля 2024, 23:21
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда


02 Апреля 2024, 23:24
Ответ #2
Онлайн

irinka5

Колючая команда



02 Апреля 2024, 23:26
Ответ #3
Онлайн

irinka5

Колючая команда


02 Апреля 2024, 23:30
Ответ #4
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

« Последнее редактирование: 02 Апреля 2024, 23:31 от Виктория А »


02 Апреля 2024, 23:41
Ответ #5
Оффлайн

Aloe


Тарасюк и Лобанову не помню. Не смотрела, видимо.
Кешу не очень тоже.
Остальных - да. Очень всех жаль..

02 Апреля 2024, 23:42
Ответ #6
Онлайн

glasha

Колючая команда


03 Апреля 2024, 00:33
Ответ #7
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Девчонки красивые… и такая судьба…
Они такую судьбу сами выбрали, что Кочервей, что Аплекаева были девушками с низкой социальной ответственностью. А что касается Политовой, то она была с диагнозом и родители вместо того, чтобы ее лечить, пускали на дурку


03 Апреля 2024, 01:05
Ответ #8
Онлайн

glasha

Колючая команда

Они такую судьбу сами выбрали, что Кочервей, что Аплекаева были девушками с низкой социальной ответственностью. А что касается Политовой, то она была с диагнозом и родители вместо того, чтобы ее лечить, пускали на дурку
Я их не знала… тогда дурку не смотрела… O:-) помню только Кадетова…. Уж очень мне нравился…глаза были ,,стальные ,, бездонные…. O:-) Как у моего друга…разбился , с такими же бездонными…умер молодым…

03 Апреля 2024, 01:08
Ответ #9
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Я их не знала… тогда дурку не смотрела… O:-) помню только Кадетова…. Уж очень мне нравился…глаза были ,,стальные ,, бездонные…. O:-) Как у моего друга…разбился , с такими же бездонными…умер молодым…
Мне Кадетова больше всего жалко, помнится его отправи ли разводиться. А сейчас женатые, замужние сидят-любовь строят и никто их не гонит разводиться. Может не уехал бы , остался бы жив

03 Апреля 2024, 01:19
Ответ #10
Онлайн

glasha

Колючая команда

Мне Кадетова больше всего жалко, помнится его отправи ли разводиться. А сейчас женатые, замужние сидят-любовь строят и никто их не гонит разводиться. Может не уехал бы , остался бы жив
Вот да… а сейчас все кому за 35-40 там! :facepalm: и согласна, был бы жив… если бы, не в*ебоеы оргов! Очень жаль парня…. А сейчас на дурке одни шалавы…    :shock:

03 Апреля 2024, 09:46
Ответ #11
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

А если подумать, где созданные семьи? Одни Пынзари продержались. Остальные все разводятся .

03 Апреля 2024, 10:08
Ответ #12
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Была еще девочка, которую выгнали изза того, что у нее дома остался ребенок. Какие-то серьезные проблемы со здоровьем.

03 Апреля 2024, 13:05
Ответ #13
Онлайн

Стихия

Колючая команда


03 Апреля 2024, 13:07
Ответ #14
Онлайн

Стихия

Колючая команда

А если подумать, где созданные семьи? Одни Пынзари продержались. Остальные все разводятся .
Оля Агибалова - живут.
Бушина тоже.
Варвина.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: