Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Тата Абрамсон в эфире Ждём приём!  (Прочитано 1882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
АБРАМСОН В ЭФИРЕ

Ждём приём!

Скоро в декрет,ходить становится тяжело,срок 28 недель,пошёл 8-й месяц беременности,рожать в начале июня 4-5 числа,из таблеток пьёт только йодомарин,будет девочка,пинается в животе очень сильно и Татка с нетерпением хочет увидеть её лицо,рожать не боиться.
Валера будет присутствовать на родах,но стоять и ждать будет за дверью,всё у них хорошо и они вместе
После декрета планирует вернуться обратно на проект
Вес 59-60 кг,был жуткий токсикоз поэтому лишние килограммы Тата не успела набрать
Какое имя? Ещё не знают.выбирают
Вкусы в еде не поменялись
Любимых духов сейчас нет,потому что из-за токсикоза не могла длительное время ими пользоваться
После родов ребёнка ни маме,ни Валере отдавать не собирается,будет сама воспитывать
"С чего вы взяли это? Если вы отдаёте детей своим бабушкам на воспитание,то не надо сравнивать меня с собой,у меня своя жизнь"- заявила Татка
На вопрос почему она всю трансляцию ковыряется в голове,был дан ответ,что волосы чешутся
Всё что связано с мамой,это не наше дело,такие все умные советчики сидят тут,идите в своей жизни разберитесь,посылает Тата
Живот показывать никому не собирается
Всё,заходит к врачу

(Глория Та-Самая)



Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Своеобразная, мягко говоря, внешность у девы... Жених, наверное,  с ужасом представляет,  как она будет выглядеть в возрасте своей мамы. :shock: :shock: :shock:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227660
Своеобразная, мягко говоря, внешность у девы... Жених, наверное,  с ужасом представляет,  как она будет выглядеть в возрасте своей мамы. :shock: :shock: :shock:
А что представлять? Будет копия своей мамы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Своеобразная, мягко говоря, внешность у девы... Жених, наверное,  с ужасом представляет,  как она будет выглядеть в возрасте своей мамы. :shock: :shock: :shock:

Обычно говорят : посмотри на маму жены  и увидишь какая будет твоя жена в возрасте.
У Таты вижу пока только опу . Ну да ладно, не в опе дело.

Как она с мамой общается, это жуть  :facepalm:
НО, там что-то личное (мама не додала в детстве себя), поэтому  мама сейчас простите хавает такое отношение к себе и еще обижается.
Или очередной сценарий.
Уже вижу везде подвох.Не верю дому 2  :blink:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Ага...живот не собирается показывать...Тут намедни на общую кухню вылезла в джинсах до лобка и рубашке завязаной узлом,так весь живот был голым...Мне еще было удивительно,там ребята вокруг молодые и она ,вот она я,с голым беременным животом...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А что представлять? Будет копия своей мамы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3:Согласна! Гала, привет! :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ага...живот не собирается показывать...Тут намедни на общую кухню вылезла в джинсах до лобка и рубашке завязаной узлом,так весь живот был голым...Мне еще было удивительно,там ребята вокруг молодые и она ,вот она я,с голым беременным животом...
:flower3: И не говори! Хучь бы замечание сделали... :draznilka:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
:flower3: И не говори! Хучь бы замечание сделали... :draznilka:
:flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: ИХто сделает замечание????...Мамке не до этого...Она все мразей вокруг себя ищет и обличает их потом во всю глотку...луженую... :D :D :D


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Почему она так сильно хочет увидеть лицо ребенка? Неужели так себя перекроила, что теперь боится чтото рассмотреть в ребенке?
А в волосне ковыряется, потому что вши... несколько месяцев ходила с грязной головой, а потом еще и чужие мертвые волосы прилепила... дура,что скажешь, зачем такая крЫсота?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Иногда Татка нормально выглядит..И хоть и похожа на мать, но все же улучшенный вариант. Мне нравится ее мраморная кожа. Когда одевала светлые линзы, была ничего так.. И рот у нее не такой страшный , как у мамы.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227660
Иногда Татка нормально выглядит..И хоть и похожа на мать, но все же улучшенный вариант. Мне нравится ее мраморная кожа. Когда одевала светлые линзы, была ничего так.. И рот у нее не такой страшный , как у мамы.
Она молодая, губы накаченные. Думаю и Тристановна в молодости неплоха была.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 49.