Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Натуська 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 8. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

А Тоня-то оказалась мерзкой бабенкой!  (Прочитано 15462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Все просто, мы ХОТЕЛИ видеть эти эмоции, кстати если пересмотреть, то эмоции были Лешиными (художник), а у Тони эмоций особых не было, было якобы смущение. Это было н фоне разочарования парой Саша-Маша и метания Антона по девочкам. На фоне всего это дебилизма и была разыграна красивая картинка.
Девочки как это не противно, но надо признать. наще доверие поимели.  А то, что Тоня прагматик и не подходит Леше было понятно со свидания в собачьем питомнике.
это была самая романтичная пара проекта. И это видели практически все. Коллективные глюки? :laughy: да и сосалась она, стесняюсь сказать, не понарошку :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот это все и объясняет, ЗРИТЕЛЬ-ЛОХ, пусть жрет что дали.)
ну винить их в том, что они в чужих трусах не ковыряется - тоже смысла нет )))  одна от скуки и  уверяю Вас, незачем, :swearing:  делать пошла на кастинг, вторая - решила что будь что будет ))))

Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
Никаких глюков, нам показали, что мы хотели видеть. Мы нормальные обычные люди, и верим в нормальных людей, потому что сами не подлые. Поэтому нас с Вами не возьмут в шоу.)))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Никаких глюков, нам показали, что мы хотели видеть. Мы нормальные обычные люди, и верим в нормальных людей, потому что сами не подлые. Поэтому нас с Вами не возьмут в шоу.)))
я могу сказать лишь одно, человек который так яро пытается сказать людям обратное - тупо врет и пытается быть выше.
Та же лолита - говном кидается, все никак пасть кривую прихлопнуть не может. Теперь Тоня, уже сутки воду льет. Все это так смешно и нелепо. И я точно знаю, тоня - не великий актер и сыграть ТАК на шоу - никогда бы не смогла. Были у нее эмоции к Леше, были! Просто теперь чистенькая из воды хочет выйти.

Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
ну винить их в том, что они в чужих трусах не ковыряется - тоже смысла нет )))  одна от скуки и  уверяю Вас, незачем, :swearing:  делать пошла на кастинг, вторая - решила что будь что будет ))))
А зря не ковыряются! В принципе в этом и состоит их работа, оградить зрителя от содержимого этих трусов.)))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А зря не ковыряются! В принципе в этом и состоит их работа, оградить зрителя от содержимого этих трусов.)))
Да по фиг, все-равно мерзких баб отобрали ))))) одна только лолита и последняя аня чего стоят :laughy:

Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
Лолита конечно отребье, кстати, она не поняла, что марионетка в руках Оргов, а Аня повеселила, не проверили у девушки справку из психдиспансера, хорошо обошлось без членовредительства))) :hihihihi:
Я кстати ни грамма не оправдываю Тоню, но такой "некачественный" отбор участников все-таки это в первую очередь неуважение к зрителю!

Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
И, возвращаясь к прошлому, когда Тоня вернулась горел только Леша, Тоня улыбалась с натяжкой, игру было заметно. Вот  я тут уже и писала, что она вернулась, только потому что позвали,  из соревнований уже выбыла. Не думаю, что марионетки-участники диктуют свое хочу-нехочу Оргам. Вы верите Жарковой? Я - нет! Попу свою прикрывает, скорее всего это ее идея была!
Короче, на пятнице я, чтобы не разочаровываться ни в ком буду теперь только "Орел и решка" смотреть.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вот это все и объясняет, ЗРИТЕЛЬ-ЛОХ, пусть жрет что дали.)
...вот уж точно...умиляет  то что...оказывается...столько людей...ещё эти шоу...за чистую монету принимают... :laughy: :gigigi:...и так искренне негодуют...глядя на этих спаринг партнёров... :laughy:

Оффлайн Dzek

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 2
Ничего удивительного, что после этого шоу пары не сложились, наших женщин по сути развели. Этих женихов преподносили как охрененных олигархов, делающих офигенное одолжение, а на поверку они оказались обычные рядовые граждане США. Женщины предполагали, что после шоу они будут жить в олигархическом дворце со штатом поваров, садовников и прислуги. А их привезли в обычные холостяцкие халупы. Почему-то набросились на Антонину, а она правильно сделала, что не осталась с Алексеем. Что ей там делать, в этом Нью-Йорке, да ещё не зная языка, сидеть и куковать у него в конуре. Тем более, что американцы скупердяи. В Америке просто так никто не женится, строго составляется брачный контракт, где расписано всё, от раздела имущества при разводе до мелочей бытовой совместной жизни, вплоть до того, кто будет выносить мусор. Жизнь то надо реально воспринимать, а не теле-киношными стереотипами и иллюзиями.
З.Ы. Если "в лесу дров найти не можешь" (в данном случае найти спутника жизни в реале), то никакое шоу тебе не поможет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.